25 Июня 2026, 16:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 4. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Торт фруктовый "kak2z.ru". Мой праздничный рецепт.  (Прочитано 4199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Января 2014, 22:56
Ответ #15
Оффлайн

LadaS

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Января 2014, 23:09
Ответ #16
Оффлайн

Nyxx


Красота!
Сколько всего с ним можно сотворить, фрукты ягоды по сезонам менять.... Очень интересный!

08 Января 2014, 23:18
Ответ #17
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Я смотрю некоторые вкусности всякие трескают,без стыда и совести O:-) :laughy: ,а некоторые смотрят и облизываются. Ну что могу сказать про рецепт...плохо...плохо,что не моём столе он сейчас стоит :flower3: :smile:


08 Января 2014, 23:23
Ответ #18
Оффлайн

rusalina


оооооооооооооооооооочень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08 Января 2014, 23:32
Ответ #19
Оффлайн

Лорхен


  Очень интересный рецепт! Можно даже из готового бисквита сделать - будет совсем быстро! :lovegirl:


08 Января 2014, 23:36
Ответ #20
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

  Очень интересный рецепт! Можно даже из готового бисквита сделать - будет совсем быстро! :lovegirl:
тут сам бисквит - песня. У меня раньше такого не было, уж поверьте. Можно, наоборот, испечь, пополам разрезать и чем-нибудь смазать ил прослоить - орехи, мак, сухофрукты - кто что любит. Он нежный до одурения.

Я смотрю некоторые вкусности всякие трескают,без стыда и совести O:-) :laughy: ,а некоторые смотрят и облизываются. Ну что могу сказать про рецепт...плохо...плохо,что не моём столе он сейчас стоит :flower3: :smile:
некоторых на НГ я завлекала, а тортик на новогоднем столе и стоял  :jazik:

08 Января 2014, 23:38
Ответ #21
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


08 Января 2014, 23:43
Ответ #22
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Натська, молодец! Очень красивый тортик, неизбитый рецепт и вкусный наверное. Мое восхищение и плюсик за тортик! :flower3: :lovegirl:

Натуся, а вкус получается какой, как зефир или суфле, как птичье молоко?


08 Января 2014, 23:45
Ответ #23
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натська, молодец! Очень красивый тортик, неизбитый рецепт и вкусный наверное. Мое восхищение и плюсик за тортик! :flower3: :lovegirl:

Натуся, а вкус получается какой, как зефир или суфле, как птичье молоко?
неа, не то и не другое. Сметанный крем вперемешку со сметанным желе. Помните раньше такое делали? Моя мама в два слоя - 1 сметанный белый, а второй с какао - тоже нямочка была.
Т.е. как желе, только раза в 2-3 мягче и нежнее

08 Января 2014, 23:47
Ответ #24
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

неа, не то и не другое. Сметанный крем вперемешку со сметанным желе. Помните раньше такое делали? Моя мама в два слоя - 1 сметанный белый, а второй с какао - тоже нямочка была.
Т.е. как желе, только раза в 2-3 мягче и нежнее

Спасибочки, буду делать эту вкуснятину! :flower3:

08 Января 2014, 23:48
Ответ #25
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Завлекали,но не тортом ить :laughy:
а вот не надо вот тут теперь беспамятной прикидываться

08 Января 2014, 23:49
Ответ #26
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Спасибочки, буду делать эту вкуснятину! :flower3:
пожалуйста  :flower3:
девочки, вы не представляете, какая я довольная сижу, что вам понравилось :)8 :dancer2:

08 Января 2014, 23:50
Ответ #27
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Ничего себе,целый компромат на мню :hihihihi: но про торт там ни слова O:-) :laughy:

08 Января 2014, 23:54
Ответ #28
Оффлайн

germania

Колючая команда


Все суперно! Мне понравился торт по рецепту Елены ( творожный с фруктами) но Ваш  - более насыщенный. и разнообразный  :lasso:..обязательно попробую...ВАшим рукам не уставать...Умница!!!! :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

09 Января 2014, 00:01
Ответ #29
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Ничего себе,целый компромат на мню :hihihihi: но про торт там ни слова O:-) :laughy:
здрасть, а то что вечер 30-го на тортик ушел - не считается???

Все суперно! Мне понравился торт по рецепту Елены ( творожный с фруктами) но Ваш  - более насыщенный. и разнообразный  :lasso:..обязательно попробую...ВАшим рукам не уставать...Умница!!!! :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, Гермаша :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5434
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4792
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4745
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6564
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5514
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка