25 Июня 2026, 05:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 5. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин
7. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 9. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 10. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Две темы в одной...  (Прочитано 45731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Июня 2021, 12:10
Ответ #105
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Всех-всех это касается))
Да ладна?))
И что, феечки, какающие зефиркаме, и глазкаме хлоп-хлоп - "сынок, это фантастика"????  :blink:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Июня 2021, 12:12
Ответ #106
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Летописцы местные потдянулись.  O:-)
Щас зададут жару :xixixi: скрины, копии, тащите фсё  :bnu: за все года.

07 Июня 2021, 12:13
Ответ #107
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

А что правда много таких, которые начинают ни с того ни с сего критиковать абсолютно постороннего человека, давать советы?
Имеются такие, и их не мало!  :bnu:


07 Июня 2021, 12:13
Ответ #108
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Летописцы местные потдянулись.  O:-)
Щас зададут жару :xixixi: скрины, копии, тащите фсё  :bnu: за все года.

А вот это по доброму, не осуждающе))

07 Июня 2021, 12:13
Ответ #109
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Я не такая, я жду трамвая...
И глазкаме хлоп-хлоп  :laughy:


07 Июня 2021, 12:14
Ответ #110
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

В том-то всё и дело.... Что в таких ситуациях ты не знаешь как реагировать... Человек делает замечание с таким видом, как будто он имеет на это ПРАВО...
И самое страшное, что он действительно считает себя вправе критиковать других людей... пытаться их сделать такими, какими он хочет их видеть... А не позволить им быть самими собой...
Irini07, может быть жизнь в Греции расслабляет, но я вам скажу так. Иногда нужно просто послать, если человек этого очень просит, а не морочить голову -  почему человек это сказал, да что он при этом думал, почему он считает вправе так говорить. Вот есть такое простое русское средство, очень эффективное  :268:

07 Июня 2021, 12:14
Ответ #111
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


07 Июня 2021, 12:17
Ответ #112
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Имеются такие, и их не мало!  :bnu:
Прям вот постоянно на улице, в магазине подходят и начинают критиковать, советы советовать?   :blink: Видимо, мне повезло с такими не сталкивалась.


07 Июня 2021, 12:17
Ответ #113
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Июня 2021, 13:11 от Пиковит »

07 Июня 2021, 12:18
Ответ #114
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

А вот это по доброму, не осуждающе))
Да. Пользуетесь моей добротой  :flower3:

07 Июня 2021, 12:18
Ответ #115
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

В случае с посторонними людьми такие попытки бесплодны, я думаю.
Согласна. Но есть моменты в жизни, когда непрошенной критике (и правде-матке в глаза) предпочтительны вежливая и тактичная неискренность - молчание.
Особенно когда человек открыт. И оголён.  :165:

07 Июня 2021, 12:18
Ответ #116
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


07 Июня 2021, 12:18
Ответ #117
Оффлайн

assa

Колючая команда

Возможно. Кто-то может и форумчан посчитать вымышленными героями. Но лично я пытаюсь разглядеть людей. Обыкновенных живых людей. Как-то с "героями" общаться не привыкла.  :happens: :xixixi:
Я за лёХкость бытия в принципе и за комфортное общение в частности.
Получается или нет уже другой вопрос. Но лично я  не люблю обижать людей и ставить их в неловкое положение, потому  как неловко становится мне в этом случае. На хомяков это не распространяется. Они сами пугалами работать пошли. Но тут главное не "заиграться" и не попутать  границы реального.

07 Июня 2021, 12:19
Ответ #118
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

К сожалению я должна уходить. а какая тема милая. лёгкая.изящная и умная. :flower3:
подруга, сплюньте ТТТ  :xixixi:

07 Июня 2021, 12:20
Ответ #119
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

ну и вот.  :bnu:
потихоньку-помаленьку темка входит в нужное русло.  :D :D :D


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 117
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1368
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7490
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61