27 Июня 2026, 16:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Вирт  (Прочитано 8885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2021, 11:57
Ответ #15
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Я что в жизни что тут  одинаковая ,если бы знакомые читали мои комментарии,сразу бы поняли что это я . Только по одному характеру.
Скрывать что то не смысла ,нет такого сверх секретного. Живём вдвоем ,любовника нет ( пока )   :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Апреля 2021, 11:57
Ответ #16
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Я об этом не думаю. Не прожить- чтоб всем угодить. Это моя жизнь и мои правила. Единственное- сестра может меня одернуть, да и одергивает)) но она любимейшая и старшая- ей можно все🥰
А я не в смысле "угождать"...
У меня в голове как-то всегда были границы... Несмотря на мою излишнюю откровенность (а может именно благодая ей) я никогда не встречалась с мальчиками из класса / института / двора / места работы... Это было табу для меня... О моей личной жизни люди могли узнать только с моих слов... (и только по моему желанию)... не было этих обсуждений "кто прав  кто виноват", этих "общественных разборок", когда в одной компании встречаются парень и девушка, у них общие друзья,... и при малейшей ссоре всем становятся известны все подробности (в двух вариантах) и все кому не лень их смакуют и обсуждают,... жалея и утешая... или осуждая... Меня это почему-то всегда пугало... И я подсознательно этого избегала...

Мне нравится что я на Колючке могу быть предельно откровенна. Не боясь, что это как-то отразится на моей личной жизни. Не боясь ни сплетен ни осуждений людей, с которыми я вынужденна общаться в жизни.

25 Апреля 2021, 11:59
Ответ #17
Оффлайн

assa

Колючая команда

  Мне кажется это очень тяжело стараться казаться тем кем не являешься и что то строить из себя тоже не стоит.
[/quote]
 БАБУКА Согласна. Постоянно соответствовать уже ранее навранному .  :facepalm: Геморрой однако!
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2021, 12:01 от assa »


25 Апреля 2021, 12:06
Ответ #18
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

:flower3: даже не знаю, может люди хотят казаться лучше чем они есть или считают себя настолько неинтересными в жизни что стараются эпатировать, пытаясь вызвать побольше коментов. Мне кажется что у нас есть пара- тройка таких форумчан. У которых даже в нейтральных темах есть такие мнения что даже и не знаешь что думать о человеке. Хотя своей цели они добиваются - в теме аншлаг.
А я верю, что эти люди и в жизни такие.
Они на любую проблему смотрят с другого угла. У каждого свой обзор. :165:

И ещё меня давно интересует вопрос: а какие бонусы получает форумчанин, у которого в теме "аншлаг"?

25 Апреля 2021, 12:07
Ответ #19
Оффлайн

luck


А я не в смысле "угождать"...
У меня в голове как-то всегда были границы... Несмотря на мою излишнюю откровенность (а может именно благодая ей) я никогда не встречалась с мальчиками из класса / института / двора / места работы... Это было табу для меня... О моей личной жизни люди могли узнать только с моих слов... (и только по моему желанию)... не было этих обсуждений "кто прав  кто виноват", этих "общественных разборок", когда в одной компании встречаются парень и девушка, у них общие друзья,... и при малейшей ссоре всем становятся известны все подробности (в двух вариантах) и все кому не лень их смакуют и обсуждают,... жалея и утешая... или осуждая... Меня это почему-то всегда пугало... И я подсознательно этого избегала...

Мне нравится что я на Колючке могу быть предельно откровенна. Не боясь, что это как-то отразится на моей личной жизни. Не боясь ни сплетен ни осуждений людей, с которыми я вынужденна общаться в жизни.
Я понимаю, о чем Вы. Я не могу сказать- что смогла бы сокровенное или больное принести, пока кот не заболел. Была такая паника, беспомощность- я проревела почти сутки( физия была- мечта лягушки)) А потом поняла, что нужно идти сюда. Такое разнообразие людей и злые тут не приживаются. Я отклика не ждала Такого, и потом поняла для себя- могу говорить о разном здесь.  Тебя тут могут распять за различие во взглядах, но если беда- стараются посоветовать, ободрить. Этим ценна Колючка. По этому и живая.


25 Апреля 2021, 12:10
Ответ #20
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: я на форуме не просто под присмотром, а "под колпаком"  :lol: :lol: (Ма, прости, но так же?  :smile: :D)  В реале..... в реале я иногда более резка, мне не хватает порой вдоха-выдоха для "успокойся"  :xixixi: могу шашкой наотмашь рубануть.  А в вирте, когда начинает "крыть", то отхожу от компа и считаю до....короче, пока могу адекватно ответить  :xixixi:

 

25 Апреля 2021, 12:11
Ответ #21
Оффлайн

подруга

Колючая команда

мои бы.пожалуй ничего нового обо мне не узнали.иногда я мужу или дочке рассказываю кое-какие наши споры. но я бы очень не хотела .чтобы кто-то из знакомых пришёл на колючку.буду стесняться.хотя сын однажды как-то обнаружил свою фотографию на колючке.ругался. потом модераторы по моей просьбе убирали все фото сына из личных моих тем. спасибо им за труд.надеюсь .сын  не стал читать .

25 Апреля 2021, 12:13
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Надеюсь, да и уверена, что с близкими я не настолько саркастична, но они и повода не дают, кстати  :laughy:


25 Апреля 2021, 12:14
Ответ #23
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Моё пристрастие к Колючке известно всем, сюда приходили и подруги, и соседка, не прижился никто. Мои комменты узнаваемы  :xixixi: но ни за один из них мне не стыдно (за крайне редким исключением).

25 Апреля 2021, 12:16
Ответ #24
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Нет, не удивились.  O:-)

25 Апреля 2021, 12:21
Ответ #25
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

:xixixi: :xixixi: :xixixi: я на форуме не просто под присмотром, а "под колпаком"  :lol: :lol: (Ма, прости, но так же?  :smile: :D)  В реале..... в реале я иногда более резка, мне не хватает порой вдоха-выдоха для "успокойся"  :xixixi: могу шашкой наотмашь рубануть.  А в вирте, когда начинает "крыть", то отхожу от компа и считаю до....короче, пока могу адекватно ответить  :xixixi:

 
:165: Вы хотите сказать, что общаетесь на форуме вместе с мамой?

25 Апреля 2021, 12:23
Ответ #26
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Кстати, вспомнила пример Венеры и её сестры Голд... Мне кажется, им было тяжело общаться и в реале и в вирте одновременно...
Я бы точно так не смогла...

25 Апреля 2021, 12:27
Ответ #27
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

  Мне кажется это очень тяжело стараться казаться тем кем не являешься и что то строить из себя тоже не стоит.

 БАБУКА Согласна. Постоянно соответствовать уже ранее навранному .  :facepalm: Геморрой однако!

:flower3: очень некомфортно. И мне кажется это тупиковым вариантом.

25 Апреля 2021, 12:28
Ответ #28
Оффлайн

подруга

Колючая команда

на форуме человек день за днём высказывает свои мысли и .мне кажется.узнаёшь его больше .чем какую- либо реальную соседку.а уж если мысли близки тебе. то можешь буквально полюбить этого человека.

25 Апреля 2021, 12:31
Ответ #29
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

В продолжение философских размышлений о нас (спасибо Подруге за идею :165:)
Очень часто читаю высказывания, что люди в вирте не такие как в жизни...
У них есть возможность примерить любую маску, раскрыться с неожиданной стороны, придумать любую историю и поиграть в того, кем они не являются...
А ещё есть возможность быть самим собой... быть предельно откровенным... не бояться что кто-то осудит,... кто-то неправильно поймёт... Все твои виртуальные собеседники исчезают из твоей жизни по твоему желанию... При помощи нажатия кнопочки... Тебя с ними ничего не связывает... Если ты сама этого не хочешь... Ты в принципе всё контролируешь... Удобно...
Вот у меня какой вопрос возник...
Если бы ваши коллега по работе (подруга / мама / муж / выросший ребёнок/ кто-нибудь кто вас хорошо знает) вдруг попал бы на Колючку... и прочёл ваши комменты (взгляды, мысли и соображения)... Они бы удивились? Как вам кажется? :xixixi:

Странный вопрос у вас возник.. :blink: :blink: :blink:
Мне трудно представить людей именно на нашем форуме, где взрослые, самодостаточные люди, кто бы писал не свои мысли а "рисовался"..
Какой смысл и цель? :blink: :blink: :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2675
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7528
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61