27 Июня 2026, 20:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 3. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 4. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 10. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: О подарках :)))  (Прочитано 5313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2013, 20:37
Ответ #60
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

не, если с прошлого года, то не надоть ))) у моего мужа ваще стремный помазок, лет 15 у него был :xixixi:


дак может облысел уже,я не рассматривала,он не говорил  :xixixi:
Блин,сходила,глянула-ваще нету помазка! Спрашиваю:" Где?" говорит выкинул давно уже...мылиться рукой!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Декабря 2013, 20:37
Ответ #61
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

На каком месте узел завязать для памяти?..
живот думаю обвязывай, точно не забудешь :xixixi:

30 Декабря 2013, 20:40
Ответ #62
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


В любом случае,скоко бы не стоили -куда носить-то? на работу-вычурно очень...а светских мероприятий не посещаем  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вот самое обидное, что даже похвастаться не перед кем :xixixi:


30 Декабря 2013, 20:40
Ответ #63
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


дак может облысел уже,я не рассматривала,он не говорил  :xixixi:
Блин,сходила,глянула-ваще нету помазка! Спрашиваю:" Где?" говорит выкинул давно уже...мылиться рукой!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ржу не могу, срочно покупай :xixixi:

30 Декабря 2013, 20:40
Ответ #64
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

есть такие браслеты от Pandora, продается только одна цепочка на браслет, а остальные шармики на него ты собираешь (то есть то, что на нем висит). Я месяца три назад начала собирать, а ОАЭ купила себе два шармика, вроде как память на браслете остается ))) муж подарил, на ДР я себе шармик покупала. Вот так и собираю, пока весь собран не будет
Вот такие они:
[attach=1]

Красивый! И главное, точно такого второго не будет ни у кого! Креативненько!!!!!


30 Декабря 2013, 20:42
Ответ #65

Svetlanka

Гость


В любом случае,скоко бы не стоили -куда носить-то? на работу-вычурно очень...а светских мероприятий не посещаем  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Топаз способен обострять реакцию на окружающее, развивает интуицию, усиливает предчувствия. Его высоко ценят за красоту. Этот камень обладает и целебными силами.
Топаз дает силу слабым, а женщинам — красоту, способен приносить богатство и признание, сохраняет оптимистический взгляд на жизнь.
А изумруд способен рассеивать любую отрицательную энергию, очищать биополе человека и его жилище от негатива. Изумруд покровительствует семейному очагу: сберегает супружеские узы, хранит мир и согласие в семье, способствует продолжению рода.

К чему я это... НЕЛЬЗЯ  когда украшения просто так лежат... они все живые... пусть Ваша невестка одевает их.. просто так, когда она дома. Одевает для себя, полюбуется перед зеркалом, походит... К тому же если украшения очень взрослые - им просто необходимо человеческое тепло!!!!

30 Декабря 2013, 20:42
Ответ #66
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Красивый! И главное, точно такого второго не будет ни у кого! Креативненько!!!!!
точно-точно, второго, такого, точно ни у кого не будет )))

30 Декабря 2013, 20:43
Ответ #67
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

живот думаю обвязывай, точно не забудешь :xixixi:
Ксю, ты представляешь шо это будет за узелок - узлище :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


30 Декабря 2013, 20:44
Ответ #68
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Топаз способен обострять реакцию на окружающее, развивает интуицию, усиливает предчувствия. Его высоко ценят за красоту. Этот камень обладает и целебными силами.
Топаз дает силу слабым, а женщинам — красоту, способен приносить богатство и признание, сохраняет оптимистический взгляд на жизнь.
А изумруд способен рассеивать любую отрицательную энергию, очищать биополе человека и его жилище от негатива. Изумруд покровительствует семейному очагу: сберегает супружеские узы, хранит мир и согласие в семье, способствует продолжению рода.

К чему я это... НЕЛЬЗЯ  когда украшения просто так лежат... они все живые... пусть Ваша невестка одевает их.. просто так, когда она дома. Одевает для себя, полюбуется перед зеркалом, походит... К тому же если украшения очень взрослые - им просто необходимо человеческое тепло!!!!
Всё - начинаю когда-никогда надевать... вот завтра, например :flower3:

30 Декабря 2013, 20:44
Ответ #69
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Топаз способен обострять реакцию на окружающее, развивает интуицию, усиливает предчувствия. Его высоко ценят за красоту. Этот камень обладает и целебными силами.
Топаз дает силу слабым, а женщинам — красоту, способен приносить богатство и признание, сохраняет оптимистический взгляд на жизнь.
А изумруд способен рассеивать любую отрицательную энергию, очищать биополе человека и его жилище от негатива. Изумруд покровительствует семейному очагу: сберегает супружеские узы, хранит мир и согласие в семье, способствует продолжению рода.

К чему я это... НЕЛЬЗЯ  когда украшения просто так лежат... они все живые... пусть Ваша невестка одевает их.. просто так, когда она дома. Одевает для себя, полюбуется перед зеркалом, походит... К тому же если украшения очень взрослые - им просто необходимо человеческое тепло!!!!
Свет, ты у нас мастер по драгоценным камням и ювелирке ) Признавайся, ты себе много красотени наделала? Если бы у меня был такой талант как у тебя, я бы обвешалась украшениями )))))

30 Декабря 2013, 20:45
Ответ #70
Оффлайн

tasha43

Колючая команда


дак может облысел уже,я не рассматривала,он не говорил  :xixixi:
Блин,сходила,глянула-ваще нету помазка! Спрашиваю:" Где?" говорит выкинул давно уже...мылиться рукой!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кося, я вместе с Ксю - подсталом :D :D :D

30 Декабря 2013, 20:45
Ответ #71
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ксю, ты представляешь шо это будет за узелок - узлище :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
зато точно не забудешь :xixixi:

30 Декабря 2013, 20:47
Ответ #72

Svetlanka

Гость

Свет, ты у нас мастер по драгоценным камням и ювелирке ) Признавайся, ты себе много красотени наделала? Если бы у меня был такой талант как у тебя, я бы обвешалась украшениями )))))

Признаюсь - грешна... много... Люблю я енто дело  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

30 Декабря 2013, 20:48
Ответ #73
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Кося, я вместе с Ксю - подсталом :D :D :D

 
Вам  пацтолом,а мне неудобняк  :xixixi: :xixixi: :xixixi: пойду трусы проверю с носками...вдруг износил все даренные ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

30 Декабря 2013, 20:49
Ответ #74
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Svetlanka, обязательно передам  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 341
Последний ответ Вчера в 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 315
Последний ответ Вчера в 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 341
Последний ответ Сегодня в 08:54
от Eva537
Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 25 Июня 2026, 17:03
от Татьяна
Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 501
Последний ответ Вчера в 22:57
от НатальяНик