28 Июня 2026, 01:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: опять я про медицину в Калининграде  (Прочитано 5941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Августа 2021, 10:46
Прочитано 5941 раз
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

14
добрый день колючки .. ездили мы вчера в Балтийск к свекрови и узнали как работает госпиталь  ... итак ... военный госпиталь в Балтийске переделали под ковидных больных ...стоит этот госпиталь пустой полностью от слова вообще ..ни одного больного ...зато зарплаты получают регулярно ... итак ...врачи + 100000 рублей ежемесячно к зарплате ...санитарки +35000 р. к зарплате...ме.сестры 15000 р. к зарплате ...яне ошиблась санитарки получают больше ...и вот весь этот персонал шарахается по госпиталю целый день без работы ..врачи конечно умнее все по платным клиникам и платным приемам ..спросите откуда знаю ...да свекровь всю жизнь проработала в госпитале да и живет в 100 метрах от него  в доме построенном  для врачей госпиталя ...я теперь в жизни не поверю ноющим врачам как мало им платят и как им трудно живется ..зажрались и обнаглели ...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Августа 2021, 11:05
Ответ #1
Оффлайн

коммуняка

Колючая команда

И чо, ни одного ковидного? Повезло, у нас открыли второй. Уплотнили терапию всякими-разными и бывший хирургический сделали ковидным. Вместе с бывшим роддомом. Пока в коридорах не лежат. Как раньше.

24 Августа 2021, 11:14
Ответ #2
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Я два месяца назад лежала и нас усиленно уплотняли и выписывали недолеченными, потому что везли и везли скорые больных. Очереди из скорых!!!...Врачам и сестричкам я б не позавидовала , даже если б им доплачивали даже по 200 тысяч! Больных  полно, болезнь по-разному у всех протекает, чем это закончится никто не знает. Болезнь меняет состояние человека очень быстро............. А одеяние медперсонала........... и они в нем ходят всю смену-летом. Сдуреть можно!


24 Августа 2021, 11:24
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ольга1970, госпиталь на Боткина в Павлово?

24 Августа 2021, 11:25
Ответ #4
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке



24 Августа 2021, 11:28
Ответ #5
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Я два месяца назад лежала и нас усиленно уплотняли и выписывали недолеченными, потому что везли и везли скорые больных. Очереди из скорых!!!...Врачам и сестричкам я б не позавидовала , даже если б им доплачивали даже по 200 тысяч! Больных  полно, болезнь по-разному у всех протекает, чем это закончится никто не знает. Болезнь меняет состояние человека очень быстро............. А одеяние медперсонала........... и они в нем ходят всю смену-летом. Сдуреть можно!
когда люди работают вопросов нет ...а когда целыми днями груши околачивают и еще надбавки получают это не справедливо ...эти надбавки бы тем кто действительно на передовой ... те же участковые например..

24 Августа 2021, 11:35
Ответ #6
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Я когда лежала санитарок не было ,убирались молодые ребята  в скафандрах и полы мыли и тумбочки ,это в прошлом году. Надбавки не получали обещенная сумма выплачена была позже.ну и работа у них не рай, сколько умирало медиков . Я не осуждаю за надбавки.

24 Августа 2021, 11:35
Ответ #7
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

да
И что целиком под ковид закрыт?
Какая у вас интересная информация. Даже не про зарплаты санитарок и прочий медперсонал. А про перепрофилирование целого госпиталя. Да ещё пустой стоит.
В июле почти каждый день ездили на пляж рядом с госпиталем. Не заметила что он пустует . Все как всегда. КПП,сотрудники едут на работу и с работы.
Крайне интересная информация. Очень.


24 Августа 2021, 11:37
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

когда люди работают вопросов нет ...а когда целыми днями груши околачивают и еще надбавки получают это не справедливо ...эти надбавки бы тем кто действительно на передовой ... те же участковые например..
У военврачей и сотрудников военных госпиталей кошелек другой. Немного. Но другой.

24 Августа 2021, 13:33
Ответ #9
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

И что целиком под ковид закрыт?
Какая у вас интересная информация. Даже не про зарплаты санитарок и прочий медперсонал. А про перепрофилирование целого госпиталя. Да ещё пустой стоит.
В июле почти каждый день ездили на пляж рядом с госпиталем. Не заметила что он пустует . Все как всегда. КПП,сотрудники едут на работу и с работы.
Крайне интересная информация. Очень.
сотрудники регулярно на работу ходят ..перепрофилирован он уже больше года ...кпп только и работает ...в первую волну еще привозили людей ..но только на карантин ..больных увозили в Калининград ...а чего это вы поменяли дислокацию отдыха .. раньше писали что отдыхаете только в Зеленоградске ...что Балтийск это фииии ...

24 Августа 2021, 13:37
Ответ #10
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

сотрудники регулярно на работу ходят ..перепрофилирован он уже больше года ...кпп только и работает ...в первую волну еще привозили людей ..но только на карантин ..больных увозили в Калининград ...а чего это вы поменяли дислокацию отдыха .. раньше писали что отдыхаете только в Зеленоградске ...что Балтийск это фииии ...
станцию переливания крови вообще закрыли ...еще до всех заморочек с вирусом ..

24 Августа 2021, 13:39
Ответ #11
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

сотрудники регулярно на работу ходят ..перепрофилирован он уже больше года ...кпп только и работает ...в первую волну еще привозили людей ..но только на карантин ..больных увозили в Калининград ...а чего это вы поменяли дислокацию отдыха .. раньше писали что отдыхаете только в Зеленоградске ...что Балтийск это фииии ...
Я писала что Зеленоградск люблю больше Светлогорска, Балтийска,Пионерского и даже Янтарного. Но нас вполне устраивает дикий пляж в Павлово. Тем более народу меньше, гораздо меньше. Нынче во всех перечисленных городах яблоку негде упасть было на пляже. По разу съездили в Янтарный и Зеленоградск и плюнули.

24 Августа 2021, 13:43
Ответ #12
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

станцию переливания крови вообще закрыли ...еще до всех заморочек с вирусом ..
Работает пять дней в неделю кроме субботы и воскресенья. С 7.30 до 12.30

24 Августа 2021, 13:59
Ответ #13
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Работает пять дней в неделю кроме субботы и воскресенья. С 7.30 до 12.30
вы что с луны пардон ...откуда такая информация .. закрыли ее ...и ликвидировали ...моя свекровь и покойный свекр когда уже по возрасту не смогли работать в отделении перешли на станцию ..так что не гоните волну если не знаете ..они  работали до последнего т.е. закрытия ...

24 Августа 2021, 14:07
Ответ #14
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

вы что с луны пардон ...откуда такая информация .. закрыли ее ...и ликвидировали ...моя свекровь и покойный свекр когда уже по возрасту не смогли работать в отделении перешли на станцию ..так что не гоните волну если не знаете ..они  работали до последнего т.е. закрытия ...
коса знает лучше. не спорьте. она мама медика


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 150
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 535
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1393
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2680
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7540
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61