Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Мнение одного модератора .  (Прочитано 6305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
40
Выражу своё мнение про всех мам проекта. Это только моё личное мнение без миллионной аудитории зрителей. Я его никому не навязываю, так, рассуждения вслух.
ОВ
Читая опусы про ОВ, прямо скажу, очень даже оскорбительные, у меня возникает чувство брезгливости. Люди ничем не гнушаются, сочиняют и придумывают всякие небылицы. Хотелось бы более предметно обсуждать участника, а не с выдуманных кем-то историй про участника. Вся история жизни ОВ перемалывается с её же слов, но при этом всегда добавляются какие-то псевдоподробности.
остальное здесь
Про образование. ОВ получила два высших образования. Она даже называла эти Вузы (я слышала,но не запомнила). Также она называла места и должности, где работала. Я ни разу не увидела официальных опровержений этого. Думаю, что если бы это было ложью, уже давно бы вскрылась вся инфа об этом. Для примера приведу, что было выставлено отчисление Элины из Вуза. Я, кстати, даже и не знала что она училась. Но инфа вылезла. Думаю, что слова ОВ дотошные зрители проверили на стописят раз, но раз инфы опровергающей нет, значит ОВ говорила правду.
О её семейной жизни. Обычная семья советских времён. Возможно, что даже брак не зарегистрирован. Но они живут вместе уже 37 лет. Хотя в то время трудно было бы прописать сожительницу, практически невозможно. Пусть у них не идеальные и не образцово-показательные были отношения в молодости, но они сумели сохранить свою семью. Это многого стоит. Но всем нравится копаться, как она ходила и "постоянно" била медсестёр. Из одного раза раздули на всю их совместную жизнь. Да даже пусть и было такое, своё отстаивала, как могла, как считала на тот момент нужным.  Там РМ был гулёна, а не она. Вся ответственность за такое её поведение на него ложится. Но никто не пожалел её, только осмеяли. Но ведь мы то хотим, чтобы она правильно делала, мы же судьи.
О детях ОВ. Марина. Что сейчас только не пишут про неё. Марина - алкоголичка... Марина - неадекватная... Марина ненавидит свою мать и мстит ей... И много ещё чего. Самое странное, что кто-то один напишет, а остальные с радостью подхватывают и несут это дальше. Марина взрослая женщина, работающая в дошкольном учреждении. Не думаю, что там держали бы алкоголичку и неадекватку. Она непроизвольно втянута в этот срач между мамой и Али. Она всегда поддерживала и поддерживает ОВ, даже если та была неправа. Это её мама и она любит её, как бы там и что не писали. Песни и стихи она посвящает ей. Но люди даже в этом увидели месть маме. Каждый её выход в Инет трактуется в обратную сторону. Я ни разу не прочитала, где она плохо хотя бы косвенно отзывается об ОВ. Но кто хочет, тот и в одной букве найдёт скрытый смысл.
Про Ирину много писать нечего. Имеет высшее образование, работает на хорошей работе (со слов ОВ). Она также поддерживает свою мать, хотя однажды её жалобы настолько достали дочь, что та всех послала... У неё сразу сложилось негативное мнение про Али и СМ, которого она поддерживается до сих пор.
Александр. Последний и самый любимый ребёнок родителей, на которого они возлагали большие надежды. Что именно с ним, с его семьёй им придётся доживать свои последние дни. Получил музыкальное образование, занимался в балетной студии. Они гордились им. Но вот время всё и расставило на свои места, кто есть ху....Теперь им даже приходится принимать меры, чтобы обезопасить себя от него. Хоть это и не потребовалось, но нужный вывод они всё же сделали.
Характер ОВ. Подчёркиваю, это только моё мнение. Склочная, вздорная, неуживчивая, завистливая, лгунья и самое главное - эгоистка до мозга костей. Это из минусов.
Заботливая, верная, хозяйственная, доверчивая, открытая. И это всё в одной женщине.
СМ
В соцсетях её называют по разному за почти безмолвное поведение.
О семье. Мама, которая не сумела привить дочери обычные для девочки навыки. Также судя по поведению Али совсем не занималась её воспитанием. В эфире сказала, что дочь воспитывал папа и характер у неё от отца. Значит она самоустранилась получается. В семье, судя по рассказам самой СМ, она прожила не очень счастливую жизнь с мужем. Терпела рукоприкладства, измену и прочую жестокость только ради детей. В конце концов муж ушёл к другой женщине и создал там новую семью. Высшего образования СМ не получила, но очень много читает (с её слов). Где работала неизвестно. Сначала было сказано Али, что предприниматель, а Гегам написал, что мама домохозяйка была. Сама СМ о своей работе не распространялась. Прибыла на проект для защиты дочери от ОВ. Теперь осталась под предлогом помощи беременной дочери. Проживает отдельно от неё, помощь никакую не оказывает, занимается собой в косметологических клиниках.
О детях СМ. Старшая дочь Алина - побыла немного моделью. С 16 лет поездила с показами по разным странам. Познала взрослую жизнь и близость с мужчинами. С 19 лет на проекте. Раскрепощённая во всех отношениях девушка, с вредными привычками. Теперь замужняя женщина ждущая ребёнка.
Гегам. 14-ти летний подросток, которого мать привезла на самый грязный и развратный проект. Вынужден жить среди нецензурной брани и похоти участников. Не имеет своего школьного уголка и постоянной комнаты, так как вынужден жить там, где велят организаторы шоу. Вынужден скрываться от камер, так как не является участником. Живёт в закрытом периметре без общения сверстников. Ему разрешено, как и участникам пользоваться бесплатной пищей, спортзалом и бассейном.
О характере.
Замкнутая. Редко смотрит прямо, всегда взгляд "в пол". Про таких говорят "себе на уме". Не буду ссылаться на Гобозова, что она неряшливая. Я этого за ней не заметила. Больше ничего не хочу писать, не хочу быть необъективной.
ЛВ.
О ней совсем коротко. Ничем не обременённая ЛВ, мается от скуки в городе. Свободная женщина после трёх браков, которая находится в поиске мужа. От скуки часто проводит время за рюмочкой "чая" с подружкой Либерж и игрой в карты на желания. Женщина, которая неплохо выражает свои мысли, умеет шутить, может быть душой компании... но она лишняя на проекте. Не место ей там. Дело даже не в маленькой дочери, по которой она несомненно скучает, а просто она не вписалась туда как участник. Думаю, что как только она закончит свои косметические процедуры, так сразу и поедет домой, если к ней, конечно, не нагрянет жОних, от которого у неё снова забьётся учащённо сердце.
источник: //novostislyxi.webtalk.ru/
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 13:06 от фиона »


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Объективно. Согласна, в общем. Но вот в наличии 2-х высших у ГОВны (которыми она постоянно кичится) я очень сомневаюсь... Ну, либо тут - высшее образование не означает, что человек умен. Слова перековерканы, ударения оч часто не верно расставлены, долго рожает слова, речевые обороты весьма скудны... да и очень некультурна бабка (сопли-слезу в подушки, пододеяльники и полотенца - запомнятся надолго). А СМУшка, хоть и без в.о., но с адекватной речью и поведением кстати тоже.
И... возможно я лезу в душу... но, почему "покину этот сайт"???

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Чо то непонятно, хто это так "громко" хлопает дверью на выходе. Опять слухи и домыслы? К чему весь этот пафос? Напоминаю, есть еще канал "Культура". Там все прилично. Дом2 не обязаловка, можно и не смотреть, и не обсуждать, так то O:-)


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Мало иметь высшее образование, нужно хотя бы также иметь среднее соображение/


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228661
Просто вы забываете про возраст. То что женщина в 65 лет не может связанно и быстро высказать свою мысль не говорит о том что она не имеет образования, и то что 45летняя дама говорит без запинки - не свидетельствует о её высоком интеллекте.
Я согласна с постом :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
Да пусть идут уже, все...

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Меня приятно удивил последний разговор Ольги Васильевны с Робертом.Видно как светилось ее лицо от слов мужа:"Я и такую тебя люблю ,со всеми морщинками и складками".Согласитесь,прожив вместе 37 лет,приятно слышать такие слова,что не скажешь об отношениях Сашки и Али.Там чуть что,да пошел ты.....,да пошла ты....Да и участники проекта не отличаются красноречием в адрес друг-друга.Может это дань времени,но не радует точно O:-)


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Какое дело прожили 37 лет! Одни прям на всю страну!

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Меня приятно удивил последний разговор Ольги Васильевны с Робертом.Видно как светилось ее лицо от слов мужа:"Я и такую тебя люблю ,со всеми морщинками и складками".Согласитесь,прожив вместе 37 лет,приятно слышать такие слова,что не скажешь об отношениях Сашки и Али.Там чуть что,да пошел ты.....,да пошла ты....Да и участники проекта не отличаются красноречием в адрес друг-друга.Может это дань времени,но не радует точно O:-)
Боицца, значит уважает. А то вот как раз её и попрет из дома муж вместе со складочкой. Вот и сюсюкает,лицемерка.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
У молодых ещё всё впереди, притирка идёт, слишком маленький был букетно-конфетный период и сразу бытовуха поперла, да ещё с такой полуумной свекрухой и нудной тёщей под боком. ОВна с Робертом не мало вытерпела, и рукоприкладство испытала и его загулы и много ещё  чего, того что нам не ведомо. Жаль что нам не суждено увидеть молодых по истечении 35 лет совместной жизни, если конечно это вообще в их случае возможно, ну а вдруг, пути господни-неисповедимы. Вот тогда можно будет и сказать, что и как они будут говорить и как называть друг друга. O:-)
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 17:20 от Злата »

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
А почему изменили название темы?
Не получилось дверью хлопнуть?
Сколько слов и ничего серьезного.
1. Про образование-никто и не оспаривал ее 2 высших и всякие ее руководящие должности.
Скорее всего это высмеявали относительно ее умишка и постоянное тыканье своим образованием.
2. Не совсем обычная сов. времен. Сожительство тогда не приветсвовалось. Ради другого мужика, детей не бросали обвчные рядовые мамы.
Она и не была прописана, пока свекровь не умерла. Вот просто так ОВ с 2 мя детьми 10 лет жила на съемной квартире :xixixi: так обычно все сов. семьи жили)) Муж с мамой, а жены с детьми на съемной хате.
А с чего сделан вывод, что "один раз" она била роберта сослуживец? если ов рассказала 1 только случай, это не означает, что это было 1 раз. И вообще часто вы в жизни встречали женщин вступающих в рукопашный бой с соперницей? Я ни одной.
И как же не воспользоватьтся любимым  козырем обвинителей смушки- от хороших жен мужья не гуляют.
Продолжение следует..
поработать надо :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Меня приятно удивил последний разговор Ольги Васильевны с Робертом.Видно как светилось ее лицо от слов мужа:"Я и такую тебя люблю ,со всеми морщинками и складками".Согласитесь,прожив вместе 37 лет,приятно слышать такие слова,что не скажешь об отношениях Сашки и Али.Там чуть что,да пошел ты.....,да пошла ты....Да и участники проекта не отличаются красноречием в адрес друг-друга.Может это дань времени,но не радует точно O:-)
Не удивлюсь, если она до этого позвонила Иринке со словами "подготовь папу".... я ему позвоню по громкой... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
(Как с самолётом)... и текст продиктовала... :hihihihi:
Меня отношения (брак / союз... называйте как хотите), построенные на предательстве ребёнка НЕ "умиляют".... :(

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Блог супер,без оскорблений,без лишних деталей и додумок!
 :flower3: :flower3: :flower3: просто анализ и очень правильный! Респект!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Автор уделил внимание тому, как СМ воспитала Алиану... И совсем не затронул тему "воспитания" Саши...
Также судя по поведению Али совсем не занималась её воспитанием.
Судя по поведению Саши.... кто занимался его воспитанием?.... :( :( :(
Теперь им даже приходится принимать меры, чтобы обезопасить себя от него. Хоть это и не потребовалось, но нужный вывод они всё же сделали.
Родители принимают меры, чтоб "обезопасить себя" от сына.....  :durdom: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 61.