28 Июня 2026, 22:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111
7. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 12. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский

Тема: Мнение одного модератора .  (Прочитано 7196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Февраля 2014, 14:44
Ответ #30
Оффлайн

дайва

Колючая команда

    вот как раз это все и выглядело как спектакль на публику....Я лично не поверила...Если я пожила с мужем 44 года, без разводов и скандалов-то мне никак не нужно это доказывать и выносить на публику, и по громкой связи, или просто тна людях, мы бы никогда не стали говорить о любви, поговорили бы коротко и по существу вопроса. Что касается сочинений про ОВ-то столько же сочиняют и про СМ, и других участников, да и вообще публичных людей
О любви говорил Роберт.А разводы и скандалы иногда идут на пользу.Каждому свое,я рада за вас и за О.В.тоже . :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Февраля 2014, 14:45
Ответ #31
Оффлайн

Ядвига


Видимо до развода, документы были оформлены на СМ. Ну а после развода естественно бывший муж всё переделал. Сын же написал что мама домохозяйка.
Так если домохозяйка,пусть не заливает,что уволилась с работы и ей работу искать надо!Врунья!Сынок сдал же- домохозяйка...хотя,какая она хозяйка,домолентяйка!

06 Февраля 2014, 14:47
Ответ #32
Оффлайн

Телебонька

Профиль на проверке

Где-то проскочила информация, что была какая-то фирмочка, в 2010 г. снята в налоговой с учета. Так что с 2010 до проекта жила, похоже только на алименты, отсюда и ободранность, и жор...

Вот и я о том же ...Ни кола ,ни двора ,образования нет ,жратвы тоже )))) Хоть болезная на дурке оторвётся ))))


06 Февраля 2014, 14:48
Ответ #33
Оффлайн

Моня

Колючая команда

    вот как раз это все и выглядело как спектакль на публику....Я лично не поверила...Если я пожила с мужем 44 года, без разводов и скандалов-то мне никак не нужно это доказывать и выносить на публику, и по громкой связи, или просто тна людях, мы бы никогда не стали говорить о любви, поговорили бы коротко и по существу вопроса. Что касается сочинений про ОВ-то столько же сочиняют и про СМ, и других участников, да и вообще публичных людей
Логви, я прям точно так же думаю! ОВ, когда себя контролирует, получается показуха сплошная!

06 Февраля 2014, 14:50
Ответ #34
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Видимо до развода, документы были оформлены на СМ. Ну а после развода естественно бывший муж всё переделал. Сын же написал что мама домохозяйка.

  Поэтому и нет никакой информации о работе и учебе снулой мамашки, что нигде она не училась и не работала, а всю жисть просидела у себя на кухоньке у пустого холодильника, отсюда и жор такой у засратянок и неумение есть за столом нормально......, бедолаги только на дурке и отожрались наконец то на халяву...... O:-)


06 Февраля 2014, 14:57
Ответ #35
Оффлайн

Логви

Колючая команда

О любви говорил Роберт.А разводы и скандалы иногда идут на пользу.Каждому свое,я рада за вас и за О.В.тоже . :flower3:
      как раз у тех, кто много говорит на словах-на деле мы и видим радостное проживание врозь 7 месяцев и нежелание съезжаться и в дальнейшем, прямо из-под палки, и в слезах,

06 Февраля 2014, 14:59
Ответ #36
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Вот и я о том же ...Ни кола ,ни двора ,образования нет ,жратвы тоже )))) Хоть болезная на дурке оторвётся ))))
Ну про ни кола ни двора ет Вы погорячились,квартира в Волгограде неплохой кол и двор по сравнению с Лермонтовым  :gigigi: Ест регулярно молодца,не надо завидовать,образование А оно Вам на что ? На дурке и так полно краснодипломниц  :laughy: И пока что на дурке в отрыв уходит только Говна  O:-)

06 Февраля 2014, 15:01
Ответ #37
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

  Поэтому и нет никакой информации о работе и учебе снулой мамашки, что нигде она не училась и не работала, а всю жисть просидела у себя на кухоньке у пустого холодильника, отсюда и жор такой у засратянок и неумение есть за столом нормально......, бедолаги только на дурке и отожрались наконец то на халяву...... O:-)
При пустом холодильнике особо не посидишь,имела возможность сидеть -сидела не надо завидовать :laughy: ,а что значит есть за столом нормально?


06 Февраля 2014, 15:02
Ответ #38
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

      как раз у тех, кто много говорит на словах-на деле мы и видим радостное проживание врозь 7 месяцев и нежелание съезжаться и в дальнейшем, прямо из-под палки, и в слезах,
Согласна,у меня у мужа прям трагедь начинается даж если я на 3 недели в больничку ложусь,а мы вместе больше 20 лет  O:-)

06 Февраля 2014, 15:03
Ответ #39
Оффлайн

дайва

Колючая команда

      как раз у тех, кто много говорит на словах-на деле мы и видим радостное проживание врозь 7 месяцев и нежелание съезжаться и в дальнейшем, прямо из-под палки, и в слезах,
Я вас понимаю,вы так не любите О.В.,что поверить в то что ее любит хотя бы муж,для вас не реально. O:-)

06 Февраля 2014, 15:04
Ответ #40
Онлайн

bagira

Колючая команда

    вот как раз это все и выглядело как спектакль на публику....Я лично не поверила...Если я пожила с мужем 44 года, без разводов и скандалов-то мне никак не нужно это доказывать и выносить на публику, и по громкой связи,
Логви, но Вы же не на публике, а для ОВ это просто хоть какая-то самозащита. Более молодому поколению трудно поверить, что можно выйти замуж только по любви и сохранить чувства до старости. Не всем же мужчинам нужна красавица для представительских целей, кому-то достаточно хорошей хозяйки и матери его детей. А насчет  "увеличения губ" ... скорее всего, из-за похудения стала протезами слизистую прикусывать или пища попадает, даже Брежневу не смогли сделать нормальный протез из-за строения челюсти, все бывает.

06 Февраля 2014, 15:07
Ответ #41
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

При пустом холодильнике особо не посидишь,имела возможность сидеть -сидела не надо завидовать :laughy: ,а что значит есть за столом нормально?

 а зачем кому то завидовать?.... :xixixi: а есть нормально, это хотя бы друг другу в тарелку руками не лазить и хлеб изо рта опять же друг у дружки не выдирать, не облизывать бесконечно каждый палец, а вытереть их салфеткой, не кусочничать за балдахином припрятанной жрачкой, а сесть за стол и поесть по людски, ничего сложного в этом нет если чо......... O:-)

06 Февраля 2014, 15:11
Ответ #42
Оффлайн

Телебонька

Профиль на проверке

Согласна,у меня у мужа прям трагедь начинается даж если я на 3 недели в больничку ложусь,а мы вместе больше 20 лет  O:-)

Они по моему вместе 37 лет ...Так что ,через 17 лет всё пройдёт и трагедь тоже ... Только не говорите ,что этого не будет никогда .(НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ,НИКОГДА )

06 Февраля 2014, 15:15
Ответ #43
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Марина отвечает Габосранкам на их же комменты и перделки .... А как она ещё за мамо заступится ? Только инетгнобёжка уродиц ))))
Устала писать как ей за маму "заступаться" - РАБОТАТЬ (дополнительно, время в инете "защищать" есть...) и деньгами маме помогать... ЗАЩИТНИЦА....
Убрать маму с проекта - и вся защита...  :hihihihi:
Мозгов не хватает додуматься... или ЛЕНЬ, в которой СМ только обвиняют...

06 Февраля 2014, 15:17
Ответ #44
Оффлайн

Купчиха




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: