28 Июня 2026, 05:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: опять я про медицину в Калининграде  (Прочитано 5949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Августа 2021, 21:20
Ответ #45
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Буду краткой. У нас в стране скорее не доплатят тем, кто реально пашет в ковиднике, чем доплатят тем, кто ащще балду пинает.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Августа 2021, 21:24
Ответ #46
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Яндекс работает … новости на районе не работают … их запретили из за бесплатной рекламы .. потому что люди начали делиться где и вкаких магазинах товар лучше .. где цены ниже .. что у людей в жизни происходит .. вообщем были затронуты все сферы жизни ..и все новости быстро доходили до начальства и руководства … так что поколоть меня у вас не получится  :kiss5: и причём тут моя состоятельность ..
Я Вас умоляю. Таких групп миллионы во всех соц сетях. Про магазины, цены и товары.
Про состоятельность? Да пусть будет.

24 Августа 2021, 21:27
Ответ #47
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Буду краткой. У нас в стране скорее не доплатят тем, кто реально пашет в ковиднике, чем доплатят тем, кто ащще балду пинает.
Депудятлы этому "у нас в стране" - очень живенький пример, ога :laughy:
С ковидлой всё шипко неоднозначно. Ковидник в Вороновское опять же. Чо там как? А вот оно и есть аналог :gigigi:


24 Августа 2021, 21:33
Ответ #48
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Депудятлы этому "у нас в стране" - очень живенький пример, ога :laughy:
С ковидлой всё шипко неоднозначно. Ковидник в Вороновское опять же. Чо там как? А вот оно и есть аналог :gigigi:
Причём тут депудятлы когда речь о врачах в ковиднике. Которым часто, кстати, недоплачивают.

Что касается вороновского ковидника, можно прекрасно почитать о нём. Всего там побывало,  кажется, 16 больных *за точность не ручаюсь, только за порядок*, дальнейшая судьба неизвестна. Но наверняка персонал там не держат. Это огромный сарай, туда персонала надо тыщи три в общей сумме. 

24 Августа 2021, 21:35
Ответ #49
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Буду краткой. У нас в стране скорее не доплатят тем, кто реально пашет в ковиднике, чем доплатят тем, кто ащще балду пинает.
Да.Это так.Я тоже кратко.


24 Августа 2021, 21:41
Ответ #50
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да.Это так.Я тоже кратко.
Тут  надо бы определиться с выбором: либо у нас жалкая нищая оптимизированная медицинка тфу, либо могут себе позволить швыряться трёхзначными зарплатами в тунеядствующих врачей, сестёр и санитарок в ассортименте. 

24 Августа 2021, 21:44
Ответ #51
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Посыл был в том,что нефик медикам на зп жаловаться и так ничерта не делают,а получают дофига даже в захолустье.Я так поняла.

24 Августа 2021, 21:53
Ответ #52
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Причём тут депудятлы когда речь о врачах в ковиднике. Которым часто, кстати, недоплачивают.

Что касается вороновского ковидника, можно прекрасно почитать о нём. Всего там побывало,  кажется, 16 больных *за точность не ручаюсь, только за порядок*, дальнейшая судьба неизвестна. Но наверняка персонал там не держат. Это огромный сарай, туда персонала надо тыщи три в общей сумме.
При том. Что "у нас в стране". Прям сильно ковидники отличаются от страны, особенно потемкинские".
Можно. Читал. Сайтег есть вяложивущий. Это лечебное учреждение как бэ, значит и персонал есть. Где по факту - другой вопрос. Тыщи три не надо, не сочиняй. Там мест для лежания меньше тысячи.
Вощим повторяюсь - с ковидлой и иже с ней в РФ всё очень странно.


24 Августа 2021, 22:02
Ответ #53
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Посыл был в том,что нефик медикам на зп жаловаться и так ничерта не делают,а получают дофига даже в захолустье.Я так поняла.
Ты не одна так поняла. Я тоже так прочитала и удивилась.

24 Августа 2021, 22:03
Ответ #54
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Сегодня коллега втихую озвучила планерку, у неё муж в чc- мы услышали что ковид у нас в Томске почти уже весь дельта, смертельно опасный, люди мрут, дети поступают в сложном состоянии, кошевого -под ковидных детей отдали, они поступают уже без сознания. ( не знаю, врать не буду, кошевого- это единственная трамва для деток) Ещё сказал - начинается прирост отдыхающих и студентов. И  такой- если кого из вас увидим в кафе, ресторанах- пеняйте на себя. Мы такие взбодрились, типа- нам все ни по чем - и прилетает отчёт/ кто болел, кто привился.. чую опой, что скоро опять всем все прикроют. Лишь бы в школе не дистант!

24 Августа 2021, 22:07
Ответ #55
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

вы что с луны пардон ...откуда такая информация .. закрыли ее ...и ликвидировали ...моя свекровь и покойный свекр когда уже по возрасту не смогли работать в отделении перешли на станцию ..так что не гоните волну если не знаете ..они  работали до последнего т.е. закрытия ...
Я помню что и мама ваша 20 лет в роддоме работала и 30 лет в детской поликлинике.
И что вы тоже врач по образованию.
Так что верю вам. Безоговорочно.
А что вы не  забираете свою свекровь из Павлова в свой особняк...в Павлове жить очень печально. Или не хочет?

24 Августа 2021, 22:11
Ответ #56
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Сегодня коллега втихую озвучила планерку, у неё муж в чc- мы услышали что ковид у нас в Томске почти уже весь дельта, смертельно опасный, люди мрут, дети поступают в сложном состоянии, кошевого -под ковидных детей отдали, они поступают уже без сознания. ( не знаю, врать не буду, кошевого- это единственная трамва для деток) Ещё сказал - начинается прирост отдыхающих и студентов. И  такой- если кого из вас увидим в кафе, ресторанах- пеняйте на себя. Мы такие взбодрились, типа- нам все ни по чем - и прилетает отчёт/ кто болел, кто привился.. чую опой, что скоро опять всем все прикроют. Лишь бы в школе не дистант!

Теперь не только дельта. Теперь ещё и йота,если я правильно запомнила. Вообще жопа жопная говорят.
Берегите себя,люди.

24 Августа 2021, 22:14
Ответ #57
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Теперь не только дельта. Теперь ещё и йота,если я правильно запомнила. Вообще жопа жопная говорят.
Берегите себя,люди.
Я приносил график какой и когда штамм. Но наверняка вас та информация не заинтересовала

24 Августа 2021, 22:16
Ответ #58
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мы-то побережёмся, но мне одной кажется, что болеют одни и те же? И читаю здесь про такое часто: кто-то болел - привился - заболел.
И прививка эта от йот и лямбд мёртвому припарка.

24 Августа 2021, 22:24
Ответ #59
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Теперь не только дельта. Теперь ещё и йота,если я правильно запомнила. Вообще жопа жопная говорят.
Берегите себя,люди.
Мужик на селекторном озвучил дельту, и сказал что в основном этот вирус и смертельно опасный, я, честно, не знаю- болела или нет, зимой была дома дня 3, с выходными 5- кашляла-кашляну- уши закладывало. Все. Больше никаких симптомов. Без больничных. На работе все почти переболели с тестами. Нас не трогали. Бух сделала на антитела- у неё их до хрена. У меня значит тоже. Я не хочу узнавать ничего. Я знаю свой организм  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 154
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 537
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1396
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2681
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7542
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61