Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Вирт  (Прочитано 8156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Вирт
« Ответ #30 : 25 Апреля 2021, 12:32 »
И ещё меня давно интересует вопрос: а какие бонусы получает форумчанин, у которого в теме "аншлаг"?
А надо?!  :(


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
Вирт
« Ответ #31 : 25 Апреля 2021, 12:33 »
:flower3: даже не знаю, может люди хотят казаться лучше чем они есть или считают себя настолько неинтересными в жизни что стараются эпатировать, пытаясь вызвать побольше коментов. Мне кажется что у нас есть пара- тройка таких форумчан. У которых даже в нейтральных темах есть такие мнения что даже и не знаешь что думать о человеке. Хотя своей цели они добиваются - в теме аншлаг.
:flower3:
Только лишь из-за этого, больше тоже ничем объяснить не могу - скуШно живётся в реале, нереализованные амбиции. :happens:

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79328
Вирт
« Ответ #32 : 25 Апреля 2021, 12:33 »
У меня вроде все знают, что я "с приветом"...
:xixixi: у меня тоже. Самые близкие в курсе меня тут, а с друзьями как-то и не обсуждала.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вирт
« Ответ #33 : 25 Апреля 2021, 12:35 »
Странный вопрос у вас возник.. :blink: :blink: :blink:
Мне трудно представить людей именно на нашем форуме, где взрослые, самодостаточные люди, кто бы писал не свои мысли а "рисовался"..
Какой смысл и цель? :blink: :blink: :blink:
Только вчера в какой-то теме прочитала, что люди фантазируют (а в реале у них всё не так). Да и раньше не раз попадались высказывания, типа "Вирт всё стерпит". И т.д.
Я как раз с этим мнением не согласна. Поэтому и тему написала. :165:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Вирт
« Ответ #34 : 25 Апреля 2021, 12:35 »
А я верю, что эти люди и в жизни такие.
Они на любую проблему смотрят с другого угла. У каждого свой обзор. :165:

И ещё меня давно интересует вопрос: а какие бонусы получает форумчанин, у которого в теме "аншлаг"?
Иногда такие обзоры с очень необычного ракурса.  :xixixi: это бывает очень забавно когда в практически одинаковых историях, за исключением мелких деталей, у одного и того же человека диаметрально противоположные мнения.  :flower3:
А аншлаги совершенно никакой выгоды не имеют, кроме разве что чувства внутреннего удовлетворения. Несколько раз читала здесь похвальбу - вот у тебя в теме всего лишь три- четыре страницы, а моя уже за десяток перевалила.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Вирт
« Ответ #35 : 25 Апреля 2021, 12:36 »
на форуме человек день за днём высказывает свои мысли и .мне кажется.узнаёшь его больше .чем какую- либо реальную соседку.а уж если мысли близки тебе. то можешь буквально полюбить этого человека.
То есть вам надо вторить и подпевать, чтобы вызвать симпатию, а то и любовь? И в жизни тоже?
Это так скучно, любить и дружить с однотипными. Мне кажется, у меня ни одного, скажем так, параллельного в близком окружении нет, все под разными углами до перпендикулярности))

В то же время в вирте мне мало кого хочется узнавать и принимать близко. Поэтому не гружусь. Это развлекательный форум, да и нафиг мне чужие мысли, своих, что ли, мало?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Вирт
« Ответ #36 : 25 Апреля 2021, 12:36 »
:flower3:
Только лишь из-за этого, больше тоже ничем объяснить не могу - скуШно живётся в реале, нереализованные амбиции. :happens:
Именно.  :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вирт
« Ответ #37 : 25 Апреля 2021, 12:37 »
А надо?!  :(
Люди уверенно утверждают, что кому-то это надо. И поэтому форумчане специально провоцируют и эпатируют. А не искренне высказывают своё мнение (пусть и на чей-то вгляд ошибочное и "неправильное").
Вот мне интересно что они с этого имеют? Какие "няшки"? (может мне чего-то не додают) :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
Вирт
« Ответ #38 : 25 Апреля 2021, 12:38 »
Несколько раз читала здесь похвальбу - вот у тебя в теме всего лишь три- четыре страницы, а моя уже за десяток перевалила.
:laughy: :gigigi: и легче ей стало?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Вирт
« Ответ #39 : 25 Апреля 2021, 12:40 »
Вечно, но неумело пытаться напяливать маску порядочности и приличия и тщательно скрывать существование форума, вот это клинический случай, и такое есть. В состоянии нормальности же интернет - продолжение жизни, а не Нарния.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399717
Вирт
« Ответ #40 : 25 Апреля 2021, 12:40 »
То есть вам надо вторить и подпевать, чтобы вызвать симпатию, а то и любовь? И в жизни тоже?
Это так скучно, любить и дружить с однотипными. Мне кажется, у меня ни одного, скажем так, параллельного в близком окружении нет, все под разными углами до перпендикулярности))

В то же время в вирте мне мало кого хочется узнавать и принимать близко. Поэтому не гружусь. Это развлекательный форум, да и нафиг мне чужие мысли, своих, что ли, мало?
нет не так. я иногда ничего не пишу в какой-то теме. и вдруг читаю у кого-то очень близкие мне мысли. если эти мысли глубокие и о важном для меня. то чувствую этого человека как родного.

а часто .человек что-то пишет. до чего я ещё не додумалась. что-то открывает мне .тоже влюбляюсь в этого человека.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2021, 12:41 от подруга »

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Вирт
« Ответ #41 : 25 Апреля 2021, 12:40 »
:laughy: :gigigi: и легче ей стало?
Наверно, раз пишет об этом.  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Вирт
« Ответ #42 : 25 Апреля 2021, 12:40 »
Что же касается реальности персонажей вирта, так вспомните хоть Брунечку)))

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13565
  • Имя: Елена
  • Карма: 123165
Вирт
« Ответ #43 : 25 Апреля 2021, 12:43 »
Виртуал и Вирт - разные вещи. Виртуально хочешь выворачиваться? Твое право. А Вирт...это сразу секс. Гугл в помощь.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Вирт
« Ответ #44 : 25 Апреля 2021, 12:44 »
прихожу поржать. :flower3: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 51.