27 Июня 2026, 23:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Алиана Гобозова : Почему я сейчас плачу?  (Прочитано 3293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Февраля 2014, 13:33
Прочитано 3293 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

3
[attach=1]

Мне очень неудобно перед своей мамой и братом. Я их очень люблю и не хочу, чтобы они страдали из-за меня…

Поэтому я сейчас плачу…

Я хочу уйти от скандалов.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Февраля 2014, 13:46
Ответ #1
Оффлайн

Серая

Колючая команда

девочка ты плачешь не от того что тебе неудобно перед мамой и братом ,а от того что ты плохо поступаешь по жизни а ответ придётся держать

06 Февраля 2014, 13:49
Ответ #2
Оффлайн

Янина

Колючая команда

Это она о себе любимой  :smile:?????? Где будет Алиана, так никогда не будет порядка и спокойствия. Там будет ор и децибелы зашкаливать :laughy: :gigigi: :hihihihi: :smile:


06 Февраля 2014, 13:51
Ответ #3
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Алина деточка не плачь золотце .все пройдет и это тоже.Это жизненный урок .не больше не меньше.Когда тебе сильно плохо.подумай что это мгновение в твой жизни и отпусти.завтра будет день.и жизнь продолжится.мама и все твои близкие тебя не осудят.потому что любят.

06 Февраля 2014, 13:52
Ответ #4
Оффлайн

Любопытная Варвара


По сценарию положено. ОВ со своими соплями уехала, так теперь твоя очередь. Глупая, тут радоваться надо, показать нам, как вы без нее счастливы.


06 Февраля 2014, 13:59
Ответ #5
Оффлайн

Логви

Колючая команда

уйти от скандалов-это  уйти из скандального шоу....иначе-никак,и ты это знаешь..

06 Февраля 2014, 14:03
Ответ #6
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Какие хорошие и жалостливые слова  :( так сделай, чтоб мама и брат не позорились на Дурке, отправь домой, мама тебе нужна месяц до и месяц после родов, а что она сейчас мыкается по поляне - так это Алианкино царское желание, так что пусть соплями глаза не трёт, не верю

06 Февраля 2014, 15:11
Ответ #7
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

  враг  №1  уехал...и  слёзы  у  мамы  с   доней  полились,  готовьте   платки,  это  только  начало


06 Февраля 2014, 15:25
Ответ #8
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

  враг  №1  уехал...и  слёзы  у  мамы  с   доней  полились,  готовьте   платки,  это  только  начало
куда кто уехал???? да никуда она не уедет..её в дверь она в окно ломится..хихихи

06 Февраля 2014, 15:32
Ответ #9
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

куда кто уехал???? да никуда она не уедет..её в дверь она в окно ломится..хихихи

так  вроде  кто-то  приносил,  что  проводили  с  лобного

06 Февраля 2014, 15:35
Ответ #10
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

так  вроде  кто-то  приносил,  что  проводили  с  лобного
Неее Бузова вчера сказала.что она уезжает завтра.а эфир разница у нас 6 дней.а все идет информация что она там..

06 Февраля 2014, 16:47
Ответ #11
Оффлайн

hausfrau

Колючая команда

Если ты хочешь уйти от скандалов, сделай милость, не начинай первая скандалить, не бодайся с людьми, веди себя как леди, а не как быдло.

06 Февраля 2014, 18:46
Ответ #12
Оффлайн

Царевна


Бедная девочка в шоке, что в такое ГОВно вляпалась! А плачет действительно от того, что не только сама вляпалась, но и всю семью за собой потащила ну и от жалости к себе конечно...

07 Февраля 2014, 00:26
Ответ #13
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Бедная девочка в шоке, что в такое ГОВно вляпалась! А плачет действительно от того, что не только сама вляпалась, но и всю семью за собой потащила ну и от жалости к себе конечно...
Ей  ума нее хватит на такие глубокие мысли.

07 Февраля 2014, 08:48
Ответ #14
Оффлайн

Царевна


Ей  ума нее хватит на такие глубокие мысли.
Зря вы так, не такая уж она и дура! Почти такие же слова она и сказала в видеоблоге и слезы были действительно искренние. Она устала уже от всего происходящего, не каждый выдержит такой напряг. Пока только у бабульки хватает сил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: