Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Опять про треклятый коронавирус.  (Прочитано 30093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
У меня волосы дыбом от слова ковид

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
А он быстро " сгорел"" ? Просто не знаю , как жене донести. Я не понимаю её, не понимаю. Ладно, мужчина, они больницы боятся, слово-то за ней.. Роза4:flower3:
Вы знаете , а я вот скажу честно . Это их семья и это его жена . Это они решают ,как им быть и что им делать . Они о помощи вас не просили , как я поняла .
   Вы ничего не знаете о ситуации в той семье . Зачем вы лезете туда ,куда вас не просят ?

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Джибраил, не соглашусь. Иногда именно пинок нужен, как мне, например. Не приехал бы сын, не вызвал бы неотложку, я так и лежала бы дома, до конца. Ковид поражает легкие стремительно, в моей палате женщина (я уже писала) хорошо себя чувствовала и враз сатурация упала до 70, потом ИВЛ, на следующий день всё было кончено. Друзья должны и могут дать совет. Он лишним не будет. Решать, конечно, им.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Вы знаете , а я вот скажу честно . Это их семья и это его жена . Это они решают ,как им быть и что им делать . Они о помощи вас не просили , как я поняла .
   Вы ничего не знаете о ситуации в той семье . Зачем вы лезете туда ,куда вас не просят ?

я бы к своим друзьям пошла....

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
Джибраил, не соглашусь. Иногда именно пинок нужен, как мне, например. Не приехал бы сын, не вызвал бы неотложку, я так и лежала бы дома, до конца. Ковид поражает легкие стремительно, в моей палате женщина (я уже писала) хорошо себя чувствовала и враз сатурация упала до 70, потом ИВЛ, на следующий день всё было кончено. Друзья должны и могут дать совет. Он лишним не будет. Решать, конечно, им.
Вы ничего не знаете о ситуации в той семье .
зато многие уже знают о ковиде...и да, молодые считают, что у них всё должно пройти в лёгкой форме, а не факт.. жена может не заметить этих резких изменений с мужем (лицом к лицу...), а со стороны виднее. потом будет себя корить..


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Джибраил, не соглашусь. Иногда именно пинок нужен, как мне, например. Не приехал бы сын, не вызвал бы неотложку, я так и лежала бы дома, до конца. Ковид поражает легкие стремительно, в моей палате женщина (я уже писала) хорошо себя чувствовала и враз сатурация упала до 70, потом ИВЛ, на следующий день всё было кончено. Друзья должны и могут дать совет. Он лишним не будет. Решать, конечно, им.
Сын , это семья .
А тут чужая жена что то решила насоветовать . Наверное жене лучше знать , что у них происходит , какие заболевания у ее мужа , и что у него со здоровьем ...
И лезть с непрошенными советами , это не самая лучшая идея .
Вы знаете , я бы очень плохо отнеслась к подобной " помощи " .

   Если бы я нуждалась в помощи и совете , я бы об этом сказала друзьям .
 

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
А зачем тогда друзья нужны?  :neponimay: Именно посоветовать, именно тревогу забить, пока не поздно.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Меня тоже подруга пинком загнала. Благодарю ее.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
А зачем тогда друзья нужны?  :neponimay: Именно посоветовать, именно тревогу забить, пока не поздно.
Обсалютно согласна. :flower3:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
А зачем тогда друзья нужны?  :neponimay: Именно посоветовать, именно тревогу забить, пока не поздно.
Такие не нужны . А может быть у мужика онко ? И они прекрасно знают о нем , и не хотят разглашать это ?  И не хотят , чтобы их доставали вопросами на эту тему ?
   Я знаю людей , которые молчали и скрывали , им так было легче переносить . И коронавирус может быть не главной проблемой .

   Я понимаю ,если бы человек был одинок , и да , тогда друзья проявили бы заботу .  Человек не одинок . У него есть близкие , им виднее . 
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2020, 21:15 от Джибраил »

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
У друга Наталии и так онко, и это, как я поняла, не секрет.
Просто у нас с Вами прямо противоположные представления о дружбе, оттого и разногласия. Мои многолетние друзья, практически, родственники, вся жизнь друг у друга на глазах прошла, поэтому равнодушных среди нас нет, на помощь примчатся, даже если их и не просили. Для нас это правильно, для Вас неприемлемо.  O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
У него есть близкие , им виднее . 
а друзья к близким не относятся? :blink: ... у меня подруга близкая настолько (и умная!!), что её мнение иногда было важнее и маминого и мужниного. ни разу не пожалела, что прислушалась к её мнению..

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24451
  • Имя: Вера
  • Карма: 89374

Может ли ковид спровоцировать онкологию?
Недавно где-то попадалось,что да,может спровоцировать онкологию.Остается надеяться,что у вас не тот случай,любая болезнь не красит

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4598
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37959
Наташа, отпишись потом. И будь убедительна. :kiss04:
Я была неубедетильна. К сожалению, заплакала в самом начале. Дверь открыл сам Боря.Худой и с этим лицом. Жена вышла позже, но торопилась, у неё уроки рано". Она преподаватель.Пообещала вызвать Скорую. После трёх. Боря сразу лёг. У него слабость. И температура 37..Знаешь,Роза4, я так боюсь потерять этого человека.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24451
  • Имя: Вера
  • Карма: 89374
Вы знаете , а я вот скажу честно . Это их семья и это его жена . Это они решают ,как им быть и что им делать . Они о помощи вас не просили , как я поняла .
   Вы ничего не знаете о ситуации в той семье . Зачем вы лезете туда ,куда вас не просят ?

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :opponents:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 140
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 525
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2673
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7524
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 68.