28 Июня 2026, 21:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 9. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: о ковиде  (Прочитано 5587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Августа 2021, 22:42
Ответ #15
Онлайн

Dani

Колючая команда

Коварный ковид,ничего с ним не понятно
Вот с чем я спорить не буду ни за что.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Августа 2021, 22:47
Ответ #16
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Прививка не гарантирует отсутствия заражения и болезни,а вот как болезнь будет протекать и чем осложнится,это важный фактор.

31 Августа 2021, 23:20
Ответ #17
Онлайн

ке

Колючая команда

это-то понятно. у меня есть подруга, так вот ее старшая сестра 64 года( кстати, бывший медик ) очень тяжело болела пневмонией Долго сама дома , потом решила, что сдохну и вызвала скорую. Да, именно пневмония, лежала в больнице, капельницы, кислород ( не ивл),все нормально с ней . НО через 3 месяца заболела моя подруга 59 лет и дочь подруги 32 года . Лежали три дня как будто совсем нет сил.. Тесты у этих тесты делали на дому и они были отрицательные. у подружки диагноз бронхит, она еще походила, потом пневмония. Дочка через 5 дней вышла на работу - ОРВИ. Подруга до сих пор задыхается когда на 3 этаж надо. вот и ничего не пойму делать или не делать


01 Сентября 2021, 00:28
Ответ #18
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Я сделала, ЭпиВак, вроде легко прошло, но вот недавно узнала, что сожительница соседа, 62-х лет умерла, через 5 дней, после прививки , в июле. Тут меня сильно тряхануло.

01 Сентября 2021, 01:00
Ответ #19
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Газпромовский директор обязал всех привиться, сам привился и умер.

Дважды привитый двумя компонентами вакцины, какой именно неизвестно и лично приказавший отстранять от работы без сохранения зарплаты всех непривитых сотрудников, ген.директор "Газпром Трансгаз Чайковский" Сергей Сусликов умер после прививок от ковида в 59 лет. Причиной смерти врачи назвали коронавирус.

Вот такие бывают совпадения...



01 Сентября 2021, 02:47
Ответ #20
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Я сделала, ЭпиВак, вроде легко прошло, но вот недавно узнала, что сожительница соседа, 62-х лет умерла, через 5 дней, после прививки , в июле. Тут меня сильно тряхануло.
Довольно странно, ибо ее называют "Никаких эффектов, даже побочных". И антитела не у всех вырабатывались (по информации об испытаниях).

Вот такие бывают совпадения...
Карма, как говорится. "Не рой другому яму".

01 Сентября 2021, 05:09
Ответ #21
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Чему не поверю, Леня? Что заболевают? При этом пишу об этом? А вот про умерших писать не буду, ибо таких не знаю.
Ну да ну да. И случаи, которые даже в инет сми - смерть у привитых от ковидам- вам не факты. На страницах колючки о них писали. Но ты делай вид что этого не было

01 Сентября 2021, 05:12
Ответ #22
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Прививка не гарантирует отсутствия заражения и болезни,а вот как болезнь будет протекать и чем осложнится,это важный фактор.
Читай по слогам


Газпромовский директор обязал всех привиться, сам привился и умер.

Дважды привитый двумя компонентами вакцины, какой именно неизвестно и лично приказавший отстранять от работы без сохранения зарплаты всех непривитых сотрудников, ген.директор "Газпром Трансгаз Чайковский" Сергей Сусликов умер после прививок от ковида в 59 лет. Причиной смерти врачи назвали коронавирус.

Вот такие бывают совпадения...
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


01 Сентября 2021, 06:45
Ответ #23
Онлайн

Dani

Колючая команда

Ну да ну да. И случаи, которые даже в инет сми - смерть у привитых от ковидам- вам не факты. На страницах колючки о них писали. Но ты делай вид что этого не было
Леня, я, чтобы не ошибиться невзначай, пишу только о тех, о ком знаю лично. Очень снижает процент ошибки, знаешь ли.

01 Сентября 2021, 07:00
Ответ #24
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Собираюсь делать в октябре ревакцинацию. На всякий случай. Чумаковской. Она однокомпонентная.

01 Сентября 2021, 07:02
Ответ #25
Онлайн

Dani

Колючая команда

Собираюсь делать в октябре ревакцинацию. На всякий случай. Чумаковской. Она однокомпонентная.
Мой уже ревакцинировался. Спутник Лайт. Один укол. Дотошно выяснил условия хранения и расфасовку.  :xixixi: -18 и на пятерых.  O:-)

01 Сентября 2021, 07:04
Ответ #26
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Леня, я, чтобы не ошибиться невзначай, пишу только о тех, о ком знаю лично. Очень снижает процент ошибки, знаешь ли.
тебе там перечислили  сколько и кого умерло, привитых, в теме про проценко. но вам факты не нужны. шоры есть - а больше видеть/знать и не надобно.
Надеюсь, что такое шоры ты знаешь

01 Сентября 2021, 07:05
Ответ #27
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

тебе даже должность и фамилию указали. но это жы неправда, да вить?

01 Сентября 2021, 07:08
Ответ #28
Оффлайн

ис

Колючая команда

У меня у соседа племянница умерла в мае (привитая Спутником) . У нас городок очень маленький , врачи считали что она привитая и ничего страшного... Пока ее госпитализировали и отправили в Краевой госпиталь было уже поздно....
 Мы привились, но все равно осторожничаем!!! "Береженого бог бережёт!"
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2021, 07:09 от ис »

01 Сентября 2021, 07:11
Ответ #29
Онлайн

Dani

Колючая команда

тебе там перечислили  сколько и кого умерло, привитых, в теме про проценко. но вам факты не нужны. шоры есть - а больше видеть/знать и не надобно.
Надеюсь, что такое шоры ты знаешь
Я читала, Леня, что там перечислили. Касаемо шор - ты от меня где-нибудь прочитал утверждение, что привитые не умирают?  :rolleyes: Я тебе еще раз повторю - я о тех, кого лично не знаю, ничего утверждать не собираюсь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 161
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 540
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1406
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2689
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7554
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61