25 Июня 2026, 20:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа

Тема: Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 117568 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

15 Июля 2021, 10:54
Ответ #855
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

смысл был такой
что неизвестно,как человек отреагирует на вакцину
дня три надо быть дома
а для них это невозможно,это сорванные рейсы и тому подобное :happens:
Да понятно это. Я же с сарказмом написала  :lasso: Лучше чем организм ни одна прививка не сработает))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Июля 2021, 10:56
Ответ #856
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Своими ушами слышала)) Родственники привели очень старую бабулю, вышла врач и спрашивает чем вашу бабушку прививать, Спутником или Спутником Лайт? Я бы посоветовала Лайт для её возраста.
А меня чёрт дёрнул ляпнуть, а я бы посоветовала ничем))
Врач такая,что-что вы сказали?
А я такая,да не,ничё))

15 Июля 2021, 10:57
Ответ #857
Оффлайн

Айка

Колючая команда

А я заметила, что среди моих знакомых привитых , лучше всего перенесли прививки люди пожилые и очень пожилые  :blink: ттт , но прям огурцами все . И очень надеюсь что прививка их защитит .
   Может быть это связано с тем , что у них иммунитет уже приглушен из за возраста , и не так бурно реагирует ?
  Да , моим всем за 80 лет . Есть и 84 года .
Честно,не могу сказа почему. Писала о своей маме,она врач-трансфузиолог,куча сопутствующей патологии,но привилась первой дозой. Все отлично,работала как обычно. Тут прогнозов сделать невозможно.
Вообще,наличие небольшой температуры это даже хорошо. Организм ответил на антиген


15 Июля 2021, 11:01
Ответ #858
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Типун тебе на язык!!! Три!!!
хоть три типуна. вы правда не видите сколько сейчас бесплодных? а ведь в 60-70е и даже 80е  все беременели на раз. а сегодня чуть не у половины молодых и не очень - проблемы с этим! вы думаете от воздуха?  я думаю - от вакцинации, гормональной контрацепции, химической еды. то что вакцины этому способствуют - это  к  гадалке не ходи.
 ну и если вспомнить, что елита земли считает что народу много - это прекрасно вписывается в эту концепцию - сделать бесплодными как можно больше людей.
 технология уже на африке обкатана

15 Июля 2021, 11:04
Ответ #859
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

а много лет назад вакцинировали население от гепатита В у сына была такая реакция на в
это было много лет назад. сейчас на это просто наплюют. но в калининграде может иначе как  то


15 Июля 2021, 11:04
Ответ #860
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Честно,не могу сказа почему. Писала о своей маме,она врач-трансфузиолог,куча сопутствующей патологии,но привилась первой дозой. Все отлично,работала как обычно. Тут прогнозов сделать невозможно.
Вообще,наличие небольшой температуры это даже хорошо. Организм ответил на антиген

Айка, вы спрашивали в другой теме про температуру  :165:. В первый день была 37,6 до вечера, на второй день 37-37,2.Ничего криминального, тока рука в месте укола болит, но греет мысль о вожделенном хуяр коде  O:-) :)8

15 Июля 2021, 11:08
Ответ #861
Оффлайн

Djulia


Вот непонятно С КАКОЙ ФОРМУЛИРОВКОЙ будут увольнять?
Вы знаете, мы люди все эмоциональные.  Нам намекнуть мы и пишем на увольнение. Как то не привыкли за свои права бороться. За что потом и страдаем. А наше работодатели этим пользуются :(

15 Июля 2021, 11:09
Ответ #862
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

я думаю
Ты не медик, но ляпаешь свои домыслы как истину в последней инстанции  :laughy:
Поэтому не три, а пять  :laughy:
гормональной контрацепции
Точно нет. Этими средствами различные дисфункции даже лечат. Сама я принимала средства гормональной контрацепции,  при отмене мгновенно забеременела)))


15 Июля 2021, 11:11
Ответ #863
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка, вы спрашивали в другой теме про температуру  :165:. В первый день была 37,6 до вечера, на второй день 37-37,2.Ничего криминального, тока рука в месте укола болит, но греет мысль о вожделенном хуяр коде  O:-) :)8(Изображение удалено из цитаты.)
Вот и у меня рука болела,даже подмышечный лимфоузел слегка чувствительным стал. Я со своей гинекологической настороженностью тут же грудь стала проверять)). На следующий день все прошло.

15 Июля 2021, 11:13
Ответ #864
Оффлайн

нефертити

Колючая команда


15 Июля 2021, 11:14
Ответ #865
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


15 Июля 2021, 11:16
Ответ #866
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Ты не медик, но ляпаешь свои домыслы как истину в последней инстанции  :laughy:
Поэтому не три, а пять  :laughy:Точно нет. Этими средствами различные дисфункции даже лечат. Сама я принимала средства гормональной контрацепции,  при отмене мгновенно забеременела)))
Хотела ответить нашему знатоку околовсяческих наук ,но не стану)) он знает лучше . Хотя бесплодием я занимаюсь непосредственно 😃

15 Июля 2021, 11:17
Ответ #867
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Ну я рада, что вам угодила. Смех продлевает жизнь.
И все уже давно знают про переобувающихся периодически в новые Ники.

Много чести про и ники, меняй хоть тысячи раз.  Самой интересно какой ник у меня ещё :xixixi:

15 Июля 2021, 11:17
Ответ #868
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


15 Июля 2021, 11:19
Ответ #869
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Вот и у меня рука болела,даже подмышечный лимфоузел слегка чувствительным стал. Я со своей гинекологической настороженностью тут же грудь стала проверять)). На следующий день все прошло.
Ага, удивительно почему.В первый день,  два часа болела, аж искры из глаз.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 117
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1368
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7490
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61