Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Катя дралась с бабушкой, а Людмила пыталась лишить дочь родительских прав: (Интересное и необычное) от irinka5 2. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 4. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от Galina N. 5. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 6. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5
7. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 9. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 10. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 11. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User

В США зреет бунт: Вакцину от COVID-19 считают смертоноснее «самого опасного» уко  (Прочитано 27230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70606
  • Карма: 525586
Вы откуда знаете, молодая я и  здоровая или нет? Свои безапелляционные суждения обо мне лично при себе оставьте на будущее, как и оценку, что я выдержать могу, а что нет.
Если я тут на сайте не завываю о своих болячках или проблемах со здоровьем, это ещё не значит, что у меня их нет.

тогда лишний риск Вам к чему?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70606
  • Карма: 525586
Вы тоже немного Леонид  :laughy: Хотя много.
у него есть позиция чёткая. не болтается туды-сюды.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
уже всё сделали. догадайтесь как.(я не поняла изначальный вопрос про кошелёк или жизнь)
А, сертификат купили. И люди ещё щщетают цыган мошенниками, я вот не могу по моральным соображениям. 


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70606
  • Карма: 525586
А, сертификат купили. И люди ещё щщетают цыган мошенниками, я вот не могу по моральным соображениям. 
озвучьте.по каким?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
у него есть позиция чёткая. не болтается туды-сюды.
Как вы ,ещё недавеча идущая своим чередом  :laughy:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
а вот здесь бы вам удалить эту фигню и людей не подставлять, это как минимум

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
озвучьте.по каким?
Я законы не нарушаю принципиально. Родители у меня строгие, учили не врать и не козлить.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53434
  • Имя: Елена
  • Карма: 178754
Я почему то заметила такую тенденцию,что больше всех агитируют за прививки сторонники Пу.
То-ли совпадение, то-ли мне так кажется  :happens:
Может быть приведете пример моей агитации?
Ну нельзя же так. За какого -то Пу....готовы в ад отправиться.
Это как? Сильно сказано :hihihihi:
А вот вы не боитесь туда отправиться, так активно сначала отрицая угрозу ковида, потом необходимость прививки, теперь проклиная врачей?
Я никого никогда не агитировала, т.к. не уверена ни в чем. Просто сделала прививку и молчу... Но считаю такой массированный принос сюда антиковидных статей не нужным и вредным... Каждый решает сам, что ему делать... Не думали, а вдруг вы кого-то перетянули на свою сторону, а потом все ваши страшилки окажутся полной ерундой, а люди пострадают, не сделав прививку? Дорога в ад прямая...


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55837
  • Карма: 461874
тогда лишний риск Вам к чему?
А я, наверное, никак не смогла разобраться и риски различные оценить.  :D На фоне того, где я и кем работаю, риски оценивать очень сложно

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70606
  • Карма: 525586
Понятно.в партизаны бы не пошли.В данном случае это не принципы. а полная каша в голове.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70606
  • Карма: 525586
А я, наверное, никак не смогла разобраться и риски различные оценить.  :D На фоне того, где я и кем работаю, риски оценивать очень сложно
Я и говорю.это Ваше личное дело. А я свои риски по другому оценила.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70606
  • Карма: 525586
Может быть приведете пример моей агитации? Это как? Сильно сказано :hihihihi:
А вот вы не боитесь туда отправиться, так активно сначала отрицая угрозу ковида, потом необходимость прививки, теперь проклиная врачей?
Я никого никогда не агитировала, т.к. не уверена ни в чем. Просто сделала прививку и молчу... Но считаю такой массированный принос сюда антиковидных статей не нужным и вредным... Каждый решает сам, что ему делать... Не думали, а вдруг вы кого-то перетянули на свою сторону, а потом все ваши страшилки окажутся полной ерундой, а люди пострадают, не сделав прививку? Дорога в ад прямая...
Я не проклинаю ВРАЧЕЙ. Читала и смотрела многих честных. Помню одна молодая врач говорила "мы будем лечить ковид,мы уже лечим,".

Что значит массированный принос статей?

Статьи -то медиков.не чиновников. чьи статьи просто ноль без палочки.

И я не просто пугаю. а пытаюсь рассуждать логически.исторически.опираясь на прочитанное. как могу .по моему убеждению. Не призываю мне верить. Хотелось бы .чтобы люди сами поразмышляли.

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
Решила ответить. Я НЕ работаю в Коммунарке, так что Проценко к нашему ковид-отделению отношения не имел, не имеет и маловероятно, что будет иметь. Проще говоря, я работаю в далекой периферии. Возможно, в его больнице и висят золотые шторы, не знаю.
У нас госпиталь открыли в июне прошлого года, это отдельно стоящее трехэтажное здание, бывший наш филиал. Врачи из красной зоны живут там же, на первом этаже в бывшем детском отделении, потом 2 недели изоляции в бывшей поликлинике, потом отпускают домой. Позабавил рассказ форумчанин о ее знакомом или родственнике, который два года в красной зоне без передышки, да к тому же выливает вакцину в ОБЩУЮ канализацию, а потом рассказывает об этом левой тете, чтоб она оповестила об этом весь интернет. Нет, врачи бывают тупыми, но настолько?
Отделение открыли на 120 коек, но зимой лежало и до 160 больных. Лично мне никто указаний о смене диагноза не давал, но спорить не буду. Вспомнила, что прошлым летом разбирала конфликт с цыганкой, которая сбежала с положительным тестом. Так вот она наоборот кричала, что мы поставили ей ковид, чтоб за неё получить деньги и нажиться. Словом, все считают по своему-кто как. Все тесты на ПЦР идут в единую компьютерную сеть, мы результаты получаем по электронке, подделать на месте их невозможно-результат все равно остаётся в сети.
Как уберечься? Не знаю. Я пила акваДтрим по 9 капель весной, в нос поикала ИРС 19 перед работой, в глаза-офтальмоферон. Лично у меня, видимо, помощь пришла откуда не ждали-в 18 году мне поставили стенты и я пью в постоянном режиме антикоагулянты. Все же клинически ковид больше напоминает картину тромбоза.
Очень много непонятного в этой болезни.
Что-то я разговорилась, но вот ещё случай: в ковидник вызвали гинекологов на внематочную. Все были одеты одинаково-заболела операционная сестра, самая молодая из бригады.
Я думаю, что все со временем станет понятным и очевидным, надо только дожить.
ПыСы. Руби, я не за и не против Путина, я настолько устала, что мне и разговаривать тяжело. Сама не знаю, что сегодня пробило, что-то обидно стало. )))
Это я писала о знакомом, который (с маленькой поправочкой) второй год работает в Красной зоне. Он медбрат, и родной брат моей подруги. Кстати, награждён медалью Луки КрымскогоЯ, не вдавалась,может прошлой весной они и работали вахтами, сейчас все после своей смены домой идут. Конечно работают в защитных костюмах. Ковидника У нас нет, обещали полгода назад сдать, но что-то пошло не так. Перепрофилируют отделения под ковид в городских больницах. Например, уже второй раз перепрофилируют женскую гинекологию, соответственно гинекологи лечат ковид. В области большая нехватка мед. кадров, особенно в поликлиниках. И да, именно он получил сертификат вакцинирования через раковину. На сегодняшний день У меня еще таких 5 знакомых

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Чет я припоминаю про какие то взятки в научные журналы ,чтоб тиснуть статью ради поддержания кандидатства .или мне кажется ? Но чет такое было ...
   Вот те и святая простота ,которая хуже воровства .

 Зато сейчас можно сидеть и благоденствовать , хвастаться комфортом и кайфом от прекрасно проводимого времени на сладкой даче . А остальные , привитые и непривитые , пусть там сдохнут , главное что свое  седалище в тепле и неге .
    Ради него глупый народ в данный момент нарабатывает коллективно коллективный иммунитет ...

   Кто там кричит о том ,как вихри враждебные подругу гнетут всегда ? Ирини ? Руби ?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Тоска зеленая. Старая шарманка понеслась. С переборами. То статьи слишком длинные, то неправильной партии, теперь неправильно научные. И все обязаны их читать :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 306
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 290
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 169
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 241
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 238
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 84.