Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 3. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Квартирный вопрос  (Прочитано 4674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #75 : 24 Декабря 2013, 20:41 »
тяжелый человек я)) только моя тяжелость, скорее всего, тяжелая только для меня...
я всегда стараюсь быть добрым, отзывчивым, нежным и ласковым с теми кого люблю.... не огорчать их... делать их счастливее... мы с женой за 7 лет совместной жизни ни разу не ругались..
а вот все свои переживания я как правило накапливаю годами в себе...  вот сейчас похоже у меня их слишком много накопилось, вот меня и понесло на откровенности..

Опять понимаю. Для этого и нужен форум. Можно пооткровенничать, и не жалеть потом, что приоткрыл свою душу для кого-то.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #76 : 24 Декабря 2013, 20:45 »
Опять понимаю. Для этого и нужен форум. Можно пооткровенничать, и не жалеть потом, что приоткрыл свою душу для кого-то.
Я тоже могу только здесь как то выразить себя...дома я строго-деспотична...))))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #77 : 24 Декабря 2013, 20:47 »
Я тоже могу только здесь как то выразить себя...дома я строго-деспотична...))))

Наверняка наговариваете на себя!  :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #78 : 24 Декабря 2013, 20:48 »
Не знаю... у меня обе дочери мои запланированные и желанные дети.. обоюдно... поэтому никак не могу рассуждать на тему-"а если кто-то из партнеров не хочет ребенка"...
Но мои мысли...
Как я жила до рождения дочерей? - хорошо жила...
Как живу теперь?-хорошо живу...
Теперь без них я себя и не представляю...
Переживать,что будет потом?  нет детей,все равно есть за кого переживать.. есть родители..когда что-то случается с родителями,это не менее больно..
Но! Кто сказал,что каждый человек обязан иметь детей? У нас одна жизнь...и мы должны только себе,если мы понимаем,что без детей мы не полноценны или готовы стать родителями...мы их рожаем и воспитываем..
а если мы себя чувствуем комфортно в одиночестве...кто нам может это  запретить?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #79 : 24 Декабря 2013, 20:51 »
Ториша,  умница-разумница, как тебя всегда читать приятно!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #80 : 24 Декабря 2013, 20:54 »
Наверняка наговариваете на себя!  :flower3:
Нет....я ужасный кнут...а папа пряник..)))) :xixixi: :lovegirl:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #81 : 24 Декабря 2013, 20:56 »
Не знаю... у меня обе дочери мои запланированные и желанные дети.. обоюдно... поэтому никак не могу рассуждать на тему-"а если кто-то из партнеров не хочет ребенка"...
Но мои мысли...
Как я жила до рождения дочерей? - хорошо жила...
Как живу теперь?-хорошо живу...
Теперь без них я себя и не представляю...
Переживать,что будет потом?  нет детей,все равно есть за кого переживать.. есть родители..когда что-то случается с родителями,это не менее больно..
Но! Кто сказал,что каждый человек обязан иметь детей? У нас одна жизнь...и мы должны только себе,если мы понимаем,что без детей мы не полноценны или готовы стать родителями...мы их рожаем и воспитываем..
а если мы себя чувствуем комфортно в одиночестве...кто нам может это  запретить?
Торик....дипломат...))))) :lasso: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #82 : 24 Декабря 2013, 21:24 »
дети у меня пошли по молодости, когда решал не рассудок,
другое - зов природы, судьба.




Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95539
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #83 : 24 Декабря 2013, 22:05 »
А мне кажется у Алексея обычный синдром отличника. Человек очень боится ошибиться, сделать что то не так. Он ставит себе очень высоку планку во всем и прежде всего   сам от этого страдает. Иногда может быть стоит обратиться к психологу, страшного в этом ничего нет.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #84 : 24 Декабря 2013, 22:08 »
А мне кажется у Алексея обычный синдром отличника. Человек очень боится ошибиться, сделать что то не так. Он ставит себе очень высоку планку во всем и прежде всего   сам от этого страдает. Иногда может быть стоит обратиться к психологу, страшного в этом ничего нет.
То есть наш Главный вундеркинд????....и сам мучается...??)))))

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95539
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #85 : 24 Декабря 2013, 22:15 »
То есть наш Главный вундеркинд????....и сам мучается...??)))))
Ну типа да))))

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #86 : 24 Декабря 2013, 22:36 »
нарываюсь на праведный гнев кактуса.
мне кажется, что наш алексей еще и сторонник здорового образа жизни.
не разрешает жене очищать свеклу, потому что кожура полезна.
я встречала у подруг таких мужей.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #87 : 24 Декабря 2013, 23:11 »
тяжелый человек я)) только моя тяжелость, скорее всего, тяжелая только для меня...
я всегда стараюсь быть добрым, отзывчивым, нежным и ласковым с теми кого люблю.... не огорчать их... делать их счастливее... мы с женой за 7 лет совместной жизни ни разу не ругались..
а вот все свои переживания я как правило накапливаю годами в себе...  вот сейчас похоже у меня их слишком много накопилось, вот меня и понесло на откровенности..
Лешь, ты перфекционист что ли? Кактус, заканчивай с этим....это хорошо только при изучении иностранного языка :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #88 : 24 Декабря 2013, 23:26 »
Лешь, ты перфекционист что ли? Кактус, заканчивай с этим....это хорошо только при изучении иностранного языка :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Ох, девочки, с этим невозможно закончить! Это натура, которую не переделать. Когда все, что ты делаешь, должно быть идеально, когда ты все пытаешься довести до совершенства, то есть несовершенный результат в работе для тебя неприемлем.... Короче, тяжело все это! Просто заставить себя не быть таким - невозможно.  Я как-то прочитала, что перфекционизм - это болезненное стремление к недостижимому совершенству.  Головушку лечить надо! Себя не переделаешь...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #89 : 24 Декабря 2013, 23:36 »
Девчонки))) Кактусу наверное уже икается  :xixixi:
Я вот про себя любимую напишу,а то у Лёшика уже ушки наверное горят...умудрилась я воспитать дочку свою так-синдром отличницы ей навесила своими требованиями... незаметно так...она школу окончила с медалью,я довольная была не знаю как.А оно мне надо было?Ребёнок детства не видел на фиг,ещё и языки на курсах параллельно школе...На дискотеки школьные даже ходила,чтобы в гардеробе одежду вешать,а не развлекаться с одноклассниками,потому что надо кому-то ...Теперь вот она по жизни такая-всё должна делать на пять с плюсом и не иначе.И чувство ответственности как борода у старца-длинное,порой в ущерб ей самой...Так что синдром этот-не есть хорошо...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 83.