28 Июня 2026, 04:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Котлеты в духовке  (Прочитано 4202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2020, 20:06
Ответ #45
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

по вкусу как рубленая  :xixixi: но думаю можно и фарш. мне когда не лень я делаю из фарша с мякишем батона в молоке  :bnu: сегодня мне лень. за бортом +37  :facepalm:
у нас 16 :bnu: заатра вроде 25

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Июля 2020, 20:20
Ответ #46
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

у нас 16 :bnu: заатра вроде 25
афигеть...да?  :xixixi: на Урале +37 а у вас 16 обычно у нас 16 :xixixi:

15 Июля 2020, 20:27
Ответ #47
Оффлайн

кайсака


Это котлеты по-садиковски, котлеты школьные  или котлеты как в столовой) по-общепитовски) только котлетки надо класть вплотную, заливаете водой и в духовку.
Я делаю в духовке ленивые голубцы- фарш, морковь и лук режу кубиками, капусту соломкой, промытый рис, соль, перец, формирую большие котлетки) в форму впритык укладываю, заливаю смесью воды, томатной пасты и сметаны , и в духовку
Фольгу класть незачем. Ну или заменить фольгу силиконовым ковриком


15 Июля 2020, 20:32
Ответ #48
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Я духовку не включаю, если на улице выше 30. А так заманчиво попробовать котлеты в духовке.... O:-) Сейчас прохладно, но я домой поздно прихожу, сил нет готовить  O:-)

15 Июля 2020, 20:36
Ответ #49
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Это котлеты по-садиковски, котлеты школьные  или котлеты как в столовой) по-общепитовски) только котлетки надо класть вплотную, заливаете водой и в духовку.
Я делаю в духовке ленивые голубцы- фарш, морковь и лук режу кубиками, капусту соломкой, промытый рис, соль, перец, формирую большие котлетки) в форму впритык укладываю, заливаю смесью воды, томатной пасты и сметаны , и в духовку
Фольгу класть незачем. Ну или заменить фольгу силиконовым ковриком
фольга для чистоты противня)))
ленивые тоже так делаю, только лук морковь в зажарке, капуста обмякшая из микроволновки - по рецепту Эки. Голубцы делпю в стеклянной форме.
А общепитовскими котлетами прям обидели, я их вообще-то любила в детстве, но в них же хлеба в разы больше фарша. И мягкие они были, никаких корочек хрумстящих


15 Июля 2020, 20:37
Ответ #50
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

афигеть...да?  :xixixi: на Урале +37 а у вас 16 обычно у нас 16 :xixixi:
ага... мы так в лес хотели в начале июля, у нас там выходной был дополнительный, но с июля лето закончилось... вся надежда на август

15 Июля 2020, 20:39
Ответ #51
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Я духовку не включаю, если на улице выше 30. А так заманчиво попробовать котлеты в духовке.... O:-) Сейчас прохладно, но я домой поздно прихожу, сил нет готовить  O:-)
вот от этих "сил нет" с меня уже муж смеётся, начал задаваться вопросом - а нужны ли мне сковородки :xixixi:

15 Июля 2020, 20:58
Ответ #52
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

ага... мы так в лес хотели в начале июля, у нас там выходной был дополнительный, но с июля лето закончилось... вся надежда на август
а я устала от жары


15 Июля 2020, 21:03
Ответ #53
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

а я устала от жары
нам всегда всё не так)) то холодно, то жарко))) то снега подавай, то солнца)))

15 Июля 2020, 21:12
Ответ #54
Оффлайн

Dani

Колючая команда

вот от этих "сил нет" с меня уже муж смеётся, начал задаваться вопросом - а нужны ли мне сковородки :xixixi:
Спасибо, муж у меня такими вопросами не задается  :xixixi: А то я могу и объяснить, что нужны, и даже продемонстрировать, для чего  :xixixi: На это у меня даже сил хватит. А духовка реально жизнь облегчает, и пищеварение, вот только погода все может портить...

15 Июля 2020, 21:23
Ответ #55
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Натуська, вот Натусь, специально для тебя.
котлеты в духовке с водой
(Изображение удалено из цитаты.)
По виду киевские котлетки из рубленого куриного мяса. Я тоже иногда такие беру, мне они нравятся.

15 Июля 2020, 22:01
Ответ #56
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Спасибо, муж у меня такими вопросами не задается  :xixixi: А то я могу и объяснить, что нужны, и даже продемонстрировать, для чего  :xixixi: На это у меня даже сил хватит. А духовка реально жизнь облегчает, и пищеварение, вот только погода все может портить...
я тут плиту недавно разбила :facepalm: нечаянно, у нас газа в доме нет. Купили новую и не как была, а индукционную, а под неё не подошла ни одна моя сковородка :bnu: а мне же нужна и маленькая и побольше, и ещё побольше :xixixi:
А готовлю последнее время в духовке. Вот и вопрос возник - нахвиг было столько сковородок :laughy:

15 Июля 2020, 22:32
Ответ #57
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Вот и вопрос возник - нахвиг было столько сковородок
Это плита виновата. Чего она под сковородки не подошла?  O:-)

15 Июля 2020, 22:36
Ответ #58
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

а если без панировки-хрустяшки получатся???? На фото -котлетки из детства!! Никогда не делала в духовке!

15 Июля 2020, 22:45
Ответ #59
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Совсем недавно я приловчилась делать котлеты в духовке, как же это здорово! Не нужно стоять ворочать, не брызгается масло, не тратится столько времени на готовку)))
Да уж конечно! :laughy:
Натуська:165:  :268: надо попробовать! Я недавно мясорубку  поменяла (новенькая, красивая такая), будет чем её занять. :xixixi:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: