28 Июня 2026, 00:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60 8. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Алиана Гобозова : Почему я сейчас плачу?  (Прочитано 3296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2014, 15:26
Ответ #45
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


хочется обновлений-весна на носу  :smile:

Мне тоже нравится фотография , классная ! :lovegirl:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Февраля 2014, 15:28
Ответ #46
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Мне тоже нравится фотография , классная ! :lovegirl:


а побаловаться и сделать себя есчо краше -прикольно)))

07 Февраля 2014, 15:40
Ответ #47
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Я верю.что Алианка любила и любит по сей день.от этого и плачет.что сказка о любви разбита в клочья.что Сашка её предал.она молоденькая много не понимает в жизни.он ей в уши наплёл, она и растаяла и захотелось счастья .ребеночка и мужа.который её будет на руках носить и в ушко целовать..а тут такое ...Был бы сашка по умнее.и не такой балтун.имел бы хотя бы образование нормальное.которое могло бы ему в жизни пригодится..Я бы сказала Алианка не плачь возьми себя в руки и .направь мужика в нужное русло и все будет ОКЕЙ.это я сейчас о себе писала.если бы не я и моя мама в свое время..остался бы мой муж со своей маманей и самое большое чего бы добился это начальник участка на какой нибудь стройке города.Но увы Алианке ловить с ним нечего.он балтун и все.и если она с ним не разбежится ,то испортит свою жизнь.Она красива.талантлива.ребенок это не обуза.это радость .мама и родственники помогут и будет ей ещё счастье в жизни.

   Разве это любовь , когда ты мучаешь  мужа , заставляешь выбирать между тобой ( я о  Алиане)  и его родным человеком - мамой ?   Любовь - унижать  мужа прилюдно ? Любовь - такой растрепой ходить  перед любимым ?... :laughy:    Я считаю , что девица просто сексуально озабоченной была когда пришла на проект ... Ко всем мальчикам лезла   со своими чуЙствами ... И результат - Габозов , тоже такой же , вот и наорали оба ребенка , а там свадьба , вроде все как у людей ... А по сути и свадьба такая же ,  какие и чувства меж ними ...


07 Февраля 2014, 15:42
Ответ #48
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


07 Февраля 2014, 16:11
Ответ #49
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

   Разве это любовь , когда ты мучаешь  мужа , заставляешь выбирать между тобой ( я о  Алиане)  и его родным человеком - мамой ?   Любовь - унижать  мужа прилюдно ? Любовь - такой растрепой ходить  перед любимым ?... :laughy:    Я считаю , что девица просто сексуально озабоченной была когда пришла на проект ... Ко всем мальчикам лезла   со своими чуЙствами ... И результат - Габозов , тоже такой же , вот и наорали оба ребенка , а там свадьба , вроде все как у людей ... А по сути и свадьба такая же ,  какие и чувства меж ними ...
А мальчик когда женится он уже выбирает меж мамой и женой.потому что .мама уходит на второй план.у него теперь жена и его ребенок это его семья.мама его никуда не денется.она всегда будет его мамой и главное что бы мама поняла.что сын вырос и её любовь и любовь его жены .это разные чувства..мама пусть себя вспомнит в молодости и свою любовь и все то что связанно с рождением сына и все..если конечно маме есть что хорошее вспомнить..а если нет.то и остается вот такой говне только и цепляться за сына.


07 Февраля 2014, 16:31
Ответ #50
Оффлайн

vika253

Колючая команда

Алианочка забыла, что лоси не плачут???
(да простят меня нормальные лоси :(
[attach=1]

07 Февраля 2014, 23:41
Ответ #51
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

А мальчик когда женится он уже выбирает меж мамой и женой.потому что .мама уходит на второй план.у него теперь жена и его ребенок это его семья.мама его никуда не денется.она всегда будет его мамой и главное что бы мама поняла.что сын вырос и её любовь и любовь его жены .это разные чувства..мама пусть себя вспомнит в молодости и свою любовь и все то что связанно с рождением сына и все..если конечно маме есть что хорошее вспомнить..а если нет.то и остается вот такой говне только и цепляться за сына.

 Речь о   Алиане  и ее отношении к  якобы любимому ...  Какая любовь , если он ее посылает , она его в ответ еще дальше шлет ...  Оскорбление его близких  , оскорбление и крики в сторону своей мамы ... Как можно   любящей счастливой женщине , ждущей дитя , так себя вести ? Хотите сказать - от большой    любви ?...    Разве  счастливый человек может так себя вести ? ...   Между тем , она как мантру повторяет всем  -У нас все хорошо , мы счастливы , мы любим друг друга ...  Неужели ей мама не объяснила , что любовь это не только все поглощающая страсть , но и  жалость ,  страх потерять , желание доставить радость любимому  ?... Что же за семья , что за отношения были , что девочка выросла грубой , вульгарной , совершенно лишенной стыда ...

08 Февраля 2014, 00:09
Ответ #52
Оффлайн

Natella

Колючая команда

[attach=1]

Мне очень неудобно перед своей мамой и братом. Я их очень люблю и не хочу, чтобы они страдали из-за меня…

Поэтому я сейчас плачу…

Я хочу уйти от скандалов.





Плачь, милая.....плачь
В слезах и заключается лечение.......


08 Февраля 2014, 00:10
Ответ #53
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор





Плачь, милая.....плачь
В слезах и заключается лечение.......


я б добавила-меньше пописаешь  :xixixi:

08 Февраля 2014, 00:14
Ответ #54
Оффлайн

Серая

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: