28 Июня 2026, 23:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Тема: Выпускники МГУ рассказали о учившемся в вузе в 13 лет и ставшем охранником  (Прочитано 4788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Августа 2021, 00:14
Ответ #30
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

За каждым таким ребёнком прячется родитель-маньяк, получается? И дети эти психологически нестабильны, в лучшем случае?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Августа 2021, 00:32
Ответ #31
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

За каждым таким ребёнком прячется родитель-маньяк, получается? И дети эти психологически нестабильны, в лучшем случае?
Соглашусь. В лучшем случае. Если повезёт
Потому что плевали эти горе-воспитатели на детскую психику и на всю детскую физиологию.  Есть же реально талантливые дети, те же музыканты. Но если он в правильном заведении учится - никто его по турне не отправит, они знают, чем это чревато. Они его выучат и доведут до ума. Студентам-актерам не зря, наверное, сниматься не разрешали никогда
Ученики балетных училищ на пуанты встают не в 5 лет, когда маме приспичило, а когда готовы на них встать, уже в училище. Это я все к тому, что всему свое время.

24 Августа 2021, 01:03
Ответ #32
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Соглашусь. В лучшем случае. Если повезёт
Потому что плевали эти горе-воспитатели на детскую психику и на всю детскую физиологию.  Есть же реально талантливые дети, те же музыканты. Но если он в правильном заведении учится - никто его по турне не отправит, они знают, чем это чревато. Они его выучат и доведут до ума. Студентам-актерам не зря, наверное, сниматься не разрешали никогда
Ученики балетных училищ на пуанты встают не в 5 лет, когда маме приспичило, а когда готовы на них встать, уже в училище. Это я все к тому, что всему свое время.
Насчёт музыкантов. Вспомнила юного Кисина. Его вела педагог из Гнесинки, он начал выступать на высоком уровне в 10 лет *я его хорошо помню, много мелькал в телевизоре*. Гастролировал умеренно, но и не мало. И в итоге более чем состоялся.


24 Августа 2021, 01:19
Ответ #33
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Насчёт музыкантов. Вспомнила юного Кисина. Его вела педагог из Гнесинки, он начал выступать на высоком уровне в 10 лет *я его хорошо помню, много мелькал в телевизоре*. Гастролировал умеренно, но и не мало. И в итоге более чем состоялся.
Помню его. Уверена, что выступления были строго дозированы и контролируемы. Потому и карьера состоялась, что подводили к главному с умом.

24 Августа 2021, 01:23
Ответ #34
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Помню его. Уверена, что выступления были строго дозированы и контролируемы. Потому и карьера состоялась, что подводили к главному с умом.
Там не родители рулили абы как. Никто из них не музыкант, кстати. Доверились специалисту.


24 Августа 2021, 01:27
Ответ #35
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Там не родители рулили абы как. Никто из них не музыкант, кстати. Доверились специалисту.
А вот мама музыкант, да. Но, видимо, к ней ещё прилагался ум. Слазила в гукел. Его за границу вывезли лет в 15 впервые, вполне здравый возраст, а премии начал уж лет с 20 получать. 

24 Августа 2021, 01:34
Ответ #36
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А вот мама музыкант, да. Но, видимо, к ней ещё прилагался ум. Слазила в гукел. Его за границу вывезли лет в 15 впервые, вполне здравый возраст, а премии начал уж лет с 20 получать. 
Ой, и правда, пошла смотреть, мама учитель музыки. Мне как-то помнилось, что оба технари, ошиблась. Ну ведь можно же, когда с умом.

24 Августа 2021, 01:45
Ответ #37
Оффлайн

Ieva


Очень интересно мнение о наших спортсменах, что скажете? О результативных российских спортсменах, особенно юных? И почему мировое сообщество гнобит нашу систему тренировок? Про то, как тренера орут, лупят, оскорбляют, а? Иначе результатов не будет! Чем они отличаются от родителей-тиранов? Тем, что профессионалы? Говорю только о фигуристах, гимнастах и балеринах, о том, о чем точно знаю.


24 Августа 2021, 01:59
Ответ #38
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Очень интересно мнение о наших спортсменах, что скажете? О результативных российских спортсменах, особенно юных? И почему мировое сообщество гнобит нашу систему тренировок? Про то, как тренера орут, лупят, оскорбляют, а? Иначе результатов не будет! Чем они отличаются от родителей-тиранов? Тем, что профессионалы? Говорю только о фигуристах, гимнастах и балеринах, о том, о чем точно знаю.
Про спорт... Дети не любят монотонной работы. Часто не понимают её смысла. Один тренер будет орать, второй постарается более-менее в игровой форме грузить, с шутками и прибаутками *и навалит при этом больше первого*. Я знаю и таких и эдаких. Тут от характера зависит, какой человек.
И да, гоняют только тех, в ком видят толк.

24 Августа 2021, 02:02
Ответ #39
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Очень интересно мнение о наших спортсменах, что скажете? О результативных российских спортсменах, особенно юных? И почему мировое сообщество гнобит нашу систему тренировок? Про то, как тренера орут, лупят, оскорбляют, а? Иначе результатов не будет! Чем они отличаются от родителей-тиранов? Тем, что профессионалы? Говорю только о фигуристах, гимнастах и балеринах, о том, о чем точно знаю.
Все-таки да, это профессионалы. Из гимнастики в 9 лет уже выгоняют в группы здоровья неперспективных, а в балет только принимают. Насчёт "гнобят во всем мире" - это вообще не довод. Стероиды и психотропы ничем не лучше. Фигурка и гимнастика - спорт молодых, в 20 они уже всего добились или ничего. А вот хоккей, например, спорт взрослых. О нем я знаю. Приводят пацанчиков в 4 года и начинается - а мой перспективный? Наш тренер говорил - отстаньте от меня и от детей, хоккей начнётся, когда он в мужика начнёт превращаться. А родителям надо сейчас 15 шайб за матч. У нас был мальчик с папой-идиотом, он в 6 лет имел кубики на животе, 100 раз отжимался на кулаках и подтягивался на одной руке. В 10 лет его забрали из школы и стали возить показывать в клубы. В 13 он уже был нигде не нужен, остановился. Выжатая тряпка 13-ти лет. А всего-то надо было тренера слушать. А другой папа слушал и мальчик вырос до капитана молодёжной сборной, прекрасно себе в 22 года играет в Авангарде, если не ошибаюсь. Так что тренеры не идиоты, даже ругающиеся матом

24 Августа 2021, 05:51
Ответ #40
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


24 Августа 2021, 07:29
Ответ #41
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

не было тогда  (1989) никаких специалитетов. были факультеты.
Факульте́т — учебно-научное и административное структурное подразделение высшего учебного заведения, осуществляющее подготовку студентов и аспирантов по одной или нескольким родственным специальностям, повышение квалификации специалистов, а также руководство научно-исследовательской деятельностью кафедр, которые он объединяет.

Специалитет — уровень высшего образования, по окончании которого присваивается квалификация (степень) специалиста.

Эти два понятия были в 1989 году и существуют поныне, несмотря на появившиеся бакалавриат и магистратуру.

24 Августа 2021, 08:24
Ответ #42
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


24 Августа 2021, 08:27
Ответ #43
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Факульте́т — учебно-научное и административное структурное подразделение высшего учебного заведения, осуществляющее подготовку студентов и аспирантов по одной или нескольким родственным специальностям, повышение квалификации специалистов, а также руководство научно-исследовательской деятельностью кафедр, которые он объединяет.

Специалитет — уровень высшего образования, по окончании которого присваивается квалификация (степень) специалиста.

Эти два понятия были в 1989 году и существуют поныне, несмотря на появившиеся бакалавриат и магистратуру.

СССР
Квалификационная степень «специалист», которая появилась после распада СССР в новой интерпретации, отличается от квалификационной степени «специалист», которая была в бывшем СССР. В бывшем СССР курс обучения в вузах (рассчитанный на 4—6, преимущественно 5 лет) заканчивался сдачей государственных экзаменов или защитой дипломных проектов (работ). В 1964 г. срок очного обучения в высших учебных заведениях СССР был установлен следующим:

24 Августа 2021, 08:31
Ответ #44
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

"Появление термина связанно с советским временем – при Российской империи не было такой квалификации. В СССР срок обучения по основным программам специалитета составлял 4 года. Для военных кафедр – 5 лет. После перестройки и распада Советского Союза период обучения специалистов увеличился до привычных пяти лет. - Читайте подробнее на SYL.ru: ссылка"

тадададм.  вот вранье и вскрылось!
 5!! ПЯТЬ!!! лет , карл, обучались в высших учебных заведениях в ссср. точка. значит и все остальное - вранье. за все время обучения ни разу в зданиях ВУЗа не звучали термин специалитет. Только инженер, врач, учитель.. специализация термин был. специаелитет - нет. точка.
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 257
Последний ответ 26 Июня 2026, 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 348
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 314
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 189
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 259
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди