Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 2. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 11. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима

  • Букет не букет,но летнее путешествие. 4 0 5 14
Текущий рейтинг:  

Букет не букет,но летнее путешествие.  (Прочитано 6297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525589
сегодня дети уехали в Сортавалу .сняли там домик с лодкой на одну ночь. сейчас пытаются рыбачить.

а мы с утра поехали в Зеленогорск.недалеко от Комарово. там есть так называемый "золотой пляж".я купалась. Вода не холодная и не солёная.

вот там я плыву. хотя там по пояс глубины]

потом мы поехали в Кронштадт.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2024, 19:16 от подруга »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6993

  СПАСИБИЩЕ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!  Как будто с вами со всеми посмотрела, походила, погуляла... Я вот в Финском заливе
  не плавала, а с тобой, вроде и поплескалась  :kiss5: :kiss5: :kiss5:  ЧУДЕСНЫЕ последние фотки  :applo2: :applo2: :applo2: Тебе, а вернее, всей вашей дружной семье, надо почаще так путешествовать и нам вместе с тобой  :lol: :lol: :lol:еще раз СПАСИБО!!!
« Последнее редактирование: 30 Июля 2024, 19:24 от Ника82 »

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24789
  • Карма: 121715
переживаю,что запортила тему

Повторюсь. Татьяна, ничего Вы не запортили. Очень хорошие фото и прогулка отличная. Фото воды здоровские.
 Спасибо . :165:


Оффлайн Кира2111

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7944
  • Карма: 23829
Места все хорошо знакомые, часто бываю там, но все равно фото очень понравились.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525589
Девочки,сасибо. Всем очень благодарна за комменты. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38979
  • Карма: 256380
сегодня дети уехали в Сортавалу .сняли там домик с лодкой на одну ночь. сейчас пытаются рыбачить.(Изображение удалено из цитаты.)

а мы с утра поехали в Зеленогорск.недалеко от Комарово. там есть так называемый "золотой пляж".я купалась. Вода не холодная и не солёная.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
вот там я плыву. хотя там по пояс глубины](Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

потом мы поехали в Кронштадт.(Изображение удалено из цитаты.)
Ну вообще - поселок Комарово расположен недалечко от города Зеленогорска, а не наоборот.
И почему Финский залив должен быть солёным?
« Последнее редактирование: 30 Июля 2024, 22:46 от Юлич »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134990
  • Имя: Галина
  • Карма: 937032
Питер всегда прекрасен! Спасибо за прогулку! :165:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525589
Ну вообще - поселок Комарово расположен недалечко от города Зеленогорска, а не наоборот.
И почему Финский залив должен быть солёным?
Я думала,что финский залив-это часть Балтийского моря. Разве нет?


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Питер, Кронштадт - моя любовь. Спасибо, что поделились Вашим видением :flower3:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Я думала,что финский залив-это часть Балтийского моря. Разве нет?
Это действительно так. Просто Балтийское море не такое солёное, как Средиземное или Черное, а впадающие в залив пресноводные реки, та же Нева, дополнительно уменьшают концентрацию и соль практически не чувствуется. Если бы вы были с экскурсоводом, то они обычно об этом рассказывают, да и все питерцы об этом знают.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38979
  • Карма: 256380
Я думала,что финский залив-это часть Балтийского моря. Разве нет?
Ниже Роза4 уже ответила.
Мне просто интересно, как вы узнали о несолёности воды в Финском заливе? (Просто уже не первый раз об этом упоминается в одной теме)
Я думала, что вы действительно от кого-то услышали информацию и удивились.  А если не владеете информацией, то наверно случайно глотнули воду при плавании?
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Июля 2024, 00:09 от Юлич »

Оффлайн 321

  • Знаток
  • Сообщений: 273
  • Карма: 527
В студенчестве просидели 1 курс в прекраснейших каменных джунглях СПБ))) В Июне подбила девчонок в Репино сгонять)) От станции по тропиночке через сосны))
И с пригорка открылась нам водная гладь))) Песок!  мы как завопили ! АААААА!!!  Исык-Куль!!!! Все 3 из Биша))
Так похоже))) Сосны) И мелко) и водичка на вкус слабосолененькая) и песочек чудесный)
От Репино до Зеленогорска как то пешком по кромочке прогулялись с приятелями)   Белая ночь, красотень)))
Обожаю !
« Последнее редактирование: 31 Июля 2024, 04:19 от 321 »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525589
Ниже Роза4 уже ответила.
Мне просто интересно, как вы узнали о несолёности воды в Финском заливе? (Просто уже не первый раз об этом упоминается в одной теме)
Я думала, что вы действительно от кого-то услышали информацию и удивились.  А если не владеете информацией, то наверно случайно глотнули воду при плавании?
(кликните для показа/скрытия)

что значит случайно глотнула?попробовала немножко на язык.Интересно же.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2024, 06:22 от подруга »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525589
В студенчестве просидели 1 курс в прекраснейших каменных джунглях СПБ))) В Июне подбила девчонок в Репино сгонять)) От станции по тропиночке через сосны))
И с пригорка открылась нам водная гладь))) Песок!  мы как завопили ! АААААА!!!  Исык-Куль!!!! Все 3 из Биша))
Так похоже))) Сосны) И мелко) и водичка на вкус слабосолененькая) и песочек чудесный)
От Репино до Зеленогорска как то пешком по кромочке прогулялись с приятелями)   Белая ночь, красотень)))
Обожаю !

:flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
:flower3:
Спасибо за такое  чудесное увлекательное фотопутешествие  Вы молодцы   внуков возите показываете новые для них места  совместные Вылазки сплачивают и дают интерес детям к дальнейшему познаванию мира!!!  Купание в водах Балтики завораживает  песчаные пляжи  мелководье   .интересно....Многое вспомнилось благодаря вашим фото...Петергоффффф СУПЕР!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Итоги конкурса "Летний букет"

Автор Натуська

Ответов: 26
Просмотров: 4477
Последний ответ 15 Ноября 2024, 03:12
от Натуська
Букет путешествий, эпилог. Ночной Пятигорск

Автор собака-кусака

Ответов: 6
Просмотров: 1392
Последний ответ 05 Сентября 2024, 06:10
от ис
Летний букет из Ботанического

Автор Aloe

Ответов: 44
Просмотров: 3856
Последний ответ 04 Сентября 2024, 00:18
от Aloe
Букет путешествий. Часть 6. Почти ботанический сад

Автор собака-кусака

Ответов: 8
Просмотров: 1455
Последний ответ 01 Сентября 2024, 01:33
от Миссис уксус
Один и офигенный день в Норвегии

Автор tatiana-mi0

Ответов: 11
Просмотров: 1835
Последний ответ 30 Августа 2024, 14:30
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 85.