27 Июня 2026, 18:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 6. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5
7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 10. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: о счастье.  (Прочитано 16201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2021, 09:37
Ответ #135
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Апреля 2021, 09:47
Ответ #136
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Мне для абсолютного счастья вечно чего то не хватает)) Жадная я))
Вот моё счастье  :wub:
(кликните для показа/скрытия)

Вот и я чувствую себя счастливой, когда у сына все хорошо. А так...Все больше маленькие радости. Сижу сейчас с новым временным постояльцем,свежекастрированным котом Сиропом и очень радуюсь, что ему нашелся дом и кожаные рабы.
(кликните для показа/скрытия)

25 Апреля 2021, 09:56
Ответ #137
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вот и я чувствую себя счастливой, когда у сына все хорошо. А так...Все больше маленькие радости. Сижу сейчас с новым временным постояльцем,свежекастрированным котом Сиропом и очень радуюсь, что ему нашелся дом и кожаные рабы.
(кликните для показа/скрытия)

кот-балерун  :xixixi: Бабайка:lasso:


25 Апреля 2021, 09:59
Ответ #138
Оффлайн

Веда


Счастье - это гармония в душе
Счастье - это когда ничего не болит, но ты жив :hihihihi:
И все живы
Счастье - когда в тебя верят

25 Апреля 2021, 10:11
Ответ #139
Оффлайн

Веда


А вообще, сугубо на мой взгляд, чтобы чаще чувствовать себя счастливым, надо с детства тренировать душу - слушать музыку глубокую, прекрасную (как пела когда-то Сенчина "в музыке только гармония есть"), изучать смежные искусства, поэзию=музыку Слова, заниматься танцами и проч
Кстати о танцах. Вчера глянула финал 7 сезона на ТНТ.
Хореограф, Татьяна Денисова, представляя свою команду, прошуршала по сцене красным пятном (вспомнился "Театр" Моэма) на фоне гибких тренированных одетых в тёмное мужских тел, но мой взгляд был прикован только к одному. Он участвовал в 4м сезоне и равных ему (на мой взгляд) там нет. Я не фанат, не видела его получается 4 года, но сразу узнала по удивительной пластике, амплитуде движений и совершенству линий, хоть показали его сальто и пару "па" буквально мельком. Очень талантливый танцовщик :love005:
Вот.
Я к тому, что прикоснуться к прекрасному - это тоже счастье..а может радость, которая сестра счастья :think:
Не знаю по каким полкам эти ощущения разложить..


25 Апреля 2021, 10:16
Ответ #140
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Rubi, Оль, она красивая такая  :wub: такая нежная  :flower3:

25 Апреля 2021, 10:23
Ответ #141
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi, Оль, она красивая такая  :wub: такая нежная  :flower3:
ага)) как куклёночек маленький))  :wub:
так боюсь за неё всё время,шо пипец  :laughy:

25 Апреля 2021, 10:50
Ответ #142
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

:xixixi: у мужа тётя телевизионного мастера вызывала когда-то.звук -есть. изображения -нету.он пришёл .подкрутил яркость из ноля.взял деньги и уехал.
я так мастера по стиралкам вызвала :laughy: вернулись с дачи после лета. я стирать а машинка не работает. мастер приехал, воду в туалете (кем то перекрытую :bita:) открыл и вуаля :xixixi: деньги за вызов взял. и правильно :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2021, 10:54 от Фаста Яковлевна »


25 Апреля 2021, 12:13
Ответ #143
Оффлайн

assa

Колючая команда

Мне для абсолютного счастья вечно чего то не хватает)) Жадная я))
Вот моё счастье  :wub:
(кликните для показа/скрытия)

Вот это да!
Вы как сёстры близнецы.
Ну то , что хорошенькая - сами знаете. :flower3:

25 Апреля 2021, 12:33
Ответ #144
Онлайн

подруга

Колючая команда

А вообще, сугубо на мой взгляд, чтобы чаще чувствовать себя счастливым, надо с детства тренировать душу - слушать музыку глубокую, прекрасную (как пела когда-то Сенчина "в музыке только гармония есть"), изучать смежные искусства, поэзию=музыку Слова, заниматься танцами и проч
Кстати о танцах. Вчера глянула финал 7 сезона на ТНТ.
Хореограф, Татьяна Денисова, представляя свою команду, прошуршала по сцене красным пятном (вспомнился "Театр" Моэма) на фоне гибких тренированных одетых в тёмное мужских тел, но мой взгляд был прикован только к одному. Он участвовал в 4м сезоне и равных ему (на мой взгляд) там нет. Я не фанат, не видела его получается 4 года, но сразу узнала по удивительной пластике, амплитуде движений и совершенству линий, хоть показали его сальто и пару "па" буквально мельком. Очень талантливый танцовщик :love005:
Вот.
Я к тому, что прикоснуться к прекрасному - это тоже счастье..а может радость, которая сестра счастья :think:
Не знаю по каким полкам эти ощущения разложить..

тренировать душу....по-моему -очень правильно.моё детство было спокойным и радостным и.я была очень эмоциональной. а потом вышла замуж .начались проблемы и я стала суше. чтобы меньше чувствовать плохое. но и радости чувствовала меньше.

25 Апреля 2021, 12:48
Ответ #145
Онлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

Спасибо за тему! Сильно написано! :165: :165: :165:

25 Апреля 2021, 12:49
Ответ #146
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

ага)) как куклёночек маленький))  :wub:
так боюсь за неё всё время,шо пипец  :laughy:
Не бойся  :lasso3: все хорошо будет у этой девочки  :kiss04:

25 Апреля 2021, 13:42
Ответ #147
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Можно быть жизнью довольным или недовольным. С переменным успехом. А счастье— всегда кратковременный миг. Зачастую необъяснимый. Запеть хочется, засмеяться. Очень много счастливых моментов дарят дети. Первый шаг, первое слово, первая пятерка, поступил, закончил! А когда сложные, тяжелые ситуации разрешаются благоприятно? Прямо гора с плеч! Постоянно счастливы только дурачки. Ходят, лыбятся. А все остальные люди с разным настроением, обстоятельствами , гаммой эмоций! Надо спрашивать себя не о счастье, а о том доволен ли ты жизнью в целом. А счастье — дар— от кого не знаю.  Редкий, дозированный. А иначе мы бы и не отличали от сытости и благополучия.

25 Апреля 2021, 13:43
Ответ #148
Онлайн

подруга

Колючая команда

Можно быть жизнью довольным или недовольным. С переменным успехом. А счастье— всегда кратковременный миг. Зачастую необъяснимый. Запеть хочется, засмеяться. Очень много счастливых моментов дарят дети. Первый шаг, первое слово, первая пятерка, поступил, закончил! А когда сложные, тяжелые ситуации разрешаются благоприятно? Прямо гора с плеч! Постоянно счастливы только дурачки. Ходят, лыбятся. А все остальные люди с разным настроением, обстоятельствами , гаммой эмоций! Надо спрашивать себя не о счастье, а о том доволен ли ты жизнью в целом. А счастье — дар— от кого не знаю.  Редкий, дозированный. А иначе мы бы и не отличали от сытости и благополучия.
:flower3:

25 Апреля 2021, 13:51
Ответ #149
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Можно быть жизнью довольным или недовольным. С переменным успехом. А счастье— всегда кратковременный миг. Зачастую необъяснимый. Запеть хочется, засмеяться. Очень много счастливых моментов дарят дети. Первый шаг, первое слово, первая пятерка, поступил, закончил! А когда сложные, тяжелые ситуации разрешаются благоприятно? Прямо гора с плеч! Постоянно счастливы только дурачки. Ходят, лыбятся. А все остальные люди с разным настроением, обстоятельствами , гаммой эмоций! Надо спрашивать себя не о счастье, а о том доволен ли ты жизнью в целом. А счастье — дар— от кого не знаю.  Редкий, дозированный. А иначе мы бы и не отличали от сытости и благополучия.
Как красиво написано


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2675
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7532
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61