27 Июня 2026, 23:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Опять про треклятый коронавирус.  (Прочитано 30101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Декабря 2020, 21:28
Ответ #30
Оффлайн

Эва

Колючая команда

А зачем тогда друзья нужны?  :neponimay: Именно посоветовать, именно тревогу забить, пока не поздно.
да еще такие клушы бывают :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Декабря 2020, 21:29
Ответ #31
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Усы Суффикса, ты сделала всё, что должна была сделать  :flower3: Теперь только молиться. Не переживай и не плачь, всё ещё образуется  :kiss04:

28 Декабря 2020, 21:33
Ответ #32
Оффлайн

разумова

Колючая команда

да еще такие клушы бывают
увы, да... Бестолковые в лучшем случае, в худшем - пофиг на мужа..а мужья часто полностью доверяют своё здоровье и жизнь жене... O:-)


28 Декабря 2020, 21:35
Ответ #33
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

я бы к своим друзьям пошла....
:flower3: И я.
У мужа одноклассник умер. Из Питера привезли в закрытом гробу. А его жена, тоже их одноклассница там в больнице. Даже похоронить мужа не могла.

28 Декабря 2020, 21:41
Ответ #34
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Сейчас опять крамолу скажу.
Но, в этом случае поддержу Джибраил.
Как я поняла, Усы Суффикса считает Бориса своим другом - другом. А вот считает ли он её другом-другом своей семьи? Жена Бориса, так точно нет.
Вот сходила Наташка, расплакалась в пороге(!!!), жена сделала вид, что это невпжное для них явление, Борис слабо отреагировал..
Дай бг, чтобы всё обошлось!!!
Усы Суффикса, ты сделала всё, что могла. Но, от тебя там мало что зависит.
Береги себя!  :flower3:


28 Декабря 2020, 21:45
Ответ #35
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Усы Суффикса, ты сделала всё, что могла. Но, от тебя там мало что зависит.
Береги себя! 
соглашусь.. O:-)

28 Декабря 2020, 21:49
Ответ #36
Оффлайн

Джибраил


Не , меня реально удивляет , что могли бы  найтись какие то "  друзья " , которые за меня решили бы , что я плохая жена или мать . И меня надо подвинуть , в заботе о моих близких ..  вот они бы решили , как правильно и хорошо будет .  Я чет слехка в афиге от такого бесцеремонного вмешательства .
    :bnu:

У нас есть друзья , которых мы очень любим . И мы по возможности стараемся помогать друг другу . А если уж попросим о помощи , то это святое .
   Но если бы я приперлась к ним , и начала бы жене качать права про ее обязанности , она бы мне поварешкой по лбу дала , по дружески . И была бы права ...

28 Декабря 2020, 21:53
Ответ #37
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Вы знаете , а я вот скажу честно . Это их семья и это его жена . Это они решают ,как им быть и что им делать . Они о помощи вас не просили , как я поняла .
   Вы ничего не знаете о ситуации в той семье . Зачем вы лезете туда ,куда вас не просят ?

Я ждала этот вопрос. Дело в том, что я его знаю много-много лет. Ситуацию знаю ибо , конечно, не полезла бы. Я не бабка-подслушка, которая по дворам слухи собирает. Я и Боря - мы лучшие друзья. Это моя душа, если хотите. Поэтому, очень боюсь потерять.


28 Декабря 2020, 21:54
Ответ #38
Оффлайн

разумова

Колючая команда

и начала бы жене качать права про ее обязанности ,
почему обязательно "качать"? - можно спросить " Мань, точно уверена, что лучше врачей знаешь, как лечить дома? а если, а вдруг?...." ..можно и не успеть ведь..положение там как я поняла нешуточное..дай Бог здоровья, конечно..

28 Декабря 2020, 21:56
Ответ #39
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда


28 Декабря 2020, 21:56
Ответ #40
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Я ждала этот вопрос. Дело в том, что я его знаю много-много лет. Ситуацию знаю ибо , конечно, не полезла бы. Я не бабка-подслушка, которая по дворам слухи собирает. Я и Боря - мы лучшие друзья. Это моя душа, если хотите. Поэтому, очень боюсь потерять.
Наташа.... Даст Бог, обойдется.... Здоровья твоему другу  :flower3: :lasso:

28 Декабря 2020, 21:57
Ответ #41
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Не , меня реально удивляет , что могли бы  найтись какие то "  друзья " , которые за меня решили бы , что я плохая жена или мать . И меня надо подвинуть , в заботе о моих близких ..  вот они бы решили , как правильно и хорошо будет .  Я чет слехка в афиге от такого бесцеремонного вмешательства .
    :bnu:

У нас есть друзья , которых мы очень любим . И мы по возможности стараемся помогать друг другу . А если уж попросим о помощи , то это святое .
   Но если бы я приперлась к ним , и начала бы жене качать права про ее обязанности , она бы мне поварешкой по лбу дала , по дружески . И была бы права ...
Ну ты же тоже не знаешь, до какой степени они дружат......

28 Декабря 2020, 21:57
Ответ #42
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Сын , это семья .
А тут чужая жена что то решила насоветовать . Наверное жене лучше знать , что у них происходит , какие заболевания у ее мужа , и что у него со здоровьем ...
И лезть с непрошенными советами , это не самая лучшая идея .
Вы знаете , я бы очень плохо отнеслась к подобной " помощи " .

   Если бы я нуждалась в помощи и совете , я бы об этом сказала друзьям .
 
Может и лучше знает. А мужик-то реально загибается.

28 Декабря 2020, 21:58
Ответ #43
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Усы Суффикса, ты сделала всё, что должна была сделать  :flower3: Теперь только молиться. Не переживай и не плачь, всё ещё образуется  :kiss04:
Спасибо))

28 Декабря 2020, 22:00
Ответ #44
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Может и лучше знает. А мужик-то реально загибается.

Умеешь молиться - молись....


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 140
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 525
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2673
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7524
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61