25 Июня 2026, 20:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 2. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 4. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kopcap 6. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 11. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha

Тема: про ненависть.  (Прочитано 21862 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

11 Мая 2021, 20:23
Ответ #90
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я очень ненавижу нашу власть,и тех,кто допустил, что бы вот это все сделали со страной. Больше такого чувства не испытываю ни к кому....бывает только брезгливость и раздражение....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Мая 2021, 20:25
Ответ #91
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Тогда представьте ситуацию (ведь никто от неё не застрахован ?): в гимназию, где учится Ваш внук, ворвался такой псих, и перестрелял детей. О трагедии Вы узнали из выпуска новостей.
Душа на ниточке, не знаете, что с Вашей кровинкой. Его телефон молчит.
И вдруг он сам звонит Вам из-под парты, и шепчет: "бабушка, мне страаашно, он здесь ходит по всем классам и стреляет.. мой лучший друг, спасаясь от него, выпрыгнул с 4го этажа, и разбился...Я слышал, как люди кричали. А Катю, Вову, нашу чительницу по русскому и других ребят этот урод застрелил на моих глазах!!! Здесь везде лужи крови!"
А Вы: Урод?  :blink: Вот не ожидала от тебя, Славик, услышать такое!
Ты не подумал, что у него могут быть проблемы с психикой? А может он вообще...глубоко несчастный человек?!!!
Добрее надо быть!
Иии, мы ещё поговорим об этом дома!


 
(кликните для показа/скрытия)

11 Мая 2021, 20:27
Ответ #92
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

у меня нет ненависти к парню. есть сожаление, что его родила мать.


11 Мая 2021, 20:29
Ответ #93
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я очень ненавижу нашу власть,и тех,кто допустил, что бы вот это все сделали со страной. Больше такого чувства не испытываю ни к кому....бывает только брезгливость и раздражение....
Это как раз и есть исключительный случай. (только что прочла всю тему, волосы на голове дыбом)
Подруга в СТ привела абсолютно другой пример. Там вроде сын никого не убивал. Своим сообщением. А просто посчитал возможным вот так неприкрыто и зло высказать свою ненависть. К матери.
И тенденцию с гордостью писать о своей ненависти, приправляя ругательствами и оскорблениями не заметить сложно. Даже у нас на форуме.
Ненависть-слишком глубокое чувство, люди просто пишут мнения, они могут не совпадать, но ненавидеть, не представляю на форуме такого, неприязнь может

11 Мая 2021, 20:30
Ответ #94
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

 :popcorn2: меня лично автор С Т уже не может удивить ничем  O:-) Попытки, понять и оправдать мразь,  да запросто.   O:-)


11 Мая 2021, 20:34
Ответ #95
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

А зачем тогда параллель проводить?
Я не привыкла додумывать за авторов их мотивы. (у меня нет образования психолога. И на живых людях я практиковать не берусь. Для этого есть хомяки. ) Тем более если автор сам всё доступно объясняет в самом начале СТ.:
Несколько дней ходила под впечатлением и сдерживала себя.чтобы не написать тему(устала от срачей).но сегодня парень .расстрелявший школьников. твердил :"я всех ненавижу".А именно про это я и хотела написать. ...

11 Мая 2021, 20:34
Ответ #96
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ненависть часто зиждется на зависти. Ненавидят тех кто более успешен ( пенсия больше, должность выше, умнее, здоровее, красивее) .Часто неудачники списывают свои неудачи именно на тех кто успешнее, они тихо а иногда и громко ненавидят этих людей. Одно дело это ненависть к врагу, к тому кто причинил боль тебе или твоим родным, а другое дело это ненависть к успеху и она самая частая. Как правило злобные ненавистники это убогие тупые неудачники.
Для меня "ненависть из зависти" - реально фигня... слишком мелочно для такого мощного чувства как ненависть... Слишком убогий повод...

11 Мая 2021, 20:35
Ответ #97
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Убийство детей этим выродком по вашему - ничего особенного?  :blink:

,, Несчастный человек" :facepalm:


11 Мая 2021, 20:37
Ответ #98
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Я не привыкла додумывать за авторов их мотивы. (у меня нет образования психолога. И на живых людях я практиковать не берусь. Для этого есть хомяки. ) Тем более если автор сам всё доступно объясняет в самом начале СТ.:
Цитата: несколько дней ходила под впечатлением и сдерживала себя.чтобы не написать тему(устала от срачей).но сегодня парень .расстрелявший школьников. твердил :"я всех ненавижу".А именно про это я и хотела написать.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2021, 20:38 от Нагайна »

11 Мая 2021, 20:37
Ответ #99
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

ненависть сьедает человека. каждый волен поступать по-своему.

11 Мая 2021, 20:37
Ответ #100
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Даже растерялась от неожиданности... Шамсутдинова клеймили почем зря, а этого больненьким решили выставить, пожалеть гаденыша  :blink: Его надо было ещё на подходе к школе пристрелить, как бешеную собаку, тогда остались бы живыми дети. Страшно подумать, что творится сейчас с их родителями  :facepalm:
Какую-то странную переписку предъявив, срач на чужом горе затеяли.

11 Мая 2021, 20:38
Ответ #101
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

подруга, татьяна. сегодня грех трогать землю. она должна сегодня отдыхать.

11 Мая 2021, 20:39
Ответ #102
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я не привыкла додумывать за авторов их мотивы. (у меня нет образования психолога. И на живых людях я практиковать не берусь. Для этого есть хомяки. ) Тем более если автор сам всё доступно объясняет в самом начале СТ.:
Она так устала от срачей, что параллельно с темой этого убийцы провела свою, при этом пытаясь его оправдать психологическими мотивами :facepalm:

11 Мая 2021, 20:40
Ответ #103
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Несколько дней ходила под впечатлением и сдерживала себя.чтобы не написать тему(устала от срачей).но сегодня парень .расстрелявший школьников. твердил :"я всех ненавижу".А именно про это я и хотела написать.

Школьник твердил "я всех ненавижу"... И Подруга написала тему про ненависть в нашем обществе (и на форуме в том числе).  А дальше уже пошло как пошло...
Лично я (не читая все страницы темы) захотела обсудить именно то сообщение, о котором написано в СТ...

11 Мая 2021, 20:41
Ответ #104
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

ненависть сьедает человека. каждый волен поступать по-своему.
Волен ?  Пойти пострелять волен? в детей например.....


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 121
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 514
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1370
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2657
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7492
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61