28 Июня 2026, 22:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 6. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Тема: Я в больнице  (Прочитано 10372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Апреля 2021, 06:03
Ответ #75
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Насчет гайморита не соглашусь. Три месяца мучилась. Летать с ним было тяжело очень. И на работу ходила, и в интернете тоже сидела.
А я через неделю в больнице оказалась, болело так, как будто сейчас голова лопнет, кожа лица болела как при ожоге и со стороны воспаления будто все зубы разом. Кароч, это было ужасно. Прокалывали и промывали потом несколько дней. Все хором пугали, что после прокола жизни нет, но ТТТ больше не повторялось.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2021, 06:04 от Текила »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Апреля 2021, 06:06
Ответ #76
Онлайн

Dani

Колючая команда

Удивительно то, что ведь находятся те, кто верит, сочувствует и переживает. После всех-то сказок, агрессивных и оскорбительных комментов и презрения к людям от персонажа...
Главное - болячки покруче упоминать, и фоточки обязательно, и сразу милосердие и жалость рекой...
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2021, 06:07 от Dani »

05 Апреля 2021, 06:13
Ответ #77
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Удивительно то, что ведь находятся те, кто верит, сочувствует и переживает. После всех-то сказок, агрессивных и оскорбительных комментов и презрения к людям от персонажа...
Главное - болячки покруче упоминать, и фоточки обязательно, и сразу милосердие и жалость рекой...

Но ведь правда, сложно принять, что ради развлечения люди способны так играть на чувствах и эмоциях других людей. Я в реале с таким сталкивалась, еле отвязалась потом, но там у дамы был диагноз, как потом выяснилось.


05 Апреля 2021, 06:30
Ответ #78
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Думала, что вчерашние байки дно, но снизу постучали  :facepalm: Я не знаю зачем это надо автору, но за собак мне уже страшно, незавидная им грозит участь. Медицинских терминов наворотила кучу, это, очевидно, для драматизма.   :facepalm: Ладно, я тоже в больницу на приём, приду, может и посочувствую болящей.

05 Апреля 2021, 06:45
Ответ #79
Онлайн

Dani

Колючая команда

Но ведь правда, сложно принять, что ради развлечения люди способны так играть на чувствах и эмоциях других людей. Я в реале с таким сталкивалась, еле отвязалась потом, но там у дамы был диагноз, как потом выяснилось.
Наверное, сложно. Но когда байки не первый раз, и байки запредельные по своей циничности, когда и друзей-приятелей на форуме нет, потому что все «тетки, бабки, завидующие» и прочие нелестные оценки, когда идет превозношение самой себя постоянно, как бы это смешно не выглядело, и тут вдруг этим же никчемным рассказы о своем печальном здоровье?  А зачем, сразу возникает вопрос?
Уж не говорю о том, что и диагноз меняется за сутки, и слепота в астму переходит, и прочие беременности.
Шито не просто белыми нитками, а издевка откровенная. Но нет, вранье-вранье, а тут внезапно все правдой будет, обязательно! Нельзя же так шутить, хоть и почище шутки видели, и не так давно...


05 Апреля 2021, 06:53
Ответ #80
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Наверное, сложно. Но когда байки не первый раз, и байки запредельные по своей циничности, когда и друзей-приятелей на форуме нет, потому что все «тетки, бабки, завидующие» и прочие нелестные оценки, когда идет превозношение самой себя постоянно, как бы это смешно не выглядело, и тут вдруг этим же никчемным рассказы о своем печальном здоровье?  А зачем, сразу возникает вопрос?
Уж не говорю о том, что и диагноз меняется за сутки, и слепота в астму переходит, и прочие беременности.
Шито не просто белыми нитками, а издевка откровенная. Но нет, вранье-вранье, а тут внезапно все правдой будет, обязательно! Нельзя же так шутить, хоть и почище шутки видели, и не так давно...
Да вот хз что там у сочиняющих в мозгу.
Дивная наука психиатрия))

05 Апреля 2021, 07:05
Ответ #81
Оффлайн

аметист



05 Апреля 2021, 07:20
Ответ #82
Оффлайн

Веда


Всё таки увезли. То 37.6ч то 38.4, сейчас капают 39.5. Сказали не ковид , а вирусная инфекция. Берегите себя и своих родных, мне плохо дышать, завтра бронхоскопию делать будут , врач сказала что астма, никогда не думала что будет такое заболевание, астма экзогенного генеза тяжелой  стадии,  фронтит,  гайморит.
В любом случае, здоровья Вам и хороших врачей! :165:
Весна=обострение аллергии..Надо фон снимать, воспаление..Это гормоны+сальбутамол от астмы
А гайморит - осложнение от вируса? Уже бактериальное=антибиотики
По идее..
Но, всё будет хорошо, "и тебя вылечат")


05 Апреля 2021, 07:23
Ответ #83
Оффлайн

Tatyana25


А я через неделю в больнице оказалась, болело так, как будто сейчас голова лопнет, кожа лица болела как при ожоге и со стороны воспаления будто все зубы разом. Кароч, это было ужасно. Прокалывали и промывали потом несколько дней. Все хором пугали, что после прокола жизни нет, но ТТТ больше не повторялось.
(кликните для показа/скрытия)

05 Апреля 2021, 07:40
Ответ #84
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


05 Апреля 2021, 07:51
Ответ #85
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Там ещё и фронтит.  При нем по идее голову вообще разрывать должно. Хотя... ее и разрывает.

05 Апреля 2021, 08:12
Ответ #86
Оффлайн

Текила

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Ёмаё... так мне ещё повезло, оказывается- только один раз все это было.  :facepalm: Береги себя, не болей больше.

05 Апреля 2021, 08:14
Ответ #87
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

я обратила внимание на Бруну когда-то после того, как она написала, что вся в татуировках- руки полностью, немного на спине и еще где-то. Потом собиралась несколько раз рукав набить, я еще, наивная, подумала, что хочет закрасить предыдущий рисунок :facepalm: ну, сказочница :xixixi:

а так-то, выздоровления, конечно

05 Апреля 2021, 08:27
Ответ #88
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Всё прочитала, всех прочитала
Перестала чему-либо удивляться за энное количество прожитых лет на Колючке  :bnu:
И про то что " как так можно?", и про то что "такими вещами не шутят"
Оказывается что "можно", оказывается что "шутят"
Уж сколько лет прошло, а я забыть не могу убитого брата BUDUCSHEE
Вот где пи$дец

05 Апреля 2021, 10:48
Ответ #89
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Системные гк только не в первой стадии,при легкой форме не надо.Диагноз тоже поставить время нужно,пробы всякие,обследование,дифдиагностика.Но тут то сразу все понятно,астма,симбикорт,капельницы.
Прррравильно говоришь, прррравильно (с)
У дядьки по первости ставили астму и только когда основательно всё проверили оказалось - ХОБЛ.  :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 161
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 540
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1406
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2689
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7554
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61