Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 5. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 11. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 12. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5

О подарках :)))  (Прочитано 5297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Re: О подарках :)))
« Ответ #45 : 30 Декабря 2013, 20:26 »
Блииин... моему тоже помазок нужон... ещё с осени, от я рассомаха O:-) O:-) O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: О подарках :)))
« Ответ #46 : 30 Декабря 2013, 20:28 »
брюлик есть тока в кольце...маленький такой....а самое дорогое, что муж дарил - серьги с изумрудами, но я их носить боюсь... :(
девы, а я вам завидую )))) у нас дорого стоят камни, да и куда носить это все? Поэтому мне муж подгоняет обычно сваровски, на ДР цепочку от тиффани подогнал, ну и гаджетами отмазываемся))))) брюлики не дарит, зараза, пора намекнуть :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Re: О подарках :)))
« Ответ #47 : 30 Декабря 2013, 20:28 »
нет, коса, надо детей возвращать к советскому воспитанию :xixixi: вот тебе мандаринка, мишка на севере и зашибись подарок! :xixixi:

Это точно! Приезжал внук ко мне на майские...пошли по магазинам,бродили,бродили-ничего не выбрали.Вздохнул,бедняга, тяжко и изрёк-"А всё у меня есть!"
Пришлось просто кроссовки адидасовские из коллекции Мейси (футболист такой) и бейсболку оттуда же купить  :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: О подарках :)))
« Ответ #48 : 30 Декабря 2013, 20:28 »
Блииин... моему тоже помазок нужон... ещё с осени, от я рассомаха O:-) O:-) O:-)
у тебя еще есть день, успеешь купить )))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Re: О подарках :)))
« Ответ #49 : 30 Декабря 2013, 20:29 »
ну теще свечку и фигурку лошадки,наверное  :laughy:


надеюсь  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Re: О подарках :)))
« Ответ #50 : 30 Декабря 2013, 20:29 »
девы, а я вам завидую )))) у нас дорого стоят камни, да и куда носить это все? Поэтому мне муж подгоняет обычно сваровски, на ДР цепочку от тиффани подогнал, ну и гаджетами отмазываемся))))) брюлики не дарит, зараза, пора намекнуть :laughy:
Намекнуть по любасу будет не лишнее, у меня вот в коробочке колечко с дымчатым топазом лет пять лежит, редко надеваю, красивоееее - жуть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Re: О подарках :)))
« Ответ #51 : 30 Декабря 2013, 20:30 »
Блииин... моему тоже помазок нужон... ещё с осени, от я рассомаха O:-) O:-) O:-)

Пойду ,гляну на помазок своего,может тоже с прошлого года новый надобно?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: О подарках :)))
« Ответ #52 : 30 Декабря 2013, 20:30 »
Это точно! Приезжал внук ко мне на майские...пошли по магазинам,бродили,бродили-ничего не выбрали.Вздохнул,бедняга, тяжко и изрёк-"А всё у меня есть!"
Пришлось просто кроссовки адидасовские из коллекции Мейси (футболист такой) и бейсболку оттуда же купить  :xixixi:
зажрались наши дети, однозначно. Моему 9 лет, а ему усе фирменное подавай. Шмотки из ХМ уже особо носить не хо :xixixi: озверел совсем. Но ничего, у него мама стрелец с скорпионскими задатками или носи, или в трусах в школу иди :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: О подарках :)))
« Ответ #53 : 30 Декабря 2013, 20:30 »
Oxana, ради Бога, что такое шармик от пандоры? Умру от любопытства, если не узнаю....  :lovegirl:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Re: О подарках :)))
« Ответ #54 : 30 Декабря 2013, 20:31 »
у тебя еще есть день, успеешь купить )))
На каком месте узел завязать для памяти?..

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: О подарках :)))
« Ответ #55 : 30 Декабря 2013, 20:32 »
Намекнуть по любасу будет не лишнее, у меня вот в коробочке колечко с дымчатым топазом лет пять лежит, редко надеваю, красивоееее - жуть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
не дразни )))))))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Re: О подарках :)))
« Ответ #56 : 30 Декабря 2013, 20:33 »
Намекнуть по любасу будет не лишнее, у меня вот в коробочке колечко с дымчатым топазом лет пять лежит, редко надеваю, красивоееее - жуть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Блин,не хорошо ...но напишу-у моей невестки гарнитур от прабабки работы Фаберже (честное слово!) с топазами огроменными лежит,надевает редко...такая реликвия семейная...и брошь с изумрудами (мастер неизвестен),тоже от прабабки....Прикиньте скоко вещам годков? Ужас!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: О подарках :)))
« Ответ #57 : 30 Декабря 2013, 20:34 »
Пойду ,гляну на помазок своего,может тоже с прошлого года новый надобно?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
не, если с прошлого года, то не надоть ))) у моего мужа ваще стремный помазок, лет 15 у него был :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Re: О подарках :)))
« Ответ #58 : 30 Декабря 2013, 20:35 »
девы, а я вам завидую )))) у нас дорого стоят камни, да и куда носить это все? Поэтому мне муж подгоняет обычно сваровски, на ДР цепочку от тиффани подогнал, ну и гаджетами отмазываемся))))) брюлики не дарит, зараза, пора намекнуть :laughy:


В любом случае,скоко бы не стоили -куда носить-то? на работу-вычурно очень...а светских мероприятий не посещаем  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: О подарках :)))
« Ответ #59 : 30 Декабря 2013, 20:36 »
Oxana, ради Бога, что такое шармик от пандоры? Умру от любопытства, если не узнаю....  :lovegirl:
есть такие браслеты от Pandora, продается только одна цепочка на браслет, а остальные шармики на него ты собираешь (то есть то, что на нем висит). Я месяца три назад начала собирать, а ОАЭ купила себе два шармика, вроде как память на браслете остается ))) муж подарил, на ДР я себе шармик покупала. Вот так и собираю, пока весь собран не будет
Вот такие они:
[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 83.