24 Июня 2026, 05:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от разумова 8. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 9. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User

Тема: Как победить лень или способ отклейки от компа и дивана))  (Прочитано 3429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Декабря 2013, 20:29
Ответ #15
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Aysel,спасибо вам большое! :flower3: :flower3: :flower3:
а я встала,немного убралась и сделала яичные конвертики с сыром,потом опять легла,перетрудилась жутко просто  :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Декабря 2013, 20:50
Ответ #16
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Aysel,спасибо вам большое! :flower3: :flower3: :flower3:
а я встала,немного убралась и сделала яичные конвертики с сыром,потом опять легла,перетрудилась жутко просто  :laughy:
Это героический поступок Шура Пидя)) В двух слова расскажи про яичные конвертики  :please:

19 Декабря 2013, 21:03
Ответ #17
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Это героический поступок Шура Пидя)) В двух слова расскажи про яичные конвертики  :please:
не то слово просто,что героический  :smile:
в двух словах о конвертиках-они хороши  :laughy:
если поподробней-то такая замена омлету с сыром. Взбиваешь вилкой 3 яйца ,посолить,поперчить их чуток,желательно яйца брать без скорлупы. Потом на большую сковороду выливаем сей сигмент,обжариваем с одной стороны,в серединку несколько пластиков сыра. Сворачиваем все конвертиком ,переворачиваем и обжариваем с другой стороны. Выкладываем на тарелку,рядом нарезка свежих овощей,немного зеленого горошка и мое фото в красивой фоторамке. Сначала целуем мое фото,потом кушаем конвертик.Только не перепутать и обязательно выполнить все шаги! Только тогда конвертики получатся!  :laughy: :flower3:
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2013, 21:05 от Пидя »


19 Декабря 2013, 21:13
Ответ #18
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

не то слово просто,что героический  :smile:
в двух словах о конвертиках-они хороши  :laughy:
если поподробней-то такая замена омлету с сыром. Взбиваешь вилкой 3 яйца ,посолить,поперчить их чуток,желательно яйца брать без скорлупы. Потом на большую сковороду выливаем сей сигмент,обжариваем с одной стороны,в серединку несколько пластиков сыра. Сворачиваем все конвертиком ,переворачиваем и обжариваем с другой стороны. Выкладываем на тарелку,рядом нарезка свежих овощей,немного зеленого горошка и мое фото в красивой фоторамке. Сначала целуем мое фото,потом кушаем конвертик.Только не перепутать и обязательно выполнить все шаги! Только тогда конвертики получатся!  :laughy: :flower3:
Спасибо Пидя  :kiss2:  щас поцалую, пока губы не масленые))

19 Декабря 2013, 21:14
Ответ #19
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Спасибо Пидя  :kiss2:  щас поцалую, пока губы не масленые))
цалуйте ,Ларисаа  :lasso: не забудь,только рамочку по красивее купить,лучше в позолоте,так еще вкуснее конвертики будут  :laughy:


19 Декабря 2013, 21:37
Ответ #20
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Я в этом состоянии прострации с осени нахожусь ....  :xixixi: :xixixi: :xixixi: , где то с ноября и ничё пока менять  не хочу , в спячке я зимней и даже Новый год не радует     

19 Декабря 2013, 21:43
Ответ #21
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Я в этом состоянии прострации с осени нахожусь ....  :xixixi: :xixixi: :xixixi: , где то с ноября и ничё пока менять  не хочу , в спячке я зимней и даже Новый год не радует   
Аналогично)) Возможно мы в прошлой жизни были большими добрыми теплыми красивыми белыми медведицами?))  :hvostiki:

19 Декабря 2013, 21:52
Ответ #22
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

я вот думаю над диваном мандаринку повесить на веревочке и играть ей как котику,все какая-то работа  :laughy:


19 Декабря 2013, 21:52
Ответ #23
Оффлайн

milori

Колючая команда

Лень  передается через колючку :xixixi: я бы уже в отпуск ушла, бегемотный...бассейн-еда-кровать-бассейн-еда-кровать...

19 Декабря 2013, 22:01
Ответ #24
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Аналогично)) Возможно мы в прошлой жизни были большими добрыми теплыми красивыми белыми медведицами?))  :hvostiki:
Ага ... и сгущёнку банками сосать ......... :xixixi:

19 Декабря 2013, 23:06
Ответ #25
Оффлайн

milori

Колючая команда

Ага ... и сгущёнку банками сосать ......... :xixixi:

Масик, давай адресок, вышлю тебе настоящей сгущенки...

19 Декабря 2013, 23:12
Ответ #26
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Масик, давай адресок, вышлю тебе настоящей сгущенки...
высылай мне,я потом передам  :laughy:

19 Декабря 2013, 23:17
Ответ #27
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Масик, давай адресок, вышлю тебе настоящей сгущенки...
  Я же тогда и марафонить буду не слезая с дивана и не закрывая рот   :lol: :lol: :lol:  Вернутся мои кг и прихватят ышо кг цать  . Мне бы волшебного пинка по одному месту , правда , ленюсь не по детски  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

19 Декабря 2013, 23:17
Ответ #28
Оффлайн

milori

Колючая команда

высылай мне,я потом передам  :laughy:
Пидя, приезжай сама, бум потреблять не отходя от кассы

19 Декабря 2013, 23:18
Ответ #29
Оффлайн

milori

Колючая команда

  Я же тогда и марафонить буду не слезая с дивана и не закрывая рот   :lol: :lol: :lol:  Вернутся мои кг и прихватят ышо кг цать  . Мне бы волшебного пинка по одному месту , правда , ленюсь не по детски  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Мася, чего уж тут...начинай марафонить с нового года :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: