24 Июня 2026, 14:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 2. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 3. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 6. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 9. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана

Тема: Мы на даче  (Прочитано 11267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2021, 21:03
Прочитано 11267 раз
Оффлайн

Айка

Колючая команда

32
Сегодня поехали за город. Там живет свёкор.  Большая территория,много всякого растет,но об этом завтра подробно расскажу. А сегодня еда)).
Шашлык из баранины( ягнятина). Свежее мясо,очень нежное. Муж замариновал луком,на скорую руку,так сказать.  Никаких дополнительных наворотов не было).
Еще я нашла в холодильнике вареную домашнюю курицу,ее обжарила. Получилось что-то тоже типа шашлыка. Разнообразила,одним словом. В городе я заказывала мясные чуду ( кутабы), ну и их тоже на стол. Кто что хочет,то и поест. Фото сделаны быстро, без всяких там поворотов,наклонов и света. Естественные. У нас тут жара и соответственно очень слабое напряжение. Микроволновка практически не греет,пришлось лепешки на старой сковороде разогревать . И в комнате свет очень слабый. Шашлык на фото прям темный,в реале светлее. Но местами все равно слишком прожарился. Но вкусно..
Ну и еще повод: сегодня мой профессиональный праздник))



« Последнее редактирование: 15 Июля 2021, 21:09 от Планета Шелезяка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Июля 2021, 21:06
Ответ #1
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Красота! Аюша, с праздником тебя!!! :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:
Рюмок на столе нет под такую вкуснятину-пить так и не научилась ты у нас  :laughy:

15 Июля 2021, 21:07
Ответ #2
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Вкусно!  :268: :268: :268:
С праздником, Айечка!  :flower3:


15 Июля 2021, 21:07
Ответ #3
Оффлайн

Dani

Колючая команда

С праздником!  :flower3: Вменяемых пациентов, признания трудов, легких случаев!


15 Июля 2021, 21:08
Ответ #4
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Красота! Аюша, с праздником тебя!!! :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:
Рюмок на столе нет под такую вкуснятину-пить так и не научилась ты у нас  :laughy:
Спасибо дорогая. Муж со свекром разлили на двоих😂😂😂 а я тихо колой добрала😃


15 Июля 2021, 21:08
Ответ #5
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Вкусно!  :268: :268: :268:
С праздником, Айечка!  :flower3:
Спасибо 🌺🌺🌺

15 Июля 2021, 21:09
Ответ #6
Оффлайн

Айка

Колючая команда

С праздником!  :flower3: Вменяемых пациентов, признания трудов, легких случаев!

(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо большое!!🌺🌺🌺

15 Июля 2021, 21:10
Ответ #7
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

сегодня мой профессиональный праздник))
Айка, с праздником! Пусть  больные выздоравливают, работа приносит удовлетворение, а эпидемий  никаких в будущем!! :flower3: :flower3: :flower3:
 А какой шашлычек заманчивый!!!! :268:


15 Июля 2021, 21:12
Ответ #8
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: и я поздравляю!!! Стол замечательный

15 Июля 2021, 21:13
Ответ #9
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка, с праздником! Пусть  больные выздоравливают, работа приносит удовлетворение, а эпидемий  никаких в будущем!! :flower3: :flower3: :flower3:
 А какой шашлычек заманчивый!!!! :268:
Спасибо большое!!! Эта эпидемия ,конечно,полностью расслабиться  не дает. Скорей бы все закончилось🌺🌺🌺
« Последнее редактирование: 15 Июля 2021, 21:13 от Айка »

15 Июля 2021, 21:13
Ответ #10
Оффлайн

Айка

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: и я поздравляю!!! Стол замечательный
Спасибо 🌺🌺🌺 :flower3: :flower3: :flower3:

15 Июля 2021, 21:14
Ответ #11
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Айка:flower3: с праздником  :165: :165: :165: Без Вашего неоценимого труда реально могло бы не быть очень многих людей  O:-)

А у нас завтра шашлыки намечаются. Точнее, корейка на мангале. Как-то мы последнее время именно такой вариант предпочитаем.

Просто так))) потому что я поныла, что устала стоять у мартена по такой жаре.

Мужчины сказали, что с меня отварная молодая картоха - остальное - с них  :xixixi:

15 Июля 2021, 21:15
Ответ #12
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

 :flower3: как всё уютно и по домашнему! С профессиональным праздником! Побольше адекватных пациентов  :kiss04:

15 Июля 2021, 21:17
Ответ #13
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка:flower3: с праздником  :165: :165: :165: Без Вашего неоценимого труда реально могло бы не быть очень многих людей  O:-)

А у нас завтра шашлыки намечаются. Точнее, корейка на мангале. Как-то мы последнее время именно такой вариант предпочитаем.

Просто так))) потому что я поныла, что устала стоять у мартена по такой жаре.

Мужчины сказали, что с меня отварная молодая картоха - остальное - с них  :xixixi:
Спасибо!
Вам отличного отдыха! Иногда нужно расслабиться,пусть мужики все сделают))). Я вот сегодня почти не на кухне)). Почти)) :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Июля 2021, 21:17 от Айка »

15 Июля 2021, 21:18
Ответ #14
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Айка, с праздником!!!  :kiss04: Как же у вас душевно и вкусно!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: