Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Вирт  (Прочитано 8158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
Вирт
« Ответ #45 : 25 Апреля 2021, 12:48 »
прихожу поржать. :flower3: :D
Вот именно. Сидеть анал-лизировать тут может только человек с информационно-сенсорной недостаточностью.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
Вирт
« Ответ #46 : 25 Апреля 2021, 12:53 »
прихожу поржать. :flower3: :D
а мне кажется. что я немного почувствовала Вас и Вы мне нравитесь.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вирт
« Ответ #47 : 25 Апреля 2021, 12:53 »
Виртуал и Вирт - разные вещи. Виртуально хочешь выворачиваться? Твое право. А Вирт...это сразу секс. Гугл в помощь.
Погуглила.
Мой гугл мне выдал вот какую информацию.
(кликните для показа/скрытия)
Ничего про секс. Но он не Русский.

А яндекс действительно объяснил, что Вирт - это секс по интернету...
И даже темку интересную пореккомендовал:
"Что такое вирт и считается ли он изменой?". Очень интересная и спорная тема по-помоему...


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вирт
« Ответ #48 : 25 Апреля 2021, 12:54 »
Вот именно. Сидеть анал-лизировать тут может только человек с информационно-сенсорной недостаточностью.
Дождались-таки диагнозов от специалистов... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
Вирт
« Ответ #49 : 25 Апреля 2021, 12:54 »
(кликните для показа/скрытия)
ой.я бы сочла это за измену.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вирт
« Ответ #50 : 25 Апреля 2021, 12:55 »
в вирте мне мало кого хочется узнавать и принимать близко. Поэтому не гружусь. Это развлекательный форум, да и нафиг мне чужие мысли, своих, что ли, мало?
911 
Не знаю, возможно, у меня своих мыслей и мало, но мне люди на форуме интересны. Не задавая прямых вопросов - "а что вы думаете об этом", как вы относитесь а тому, что" - тем не менее я всегда отмечаю интересные мне мысли и мнения. Иначе я просто стала бы писательницей, а не форумчанкой :xixixi:  Эта "незацикленность" "на себе" позволяет мне составить мнение о форумчанах, а порой и распознать тех, кто пришёл на форум с выдуманной историей, вернее, с "легендой". А такие есть, и они, если быть внимательным к чужому мнению, часто прокалываются, потому что врать "системно" довольно трудно. Но кто я, чтобы им мешать?! O:-)

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Вирт
« Ответ #51 : 25 Апреля 2021, 12:57 »
а мне кажется. что я немного почувствовала Вас и Вы мне нравитесь.
ну да, были сбои. теперь нини. голую душу не покажу.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
Вирт
« Ответ #52 : 25 Апреля 2021, 12:59 »
кроме того форум может потихоньку немного менять человека.здесь есть некая своя этика.свои обычаи.когда я пришла на колючку.то иногда мне форум казался слишком тёплым.сюсюкающим. чужие ведь люди собрались.теперь для меня это нормально.это -часть моей жизни.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Вирт
« Ответ #53 : 25 Апреля 2021, 13:02 »
Не, ну у нас тут до фига сказочниц) патологи-балерины, агрессивные бизнесвумены, были и покруче, кто на своих сказках еще и денег с доверчивых форумчан подсобирал.
Но в основном,думаю, все плюс/минус такие как в жизни
Иначе я не очень понимаю смысла такого общения. Что то придумать? Так ты не знаешь большинство тут и они тебя не знают. Всем пофиг по большому счету
Но у людей разные диагнозы, поэтому все бывает))

Из моих никто не знает где именно я общаюсь. Муж знает моих близких подружек отсюда, ибо некоторых даже видел лично. Но какой именно сайт не знает. Но меня бы вычислил однозначно

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Вирт
« Ответ #54 : 25 Апреля 2021, 13:06 »
Не, ну у нас тут до фига сказочниц) патологи-балерины, агрессивные бизнесвумены, были и покруче, кто на своих сказках еще и денег с доверчивых форумчан подсобирал.
Но в основном,думаю, все плюс/минус такие как в жизни
Иначе я не очень понимаю смысла такого общения. Что то придумать? Так ты не знаешь большинство тут и они тебя не знают. Всем пофиг по большому счету
Но у людей разные диагнозы, поэтому все бывает))

Из моих никто не знает где именно я общаюсь. Муж знает моих близких подружек отсюда, ибо некоторых даже видел лично. Но какой именно сайт не знает. Но меня бы вычислил однозначно
Кто денег заработал  на форуме ?
Я к чему задаю. Когда я пришла сюда ,читала одного человека ,он болел , всё думала сбор объявит ,потом пропал вроде

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
Вирт
« Ответ #55 : 25 Апреля 2021, 13:06 »
Мой муж читает исключительно описания наших странствий, видела его живьём только Malinna  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вирт
« Ответ #56 : 25 Апреля 2021, 13:15 »
кроме того форум может потихоньку немного менять человека.здесь есть некая своя этика.свои обычаи.когда я пришла на колючку.то иногда мне форум казался слишком тёплым.сюсюкающим. чужие ведь люди собрались.теперь для меня это нормально.это -часть моей жизни.
Да. Думаю со временем мы привыкаем друг к другу. Начинаем мириться со слабостями... и ... странностями...  :xixixi: Ведь уходить почему-то никому не хочется...   :smile: Всё как в большой семье... В которой не без уродов... :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168337
Вирт
« Ответ #57 : 25 Апреля 2021, 13:20 »
Ведь уходить почему-то никому не хочется... 
За пять лет, что я здесь, ушло очень много людей, среди них и те, что многим были очень приятны. Не все так просто в нашем королевстве...

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Вирт
« Ответ #58 : 25 Апреля 2021, 13:24 »
видела его живьём только Malinna
да ладно тогда кого я видела  :neponimay: Наташа ты меня пугаешь  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
Вирт
« Ответ #59 : 25 Апреля 2021, 13:29 »
да ладно тогда кого я видела  :neponimay: Наташа ты меня пугаешь  :xixixi:
Наташ, ей-Б, из головы вон  :shock: Да он это был, он  :laughy: Что-то я нынче не в форме, мне дочь наша Будур-младшая почти до рассвета забивала оперативку воспоминаниями о своих лагерях, фоточки и видео показывала, хз с чего)) Кажется, группу где-то в соцсетях нашла)) Или её оттуда нашли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.