25 Июня 2026, 10:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Квартирный вопрос  (Прочитано 4677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Декабря 2013, 19:41
Ответ #60
Оффлайн

Кактус

Администратор

(просто вопрос готова она потом если Вы уйдёте взять все заботы о ребёнке на себя.?)...))))

вот поэтому это должно быть исключительно решение двух человек...
по другому для меня и быть не может..
если так произойдет то это как минимум неуважение к партнеру... а как можно жить с человеком который тебя не уважает и ни во что не ставит?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Декабря 2013, 19:46
Ответ #61
Оффлайн

stesha

Колючая команда

кактус, какие твои годы?
будут у тебя детки.
а знаешь, как сплачиваются супруги, когда у них ребенок?
самое малое- это делиться впечатлениями от успехов чада.
(начал агукать, ходить..., кончая успехами по жизни

24 Декабря 2013, 19:46
Ответ #62
Оффлайн

лида74

Колючая команда

вот поэтому это должно быть исключительно решение двух человек...
по другому для меня и быть не может..
если так произойдет то это как минимум неуважение к партнеру... а как можно жить с человеком который тебя не уважает и ни во что не ставит?
Главный...без обид...я бы взяла ответственнось (решение...если хотите)...если бы очень хотела ребёнка от любимого мужчины...А там его выбор...я бы не обиделась...ведь частичка любимого была бы в ребёнке..)))))


24 Декабря 2013, 19:54
Ответ #63
Оффлайн

Кактус

Администратор

Главный...без обид...я бы взяла ответственнось (решение...если хотите)...если бы очень хотела ребёнка от любимого мужчины...А там его выбор...я бы не обиделась...ведь частичка любимого была бы в ребёнке..)))))

да какие обиды... но ответственность это не тот случай..
можно купить товар по якобы хорошей цене и взять на себя ответственность за принятие этого решения. .

а тут как раз безответственность... ребенок должен быть запланированный и желанный... иначе.. да что тут говорить "иначе".. выгляньте на улицу и посмотрите сколько детей никому не нужных там бегает..

24 Декабря 2013, 20:07
Ответ #64
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Главный...наверное не секрет что я интернатовский ребёнок...но я первый желанный(обоюдно..со слов родителей)...а оказалась с братом в интике...Идём дальше....в древние свои времена вдаваться не буду...последний ребёнок мой..муж самолично отправил меня на аборт...дал денег...по больше...что бы точно ребёнка не было...И только я тянула время...и практический ушла с кресла...вот прямо во время начало аборта встала и ушла...хотя мне уже вкололи укол..(правда далеко не ушла...но врачи поняли меня)...я тогда по думала...ну и срать что муж не хочет ребёнка...зато я его очень хочу...уйдёт и фиг с ним(с мужем).Кактус....ты бы знал...как мой теперь трясётся над дочей...!!!!!...мне слово нельзя грубое сказать...он дышать на неё боится...и называет её АНГЕЛОМ. А мне голос на неё запрещено повышать.Как то вот так у нас получилось.)))Как известно у меня три дочи...а муж мечтал о сыне..но обожает своих девчёнок.))))


24 Декабря 2013, 20:15
Ответ #65
Оффлайн

milori

Колючая команда

Есть чайлд-фри, живущие полной жизнью и не считающие себя в чем-то ущемленными...может это люди по природе такие?  мне они импонируют тем, что пошли против стереотипов "так принято"..не нужно делать несчастными сразу троих - мужа, жену и ребенка...именно мужа и жену, а не папу и маму...

24 Декабря 2013, 20:17
Ответ #66
Оффлайн

Кактус

Администратор

Главный...наверное не секрет что я интернатовский ребёнок...но я первый желанный(обоюдно..со слов родителей)...а оказалась с братом в интике...Идём дальше....в древние свои времена вдаваться не буду...последний ребёнок мой..муж самолично отправил меня на аборт...дал денег...по больше...что бы точно ребёнка не было...И только я тянула время...и практический ушла с кресла...вот прямо во время начало аборта встала и ушла...хотя мне уже вкололи укол..(правда далеко не ушла...но врачи поняли меня)...я тогда по думала...ну и срать что муж не хочет ребёнка...зато я его очень хочу...уйдёт и фиг с ним(с мужем).Кактус....ты бы знал...как мой теперь трясётся над дочей...!!!!!...мне слово нельзя грубое сказать...он дышать на неё боится...и называет её АНГЕЛОМ. А мне голос на неё запрещено повышать.Как то вот так у нас получилось.)))Как известно у меня три дочи...а муж мечтал о сыне..но обожает своих девчёнок.))))

люди разные быают...
меня перед фактом никогда нельзя ставить в любом вопросе...
иначе больше никогда не будет такой возможности изза моего постоянного отсутствия..
для меня семья это решение двух человек как им жить дальше..

24 Декабря 2013, 20:27
Ответ #67
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Лёша,чото мне тебя жалко стало,а ещё больше твою супругу...тяжелый ты человек оказывается...но это твой выбор и тебе с ним жить  :( :( :( извини


24 Декабря 2013, 20:31
Ответ #68
Оффлайн

лида74

Колючая команда

люди разные быают...
меня перед фактом никогда нельзя ставить в любом вопросе...
иначе больше никогда не будет такой возможности изза моего постоянного отсутствия..
для меня семья это решение двух человек как им жить дальше..
Кактусик...я всегда говорю что каждый человек и подход к нему чисто индивидуален...у всех разная точка зрения...и только нам решать свою судьбу...и ни кому более...просто мы высказали своё видение...на твою точку зрения...просто поделились чем то..и всё..А решать конечно тебе...И ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Как сам захочешь..Человек сам кузнец своего счастья...Удачи тебе.!!!!...НО ПОДОЖДИ...Я НА Н.Г.... тебя ещё завалю пожеланиями...))))) :xixixi: :flower3: :lovegirl:

24 Декабря 2013, 20:33
Ответ #69
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Лёша,чото мне тебя жалко стало,а ещё больше твою супругу...тяжелый ты человек оказывается...но это твой выбор и тебе с ним жить  :( :( :( извини
Косенька...и вправду...Главный сегодня в ударе...может это просто чёрная полоса??))))

24 Декабря 2013, 20:36
Ответ #70
Оффлайн

Кактус

Администратор

Лёша,чото мне тебя жалко стало,а ещё больше твою супругу...тяжелый ты человек оказывается...но это твой выбор и тебе с ним жить  :( :( :( извини

тяжелый человек я)) только моя тяжелость, скорее всего, тяжелая только для меня...
я всегда стараюсь быть добрым, отзывчивым, нежным и ласковым с теми кого люблю.... не огорчать их... делать их счастливее... мы с женой за 7 лет совместной жизни ни разу не ругались..
а вот все свои переживания я как правило накапливаю годами в себе...  вот сейчас похоже у меня их слишком много накопилось, вот меня и понесло на откровенности..

24 Декабря 2013, 20:37
Ответ #71
Оффлайн

stesha

Колючая команда

мне кажется кактус с молодости ранен

24 Декабря 2013, 20:38
Ответ #72
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Косенька...и вправду...Главный сегодня в ударе...может это просто чёрная полоса??))))


может... :( :( :(

24 Декабря 2013, 20:39
Ответ #73
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

тяжелый человек я)) только моя тяжелость, скорее всего, тяжелая только для меня...
я всегда стараюсь быть добрым, отзывчивым, нежным и ласковым с теми кого люблю.... не огорчать их... делать их счастливее... мы с женой за 7 лет совместной жизни ни разу не ругались..
а вот все свои переживания я как правило накапливаю годами в себе...  вот сейчас похоже у меня их слишком много накопилось, вот меня и понесло на откровенности..


Лёшенька,всё проходит,пройдёт и это...

24 Декабря 2013, 20:40
Ответ #74
Оффлайн

лида74

Колючая команда

тяжелый человек я)) только моя тяжелость, скорее всего, тяжелая только для меня...
я всегда стараюсь быть добрым, отзывчивым, нежным и ласковым с теми кого люблю.... не огорчать их... делать их счастливее... мы с женой за 7 лет совместной жизни ни разу не ругались..
а вот все свои переживания я как правило накапливаю годами в себе...  вот сейчас похоже у меня их слишком много накопилось, вот меня и понесло на откровенности..
Может стоит поругаться??...всё побить кругом???....вот они эмоции...отключите разум...включите..дурачество...в конце концов...по обливайтесь...прыскайте из рта на друг друга...включите бесшабашность...)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: