27 Июня 2026, 16:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 4. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина
7. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 8. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu

Тема: Вирт  (Прочитано 8880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2021, 14:50
Ответ #75
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Не перестану повторять,  что благодарна нашему форуму за знакомство со многими интересными, приятными и хорошими людьми.  Как в виртуале, так и в реале.
Сама вроде такая же, как и в жизни. Если что и творю/вытворяю, то неосознанно))))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Апреля 2021, 15:02
Ответ #76
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2021, 15:11 от Натуська »

25 Апреля 2021, 15:15
Ответ #77
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Если бы ваши коллега по работе (подруга / мама / муж / выросший ребёнок/ кто-нибудь кто вас хорошо знает) вдруг попал бы на Колючку... и прочёл ваши комменты (взгляды, мысли и соображения)... Они бы удивились? Как вам кажется?
Вирт может стать 24/7 спасением от одиночества и призрачной возможностью самореализации, если всем вышеперечисленным людям давно уже неинтересны чьи-то комменты (взгляды, мысли и соображения), как неинтересен и сам комментатор.


25 Апреля 2021, 15:24
Ответ #78
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да фиг знает. Мне глаза царапает фраза, что форум это семья. Лично я так не считаю, но это мои проблемы. Куда мне ещё семья, тем более такая здоровенная и максимально противоречивая))) Выступать в разговорном жанре одной кхм... допустим, стаей))) - это одно, а дружба это совсем другое. Да, я знаю, что здесь сложились дружбы! Но это фразу о том, что здесь семья, никак не подтверждает. Вообще мне кажется, что к сближению здесь стремятся люди. Те, кто рассказывает о себе и семье, фотки выкладывает, встречается в реале по симпатиям, даже общаются семьями *это здорово!* Но большинство таки нет, не нужно им это. Кстати те, с кем я общаюсь за пределами Колючки, далеко не всегда высказывают сходные с моими мнения по разным темам и вопросам. Чаще даже наоборот. И это совершенно нормально. Разумеется,  точек соприкосновения тоже хватает. Стая же)))

25 Апреля 2021, 16:13
Ответ #79
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Наверно удивились бы, так как в реале я более хладнокровна, чем  тут.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2021, 16:13 от Нагайна »


25 Апреля 2021, 16:17
Ответ #80
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Да фиг знает. Мне глаза царапает фраза, что форум это семья. Лично я так не считаю, но это мои проблемы. Куда мне ещё семья, тем более такая здоровенная и максимально противоречивая))) Выступать в разговорном жанре одной кхм... допустим, стаей))) - это одно, а дружба это совсем другое. Да, я знаю, что здесь сложились дружбы! Но это фразу о том, что здесь семья, никак не подтверждает. Вообще мне кажется, что к сближению здесь стремятся люди. Те, кто рассказывает о себе и семье, фотки выкладывает, встречается в реале по симпатиям, даже общаются семьями *это здорово!* Но большинство таки нет, не нужно им это. Кстати те, с кем я общаюсь за пределами Колючки, далеко не всегда высказывают сходные с моими мнения по разным темам и вопросам. Чаще даже наоборот. И это совершенно нормально. Разумеется,  точек соприкосновения тоже хватает. Стая же)))
Хорошо время есть для встреч.
Да и конечно говорить о быте при встрече наверно скучно. Тут все рассказывают о себе не думаю что преувеличенно много

25 Апреля 2021, 16:18
Ответ #81
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наверно удивились бы, так как в реале я более хладнокровна, чем  тут.
Мне кажется, разница есть у всех так или иначе.

25 Апреля 2021, 16:19
Ответ #82
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хорошо время есть для встреч.
Да и конечно говорить о быте при встрече наверно скучно. Тут все рассказывают о себе не думаю что преувеличенно много
Все не рассказывают. А некоторые такое рассказывают  :laughy:


25 Апреля 2021, 16:22
Ответ #83
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Мне кажется, разница есть у всех так или иначе.
Да человек и реале не одну маску надевает.

25 Апреля 2021, 16:29
Ответ #84
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да человек и реале не одну маску надевает.
Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков... (с) А чтобы ещё интереснее, можно друг с другом меняться))

25 Апреля 2021, 16:36
Ответ #85
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

В вирте куча возможностей, хочешь - дурью майся, хочешь - сублимируй, хочешь - примеряй на себя какие-то желаемые ситуации. Узнавай новости, спорь, самовыражайся, заводи приятелей или друзей, если повезет..
С детьми и родителями не все темы обсуждаются свободно, в вирте это так же работает. Да и зачем с родными общаться через форум? С подругами могла бы и тут общаться, коли ктото из них захотел бы на форум о Д2.  :xixixi: В остальном, мне нравится момент анонимности, он дает большую свободу и безопасность.

25 Апреля 2021, 16:59
Ответ #86
Оффлайн

milori

Колючая команда

Анонимность -да) про  раскрепоститься тоже соглашусь) как-то на другом ресурсе случился жуткий деанон, случайно совершенно. Но я была в шоке, поскольку вирт-собеседником оказалась знакомая мне дама, от которой я не ожидала ни таких суждений, ни мыслей прогрессивных. Оказалось, что маска она скорее в реале, где не может себе позволить ни таких высказываний, ни дурачеств, потому что она должностная вумен, строгая и серьезная, добропорядочная жена и в прошлом строгая мать,  хотя внуки начинают что-то про бабку подозревать уже)))

25 Апреля 2021, 17:06
Ответ #87
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Все не рассказывают. А некоторые такое рассказывают  :laughy:
Возможно. Но меня мало всегда интересно чужие судьбы,не знаю почему ,но никогда не любила смотреть фото когда приходишь в гости,не сплетни что у соседей. Мне просто всё равно. Даже порадоваться за того или иного человека в пребретиние чего либо ,не могу точнее мне все равно . Не завидую ничему вообще кому то . Мне нравится моя жизнь ,наша ,мне нравится мое отношение с ребенком,мое жилище . Даже дворец будь у кого ,меня не затронуть.
Чёрствый наверное человек ,веселится могу ,гуляем ,смеемся с друзьями , но в личная жизнь не интересна их

25 Апреля 2021, 17:44
Ответ #88
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Мой ребенок далеко от нас - а посему и не знает. кто и что эта за "Колючка"...  O:-) А вот, что касаемо мужа...то до тех пор, пока ему не позвонили по телефону (в то время я лежала в больничке) и представившись, что с "Колючки" не расспросили о моем состоянии здоровья - с тех пор, он очень зауважал и стал почтительно относится к нам-колючкам, понял, что тут собрались люди далеко не только для хайпа и смешилок всяческих)))) да и когда 18 числа в очередной раз пришло поздравление, уже с 7 (!!!) юбилеем - даже стало как то не по себе, 7 лет !!! - а кажется, что это было только вчера))))  А по сему - всем желаю добра и здоровья))) УРА))))  :268: :kiss04: :love005:
Irini07  :165: - спасибо за тему)))))  :kiss04:
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2021, 17:48 от irinka5 »

25 Апреля 2021, 17:46
Ответ #89
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Натуська:165: - ппкс))))  :268: :applo2: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2675
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7528
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61