28 Июня 2026, 05:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: опять я про медицину в Калининграде  (Прочитано 5951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Августа 2021, 22:32
Ответ #60
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Мы-то побережёмся, но мне одной кажется, что болеют одни и те же? И читаю здесь про такое часто: кто-то болел - привился - заболел.
И прививка эта от йот и лямбд мёртвому припарка.
Не знаю мёртвому припарка или несколько облегчает состояние. Смертей стало меньше . После вакцинации. Но заболевают все равно. Правда не все. По статистике. Но статистика вещь коварная.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Августа 2021, 22:37
Ответ #61
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

что то верится с трудом, что за балду будут платить такие деньги...
совсем не верится..
это бабки на лавке сочиняют возле подъезда единственной пятиэтажки
« Последнее редактирование: 24 Августа 2021, 22:49 от Альмина »

24 Августа 2021, 22:41
Ответ #62
Оффлайн

Лебедушка


Приятельница похоронила племянницу, дочь покойной старшей сестры. Ей было 50 и по возрасту она почти такая же как и моя приятельница. Коронавирус, попала в больницу с поражение 40%, за три дня там умерла. Муж тоже переболел но выжил, был привит Эпиваком.


24 Августа 2021, 22:41
Ответ #63
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

А буквы эти "дельта-каппа-эпсилон-омега-3 курс йеля" ковидла сама называет?
А то от экспресс-тестов как от врущих давно отказались, от ПЦР всяких такова ждать вроде без толку, а лабораторий вирусологии у нас раз-два и тютю. Вектор там, Гамалея...
Но все вокруг в курсе какая гамма кому досталась :gigigi:

24 Августа 2021, 22:52
Ответ #64
Оффлайн

vlada555




24 Августа 2021, 22:53
Ответ #65
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

у неё их до хрена. У меня значит тоже
Это совсем не значит,что у вас тоже,уж поверьте.Мой муж болел тяжелее меня,у него нет ат,у меня прилично было.

24 Августа 2021, 22:58
Ответ #66
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Йота, смарю, вперёд трёх других букв пролезла))
И где, в конце концов, альфа, бета и гамма? Или их не задействовали, чтобы путаницу с излучениями не создавать?

24 Августа 2021, 22:58
Ответ #67
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке



24 Августа 2021, 23:02
Ответ #68
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

я в четверг иду на прививку, наконец моя очередь дошла. 9 июля записывалась.

24 Августа 2021, 23:15
Ответ #69
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Мы привиты всей семьёй, сейчас болеем с сыном. Х/з чем, может просто вирусом.  O:-)
Сейчас любое ОРЗ проходит через пцр тесты. Врач из поликлиники не приходит на температуру 37,5.Сказали идти самим.  O:-) В подьезде есть тяжело болеющие, там уже подтвержденный ковид  O:-). Думаю что все таки просто болеем, простым орви. Сейчас сезон.  O:-)

24 Августа 2021, 23:17
Ответ #70
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

я в четверг иду на прививку, наконец моя очередь дошла. 9 июля записывалась.
Пойдёшь? Я тоже собираюсь записаться 

24 Августа 2021, 23:20
Ответ #71
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Сегодня коллега втихую озвучила планерку, у неё муж в чc- мы услышали что ковид у нас в Томске почти уже весь дельта, смертельно опасный, люди мрут, дети поступают в сложном состоянии, кошевого -под ковидных детей отдали, они поступают уже без сознания. ( не знаю, врать не буду, кошевого- это единственная трамва для деток) Ещё сказал - начинается прирост отдыхающих и студентов. И  такой- если кого из вас увидим в кафе, ресторанах- пеняйте на себя. Мы такие взбодрились, типа- нам все ни по чем - и прилетает отчёт/ кто болел, кто привился.. чую опой, что скоро опять всем все прикроют. Лишь бы в школе не дистант!

(кликните для показа/скрытия)
:facepalm: :( :): :bnu:

24 Августа 2021, 23:21
Ответ #72
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

я в четверг иду на прививку, наконец моя очередь дошла. 9 июля записывалась.
у нас в городе без очереди на площади торгового центра каждый день. мимо на работу иду - они стоят ручейком с 8 утра. :facepalm:

24 Августа 2021, 23:22
Ответ #73
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Мы привиты всей семьёй, сейчас болеем с сыном. Х/з чем, может просто вирусом.  O:-)
Сейчас любое ОРЗ проходит через пцр тесты. Врач из поликлиники не приходит на температуру 37,5.Сказали идти самим.  O:-) В подьезде есть тяжело болеющие, там уже подтвержденный ковид  O:-). Думаю что все таки просто болеем, простым орви. Сейчас сезон.  O:-)
у нас уже куча знакомых с прививками переболели...

24 Августа 2021, 23:22
Ответ #74
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Сегодня коллега втихую озвучила планерку, у неё муж в чc- мы услышали что ковид у нас в Томске почти уже весь дельта, смертельно опасный, люди мрут, дети поступают в сложном состоянии, кошевого -под ковидных детей отдали, они поступают уже без сознания. ( не знаю, врать не буду, кошевого- это единственная трамва для деток) Ещё сказал - начинается прирост отдыхающих и студентов. И  такой- если кого из вас увидим в кафе, ресторанах- пеняйте на себя. Мы такие взбодрились, типа- нам все ни по чем - и прилетает отчёт/ кто болел, кто привился.. чую опой, что скоро опять всем все прикроют. Лишь бы в школе не дистант!

(кликните для показа/скрытия)
:facepalm: :( :): :bnu:
болеют одни и те
точно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 154
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 537
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1396
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2681
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7542
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61