27 Июня 2026, 02:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 3. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Крик души  (Прочитано 9223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2014, 22:55
Ответ #180
Оффлайн

fifuldiay


Вот еще раз перечитала все 12 страниц. И поняла почему меня проняло на такие резко отрицательные эмоции. Да простит меня автор, эта история из жизни да очень больно. Девочки заминусуйте меня но если бы данная тема начиналась со слов "Дорогие фурмачане, вот сейчас ночь, а мне так больно, и кроме вас не кому поплакать... у меня случилась такая трагедия... и далее по тексту, лично я до конца не читала бы, а просто поняла, что да, молодая женщина потеряла любимую собаку, которая была с ней с детства,  и дальше уверена, что лично я выразила соболезнование и писали бы друг другу, тема то больная по меньших. Как-то так, еще раз прошу прошения что имею наглость так писать...
Я не спец.форумах, я не знаю как вести тут диалоги, но малое представление уже имею, как смогла так и начала!!!Извиняйте уж))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2014, 22:57
Ответ #181
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

 А  я понимаю, почему Ольга успокоиться не может...не только потому, что собаку  потеряла...а потому, что усыпили, это называется мучением совести...Именно поэтому я пока не могу определиться, усыпление - это благо или нет? ...Хотя у нас в семье была когда-то ситуация с выбором...
 ...И еще. Если бы тему открыл старичок Колючки, тот, кого хорошо знаешь (ну, в пределах возможного), такая же реакция была бы?...У нас друг о друге есть какое-то субъективное представление, но оно наше, личное...А ведь по сути, мы друг друга лично не знаем..за небольшим исключением....Иногда и хорошо знакомого в жизни человека за годы до конца не поймешь....И девушку мы совсем не знаем, чтобы в чем-то обвинять...Я предпочитаю верить, от меня не убудет.

12 Января 2014, 23:00
Ответ #182
Оффлайн

fifuldiay


А  я понимаю, почему Ольга успокоиться не может...не только потому, что собаку  потеряла...а потому, что усыпили, это называется мучением совести...Именно поэтому я пока не могу определиться, усыпление - это благо или нет? ...Хотя у нас в семье была когда-то ситуация с выбором...
 ...И еще. Если бы тему открыл старичок Колючки, тот, кого хорошо знаешь (ну, в пределах возможного), такая же реакция была бы?...У нас друг о друге есть какое-то субъективное представление, но оно наше, личное...А ведь по сути, мы друг друга лично не знаем..за небольшим исключением....Иногда и хорошо знакомого в жизни человека за годы до конца не поймешь....И девушку мы совсем не знаем, чтобы в чем-то обвинять...Я предпочитаю верить, от меня не убудет.
Усыпили во благо для пса, он стонал от болей,скулил, выхода не было, можно было бы дать ему уйти (собаки часто перед смертью уходят), но мне кажется это было бы ещё более жестоко!


12 Января 2014, 23:01
Ответ #183
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Я не спец.форумах, я не знаю как вести тут диалоги, но малое представление уже имею, как смогла так и начала!!!Извиняйте уж))
Не расстраивайся)) Первый блин почти не комом))  :morgun: Хочешь успокоительную мандаринку?))  :apel:

12 Января 2014, 23:02
Ответ #184
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Я не спец.форумах, я не знаю как вести тут диалоги, но малое представление уже имею, как смогла так и начала!!!Извиняйте уж))

fifuldiay:flower3: Научитесь и диалоги вести, и на слишком колючие (иногда))) комментарии не реагировать, и интересными темами делиться!  :flower3: Всё у Вас получится!  :flower3:


12 Января 2014, 23:02
Ответ #185
Оффлайн

Кактус

Администратор

Комментарий администратора а я вот сижу и думаю.. может забанить кого то, что бы остальным не повадно было срач продолжать.. а то я чегой то устал сегодня объяснять почему срач не надо начинать..

12 Января 2014, 23:03
Ответ #186
Оффлайн

fifuldiay


fifuldiay:flower3: Научитесь и диалоги вести, и на слишком колючие (иногда))) комментарии не реагировать, и интересными темами делиться!  :flower3: Всё у Вас получится!  :flower3:
Спасибо за понимание)))

12 Января 2014, 23:04
Ответ #187
Оффлайн

fifuldiay


Не расстраивайся)) Первый блин почти не комом))  :morgun: Хочешь успокоительную мандаринку?))  :apel:
Даааааааааа))


12 Января 2014, 23:05
Ответ #188
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

а я вот сижу и думаю.. может забанить кого то, что бы остальным не повадно было срач продолжать..  а то я чегой то устал сегодня объяснять почему срач не надо начинать..
Так Ляля уже в домике :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

12 Января 2014, 23:06
Ответ #189
Оффлайн

лида74

Колючая команда

а я вот сижу и думаю.. может забанить кого то, что бы остальным не повадно было срач продолжать..  а то я чегой то устал сегодня объяснять почему срач не надо начинать..
Вот я и думаю....усё наше начальство....прям в ударе...чуть ли не с начало года.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

12 Января 2014, 23:07
Ответ #190
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Вот я и думаю....усё наше начальство....прям в ударе...чуть ли не с начало года.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Лидок, лучше перебдеть, чем недобдеть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

12 Января 2014, 23:07
Ответ #191
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Так Ляля уже в домике :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

так Лидуся по попи просит... А я её люблю :lovegirl:

12 Января 2014, 23:11
Ответ #192
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Даааааааааа))
Колючка добрый форум и форумчане у нас отзывчивые, но дедовщина как в армии, всех новичков проверяют каверзными комментами)) Судя по всему тебя уже приняли в наши ряды, проходи, располагайся, чувствуй себя как дома))  :friends: :morgun:

12 Января 2014, 23:12
Ответ #193
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

так Лидуся по попи просит... А я её люблю :lovegirl:
За Лидусю я не подумала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

12 Января 2014, 23:13
Ответ #194
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Да ладно ...девочки....всё обИснили...шаг в перёд....шаг на зад....расстрел...(футка)....А у нас всё пучком...тара-ра-рам... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хозяйка поняла - питомец спасает ей жизнь....

Автор gala68

Ответов: 2
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 12:05
от Алешка
Котяры🐈 #Lenaros

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 149
Последний ответ Сегодня в 14:19
от vomana
Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 246
Последний ответ 23 Июня 2026, 22:51
от User
Кот нашел совёнка..

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 261
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:24
от Максима
Медведей заметили в центре японского города: закрыты почти 100 школ

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 414
Последний ответ 13 Июня 2026, 19:26
от Милантроп