Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Неожиданный снег и новогодняя елка  (Прочитано 2144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55840
  • Карма: 461882
27
Долгое время я с интересом, но, вздыхая и печалясь, смотрела предновогодние топики с обилием снега, потому что у нас снега не было от слова совсем. Морозы были, а снег - нет. В начале декабря пролетело несколько снежинок, пролетело, на землю село, и к утру благополучно было смыто задорным зимним дождичком, плавно переходящим в ледяной дождь, отчего все поверхности застыли в причудливой ледяной глазури, а люди, пытающиеся добраться до работы или в магазины, изобретали различные фразеологические идиомы вкупе с акробатическими трюками, исполняемыми абсолютно везде. Всеми, от мала до велика. Но сейчас не об этом.
Сейчас - о чуде, которого нам обещали мало и недолго, которое должно было появиться и снова исчезнуть к утру под тем же самым чудесным дождичком. Полторы недели назад нам пообещали небольшой снег!
Наученные горьким опытом, самые продвинутые положили в багажники лопаты, щетки, тросы и песок.
Предчувствие таких не обмануло  :xixixi:
С вечера понедельника тихо-тихо в воздухе полетели редкие мелкие снежинки. Все ждали. Снежинки кружились, ложились, мороз крепчал. К полуночи редким покровом прикрыло асфальт. Люди легли спать, расслабившись.
Утро принесло сюрприз в виде хорошего, пышного слоя снега. Коммунальные службы впали в транс - неожиданно, в декабре, согласно переданному прогнозу, выпал снег! Каг таг? Его же не ждали!
Город встал в транспортном коллапсе. Все радовались, вокруг было чисто, красиво, опоздание на работу легитимно  оправдывалось нечищеными дорогами.  :xixixi:

А вокруг была красота, яркая и контрастная:

Ветки закутались в снежные шубы

Рябина стала еще ярче, хотя казалось, куда же еще...

Зима таки пришла, а позже пришла и пора наряжать и новогоднюю елку!
Традиционно мы для большой комнаты покупаем живую сосну, на которую вешаем гирлянду и немного игрушек

За всем этим действом с философским спокойствием следит главный контролер нашей квартиры:


Последний штрих- подаренный мне друзьями новый шарик из Клина со снежинкой  и можно встречать Новый Год!  O:-)



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Dani,  Спасибо за красотищу!...... Контролёру :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18368
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88406


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Рябина под снегом- потрясающе красиво  :wub:
И ёлочка-сосёнка украшена замечательно!  :flower3: :flower3: :flower3: Но впрочем с таким классным контролёром это и не удивительно

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Рябина прекрасна, царь схуднул,  задорный зимний дождичек и в наших краях постоянное погодное явление( С наступающим! :lasso3:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16576
  • Карма: 61399
Dani, Спасибо!!! :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :268: :268:
Какое красивое вступление и содержание!!!
Приятно окунуться в суть повествования:))) Фотографии вселяют надежду что Новый год придет в заснеженные города и улицы буду нарядными не только гирляндами, но и белыми, пушистыми сугробами:))
Кот само очарование.. :love005: :wub:
С наступающим праздником и хорошего настроения!!! :elka2:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4427
  • Карма: 15007
Снега нет и небыло т-ра плюсовая дождь зеленеет трава прибалтика

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Читала Вашу тему и улыбалась: уж больно хорош котя! А рябина- великолепна!
С Наступающим!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Председатель знатный у вас!  :268:
С наступающим! Здоровья, счастья, удачи, только хороших новостей в наступающем году!  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Dani:kiss04:
Рябина хороша, но янтарноглазый контролёр в голубой шубке- вне конкуренции!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55840
  • Карма: 461882
Ева вечер,
Ирсана,
Брусника,
milori,
Масяня 202,
Энтони,
BOLGARKA,
спасибо, что зашли!  :dart:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Dani, с наступающим!!!  :love005: :kiss04:
Контролёр великолепен :268: , только у меня вопрос, а где второй,, надзорный орган,,?)))

А у нас в этом году рябины нет, вся осыпалась по осени

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Dani, с наступающим!!!  :love005: :kiss04:
Контролёр великолепен :268: , только у меня вопрос, а где второй,, надзорный орган,,?)))

А у нас в этом году рябины нет, вся осыпалась по осени

Кстати, да, где прЫнцесса с бантом?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55840
  • Карма: 461882
Председатель знатный у вас! 
:xixixi:
А вот гражданка, раздумывающая, как бы елочку того, попробовать на зуб аккуратно  :xixixi:



янтарноглазый контролёр в голубой шубке- вне конкуренции!
Вон, есть у нас шилопопая претендентка!  :xixixi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55840
  • Карма: 461882
где второй,, надзорный орган,,?)))
Кстати, да, где прЫнцесса с бантом?
Как заказывали!  :dart: Бант нещадно снят и изжеван!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 84.