27 Июня 2026, 17:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Тёплый салат с киноа и морепродуктами Останкинский *вегетарианский*  (Прочитано 4255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Апреля 2021, 00:37
Ответ #30
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Я помню что была замужем. Муж работал один ( вспомнилось ведь) 
Очень любил удивлять ( мудило)
Вот. Я не работала ,он покупал только он продукты и сам готовил ,вкусно не спорю.
Я про то что ,в каждой семье есть своё.
Я тоже не плохо готовлю нам с ребенком нравится.
Мясо стала опять есть ,две недели как ,но вчера солому купила , видимо опять не стану есть. Да чего противно

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Апреля 2021, 00:49
Ответ #31
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я помню что была замужем. Муж работал один ( вспомнилось ведь) 
Очень любил удивлять ( мудило)
Вот. Я не работала ,он покупал только он продукты и сам готовил ,вкусно не спорю.
Я про то что ,в каждой семье есть своё.
Я тоже не плохо готовлю нам с ребенком нравится.
Мясо стала опять есть ,две недели как ,но вчера солому купила , видимо опять не стану есть. Да чего противно
У меня муж не умеет готовить совсем)) Со мной научился есть траву, не отказвваясь от мяса, и это здорОво, в общем. Да и мясо он далеко не всякое ест, свинину нет, курицу надо вычурно, говядину хорошую, кролик,  индейка... И маленькая тоже на той же волне. А старшая дочь мясо с детства не любила, я ей рыбу готовила, но в основном цветную капусту, брокколи, кабачки, фасоль.

Никто не был обижен, в общем)))

12 Апреля 2021, 00:54
Ответ #32
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

У меня муж не умеет готовить совсем)) Со мной научился есть траву, не отказвваясь от мяса, и это здорОво, в общем. Да и мясо он далеко не всякое ест, свинину нет, курицу надо вычурно, говядину хорошую, кролик,  индейка... И маленькая тоже на той же волне. А старшая дочь мясо с детства не любила, я ей рыбу готовила, но в основном цветную капусту, брокколи, кабачки, фасоль.

Никто не был обижен, в общем)))

Опять хочу брокколи,как же я ее люблю.
 :165:
Как то сама растила ,ждала цветков , слупасила на гряде капусту ,оборвала села и сьела :xixixi:


12 Апреля 2021, 00:54
Ответ #33
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


12 Апреля 2021, 01:07
Ответ #34
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Опять хочу брокколи,как же я ее люблю.
 :165:
Как то сама растила ,ждала цветков , слупасила на гряде капусту ,оборвала села и сьела :xixixi:
Мы с маман только цветную капусту разводили, брокколи нет. Я в детстве её терпеть не могла, а ещё маслины, на дух не переносила)) А теперь люблю.
На позапрошлый новый год я сварила громадную кастрюлю супа "из всех капуЗД" - только пекинской и краснокочанной там не было)) А так и цветная, и брокколи, и кольраби, и белокочанная, и брюссельская, и савойская... кейла ещё не было, я вообще о нём не знала тогда)) Хорошо зашла после обжиралова))
Кстати! Краснокочанная так вкусно маринуется с орехами. Но надо её хорошо промять, а то она грубая. Страшновато выглядит,  правда,  синяя такая))


12 Апреля 2021, 01:21
Ответ #35
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

 :xixixi: Стоп ! Я вообще люблю капусту цветную тем более ,красную тоже. Я люблю во всех видах капусту . Свежую .
Маринованные засолки не очень ,редко . Квасят ещё ,тоже могу съесть один раз.
У меня есть капуста ,пошла я в холодильнике искать.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 01:22 от Lera »

12 Апреля 2021, 08:06
Ответ #36
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Подруга недавно с Калининграда, ездили впервые, в восторге конечно- эти пески, сосны, море, немецкая кухня, морепродукты... Питались они насыщенно и необыкновенно вкусно. Пиво обалденное, хоть они южане, и не любители пива. Но здесь получили удовольствие. Рекомендует - Тетка Фишер- вот там прям лучшее пиво), Штайндамм 99, Хмель, Редюит, Мушкино. Улитки, строганина из пиламиды,  а килька ... Я тоже хочу туда!  :268:

12 Апреля 2021, 08:42
Ответ #37
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Мушкино.
Есть парк-Отель одноименным названием,он в области и ресторан Мушкино. на ул.Сергеева,Практически в центре Калининграда
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 08:42 от куршская коса »


12 Апреля 2021, 09:17
Ответ #38
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

веган с огромным аппетитом сегодня тушёную капусту с сушеными грибами точил. С горячей картошкой
это - не веган

12 Апреля 2021, 09:19
Ответ #39
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

а нет. наверное ошибся. кто такие те, кто ест только сырые овощи?

12 Апреля 2021, 10:08
Ответ #40
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Подруга недавно с Калининграда, ездили впервые, в восторге конечно- эти пески, сосны, море, немецкая кухня, морепродукты... Питались они насыщенно и необыкновенно вкусно. Пиво обалденное, хоть они южане, и не любители пива. Но здесь получили удовольствие. Рекомендует - Тетка Фишер- вот там прям лучшее пиво), Штайндамм 99, Хмель, Редюит, Мушкино. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) Улитки, строганина из пиламиды,  а килька ... Я тоже хочу туда!  :268:
Улитки это вещь  :268:

12 Апреля 2021, 10:50
Ответ #41
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

а нет. наверное ошибся. кто такие те, кто ест только сырые овощи?

Так и зовутся сыроедами, там ничего варёного нельзя, только натурпродукт без термической обработки.🥦🥒🥬🥑🥕🍅🍆

12 Апреля 2021, 11:03
Ответ #42
Оффлайн

assa

Колючая команда

 К морским гадам отношусь с глубоким пиететом . :dart:
У мужа есть брат, так вот его жена улетела не далее как вчера в Калининград, к родне.
Там классно.
Приятного путешествия  :flower3:
Страсть как хочу ехать , аж копыта стучат, но нельзя по состоянию здоровья пока, и от этого ещё больше хочется. :(  :ister2:
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 11:06 от assa »

12 Апреля 2021, 11:42
Ответ #43
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

К морским гадам отношусь с глубоким пиететом . :dart:
У мужа есть брат, так вот его жена улетела не далее как вчера в Калининград, к родне.
Там классно.
Приятного путешествия  :flower3:
Страсть как хочу ехать , аж копыта стучат, но нельзя по состоянию здоровья пока, и от этого ещё больше хочется. :(  :ister2:

assa, выздоравливайте!  :flower3:

12 Апреля 2021, 12:06
Ответ #44
Оффлайн

assa

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5473
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4837
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4787
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6636
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5553
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка