24 Июня 2026, 06:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 2. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 3. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва
7. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 9. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Как победить лень или способ отклейки от компа и дивана))  (Прочитано 3433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Декабря 2013, 00:23
Ответ #45
Оффлайн

milori

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Декабря 2013, 11:39
Ответ #46
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

 :( :( :( ну и где полезные советы? Девочки,я так рассчитывала на вас  :( :( :(

20 Декабря 2013, 11:49
Ответ #47
Оффлайн

серебро


...эх...я и сама мечтаю...что бы кто ускорение придал... :laughy:...с работы второй день сбегаю...под маркой уборки... :hihihihi:...вот зарекалась же...придти и комп не включать...а сразу за швабру... :(  :laughy:


20 Декабря 2013, 11:50
Ответ #48
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

:( :( :( ну и где полезные советы? Девочки,я так рассчитывала на вас  :( :( :(
Не знаю кому как, а мне помогает рюмка коньяка))  :xixixi:

20 Декабря 2013, 11:53
Ответ #49
Оффлайн

milori

Колючая команда

...эх...я и сама мечтаю...что бы кто ускорение придал... :laughy:...с работы второй день сбегаю...под маркой уборки... :hihihihi:...вот зарекалась же...придти и комп не включать...а сразу за швабру... :(  :laughy:

Золотое правило: если хочешь сделать что-нибудь полезное - не включай комп с утра!!!!! :xixixi:


20 Декабря 2013, 11:53
Ответ #50
Оффлайн

milori

Колючая команда

:( :( :( ну и где полезные советы? Девочки,я так рассчитывала на вас  :( :( :(

Кося, могу дать много полезных советов как приятно провести время на диване :xixixi:

20 Декабря 2013, 12:04
Ответ #51
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Не знаю кому как, а мне помогает рюмка коньяка))  :xixixi:


нууу,после рюмки коньяка диван становится ещё привлекательнее  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Декабря 2013, 12:38
Ответ #52
Оффлайн

белканаплечная

Колючая команда

сдам в аренду в добрые руки лекарство от лени (за банку сгущенки)гарантирую что вы  будете убираться по 5-6 раз в день полежать тоже удастся раз в день [attach=1]


20 Декабря 2013, 12:41
Ответ #53
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Я-то думала - одна такая, ан нет - не в космосе, однако :hihihihi: :hihihihi:

 Относительно голубцов пара дополнений. Чтобы листики с кочана снимались нормально надо сначала вырезать кочерыжку и вот тогда только опустить целый кочан в кипящую подсоленую воду, по мере отлипания листов капустных вынимать и складывать в стопочку. На дно кастрюли обязательно кладу свиную шкурку (свежую или от соленого сала, ну какая есть) сальцем к донышку. Между слоями голубцов всяко-разно капустку шашечками, морковка и если фарш остался то и его туда. Сверху, когда голубчики уже уложены заливаю той же водой в которой кочанчик приваривался (а чего добру пропадать), затем зажарка - это на сковороде развести томатную пасту, как зашкворчит так добавить водички, потом закрываю целыми капустными листами (для удобства можно порвать на половинки по хребту), и в духовку, когда закипит делаю температуру около 100 градусов и томить часа 3-4.  Ах да, чуть не забыла - чтобы было уж совсем ням-ням голубцы надо предварительно обжарить до коричневатой корочки на капусте, но плохо то, что при этом сковородка плюётся на всю кухню. Так что последнее время я так не делаю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

20 Декабря 2013, 12:44
Ответ #54
Оффлайн

белканаплечная

Колючая команда

Я-то думала - одна такая, ан нет - не в космосе, однако :hihihihi: :hihihihi:

 Относительно голубцов пара дополнений. Чтобы листики с кочана снимались нормально надо сначала вырезать кочерыжку и вот тогда только опустить целый кочан в кипящую подсоленую воду, по мере отлипания листов капустных вынимать и складывать в стопочку. На дно кастрюли обязательно ложу свиную шкурку (свежую или от соленого сала, ну какая есть) сальцем к донышку. Между слоями голубцов всяко-разно капустку шашечками, морковка и если фарш остался то и его туда. Сверху, когда голубчики уже уложены заливаю той же водой в которой кочанчик приваривался (а чего добру пропадать), затем зажарка - это на сковороде развести томатную пасту, как зашкворчит так добавить водички, потом закрываю целыми капустными листами (для удобства можно порвать на половинки по хребту), и в духовку, когда закипит делаю температуру около 100 градусов и томить часа 3-4.  Ах да, чуть не забыла - чтобы было уж совсем ням-ням голубцы надо предварительно обжарить до коричневатой корочки на капусте, но плохо то, что при этом сковородка плюётся на всю кухню. Так что последнее время я так не делаю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
позвольте совет шо б не мучатся и не доставать листья из воды(у мну они вечно рвуться)в кочан в целофановый пакет и в микроволновку минут на 5

20 Декабря 2013, 12:53
Ответ #55
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

позвольте совет шо б не мучатся и не доставать листья из воды(у мну они вечно рвуться)в кочан в целофановый пакет и в микроволновку минут на 5
Не было у меня тогда такого чуда, так что не пробовала... но будем учиться :flower3: :flower3: :flower3:

20 Декабря 2013, 13:14
Ответ #56
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Лень - большой жизненный стимул. Я бы даже назвала это как- нибудь по другому. Нам хочется больше времени на то, чем увлечены, чем заниматься более интересно, в конце концов- приятно. Все домашние хлопоты объединяю одним названием- добрые дела. Сегодня вымыла унитаз, панели и пол в туалете. За пол часа. С чувством глубокого удоволетворегия. Сдела Доброе Дело! Завтра протру пыль и зеркала. А потом к любимым занятиям.

20 Декабря 2013, 13:39
Ответ #57
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Аналогично)) Возможно мы в прошлой жизни были большими добрыми теплыми красивыми белыми медведицами?))  :hvostiki:
Что ты !!!!!  бедным мишкам  надо так напрягаться  что бы еду добывать - все ленивые в прошлой жизни были китами  O:-)  В окияне понимашь   лениво так  дрейфуешь    рот разинул и туда всяки-разны  рачки сами   прям  табунами- табунами  заплывают    знай  воду  фонтанчиками выплевывай  и  мыться специально не надо   тебя  окиян  сам  моет     ни убираться   в окияне    ни тебе пыли  ни грязи  - хорошоооооо  :lovegirl:  енто  Лялька не зря   помнится  мечтала в следующей жизни  китом стать  :hihihihi:

20 Декабря 2013, 13:56
Ответ #58
Онлайн

Валентина

Колючая команда

Что ты !!!!!  бедным мишкам  надо так напрягаться  что бы еду добывать - все ленивые в прошлой жизни были китами  O:-)  В окияне понимашь   лениво так  дрейфуешь    рот разинул и туда всяки-разны  рачки сами   прям  табунами- табунами  заплывают    знай  воду  фонтанчиками выплевывай  и  мыться специально не надо   тебя  окиян  сам  моет     ни убираться   в окияне    ни тебе пыли  ни грязи  - хорошоооооо  :lovegirl:  енто  Лялька не зря   помнится  мечтала в следующей жизни  китом стать  :hihihihi:

Класс!  Всю жизнь знала, что чего то хочу, а чего не знала. А теперь поняла! Хочу быть китом!  И воду люблю! И делать ничего не надо! Вечный кайф! От людей только подальше держаться надо будет, а то выловят   те еще морковки :swearing:   и сожрут...  :gigigi:
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2013, 13:58 от Val »

20 Декабря 2013, 14:08
Ответ #59
Оффлайн

серебро


сдам в аренду в добрые руки лекарство от лени (за банку сгущенки)гарантирую что вы  будете убираться по 5-6 раз в день полежать тоже удастся раз в день [attach=1]
...хорошенькое какое лекарство... :262: :comdance:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: