27 Июня 2026, 03:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 5. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: В США зреет бунт: Вакцину от COVID-19 считают смертоноснее «самого опасного» уко  (Прочитано 27254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Июля 2021, 16:16
Ответ #360
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2021, 16:23 от Планета Шелезяка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Июля 2021, 16:26
Ответ #361
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

ну неужели взрослые люди этого не понимают?
Не знаю.
Иногда думаю, что не раздуй по всему миру столько паранойи и паники вокруг ковидлы, относись медицина к ней взвешенно, ситуация была бы иной. Но тогда не было бы возможности так славно заработать и ставить над людьми эксперименты.
Что до рассказов о ковидниках, то не оспариваю эти рассказы нисколько. Но считаю эту вакханалию не результатом эпидемии, а планомерной работой по оптимизации медицины. Вина тут конечно не на врачах, а на их клонах-функционерах, типа Голиковой, Проценко, Мураховского и т.д.

10 Июля 2021, 16:28
Ответ #362
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

lврешь. я людей на смерть ради Пу    не посылала.
Прочитай мой камент снова. Цитата там твоя приведена , что люди за пу готовы отправиться в ад, а не отправить кого то.


10 Июля 2021, 16:29
Ответ #363
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

попадалось мне такого, даже от Лёни не помню. Если он кого и приложит, то тех, "с медотводами", что причитают, а порой и вопят, что непривитые - рассадники заразы.
Девочки живут по эффекту манделлы. Сами придумали , сами поверили и  тиражируют это сочинительство

10 Июля 2021, 16:32
Ответ #364
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Не знаю.
Иногда думаю, что не раздуй по всему миру столько паранойи и паники вокруг ковидлы, относись медицина к ней взвешенно, ситуация была бы иной. Но тогда не было бы возможности так славно заработать и ставить над людьми эксперименты.
Что до рассказов о ковидниках, то не оспариваю эти рассказы нисколько. Но считаю эту вакханалию не результатом эпидемии, а планомерной работой по оптимизации медицины. Вина тут конечно не на врачах, а на их клонах-функционерах, типа Голиковой, Проценко, Мураховского и т.д.
когда мне было лет 12.13.14.у накс на югах была вспышка холеры.а я летом ездила в пионерский лагерь под евпаторию. смены не отменили. в столовой при входе поставили чаны воды с хлоркой. каждый обязан был руки туда макнуть. дежурные с красныи повязками стояли и следили.чтобы каждый макнул. и так года 2 точно. никто не заболел. все отдохнули.


10 Июля 2021, 16:34
Ответ #365
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Не знаю.
Иногда думаю, что не раздуй по всему миру столько паранойи и паники вокруг ковидлы, относись медицина к ней взвешенно, ситуация была бы иной. Но тогда не было бы возможности так славно заработать и ставить над людьми эксперименты.
Что до рассказов о ковидниках, то не оспариваю эти рассказы нисколько. Но считаю эту вакханалию не результатом эпидемии, а планомерной работой по оптимизации медицины. Вина тут конечно не на врачах, а на их клонах-функционерах, типа Голиковой, Проценко, Мураховского и т.д.

Клоны симулякры.

10 Июля 2021, 16:36
Ответ #366
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2021, 16:36 от Планета Шелезяка »

10 Июля 2021, 16:36
Ответ #367
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

когда мне было лет 12.13.14.у накс на югах была вспышка холеры.а я летом ездила в пионерский лагерь под евпаторию. смены не отменили. в столовой при входе поставили чаны воды с хлоркой. каждый обязан был руки туда макнуть. дежурные с красныи повязками стояли и следили.чтобы каждый макнул. и так года 2 точно. никто не заболел. все отдохнули.
Ну так сделайте доброе дело - покатайтесь в метро в час пик без маски и докажите, что всё херня!


10 Июля 2021, 16:39
Ответ #368
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Ну так сделайте доброе дело - покатайтесь в метро в час пик без маски и докажите, что всё херня!
мне некогда кататься. я при внуках. Но свёкор дочери так и ездит-переполненный автобус.переполненное метро. потом приезжает домой к жене после инсульта.Бог миовал пока.И зять ездит. и сын. и невестка. сегодня все у нас.

10 Июля 2021, 16:46
Ответ #369
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

мне некогда кататься. я при внуках. Но свёкор дочери так и ездит-переполненный автобус.переполненное метро. потом приезжает домой к жене после инсульта.Бог миовал пока.И зять ездит. и сын. и невестка. сегодня все у нас.
Не волнует. Некогда - не пипикайте тогда. Сват ваш не пипикает же.

10 Июля 2021, 16:47
Ответ #370
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Клоны симулякры.
ХЗ, в их видах не разбираюсь, Но образчик пропагандонов вечмудов весьма наглядный и подходящий под эту категорию, как впрочем и ярые адепты их "творчества", с минимумом интеллекта, пубабки всякие :laughy:

10 Июля 2021, 16:48
Ответ #371
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

В целом я согласна, что далеко не все в одних и тех же условиях заражаются, а заражённые болеют по-разному. Потому не стоит всех под одну гребёнку.
Но кликуш с обеих сторон не приемлю, противно.

10 Июля 2021, 16:49
Ответ #372
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке


10 Июля 2021, 16:51
Ответ #373
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2021, 16:54 от Планета Шелезяка »

10 Июля 2021, 16:53
Ответ #374
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ахренеть.
Ахренеть - это второй год сидеть на даче и сперва требовать, чтобы челядь городская везде гоцала, заоажалась и выработала для барыни коллективный иммунитет от какгриппа, а теперь вот это вот всё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: