28 Июня 2026, 11:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от соседушка 2. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 5. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Запечённые перепёлки с клюквенным соусом.  (Прочитано 3255 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

26 Января 2020, 11:56
Ответ #45
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Экуся, можно мне вторую закладку? Прямо в миске. Можно без соуса  :xixixi: Очень захотелось. Так красиво всё и аппетитно  :268: :applo2: :applo2: :applo2: Раздразнила. Представляешь, в 10 минутах ходьбы от меня продают перепёлок охлаждённых и рядом в лотке замаринованных. И клюквы 3 кг в морозилке лежит. Года два назад брала у них маринованные, очень недурственный был маринад. Вкусно получилось. На мои предложение ещё приготовить, муж сказал "не хочу, там есть нечего"  :xixixi:  Я завтра за ними сбегаю и сделаю для себя любимой. Мне всё мелкое нравится. Креветки, раки, куриные крылышки. Я бы сейчас над твоей миской пошуршала лапками.  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Января 2020, 13:47
Ответ #46
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


26 Января 2020, 14:33
Ответ #47
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экуся, можно мне вторую закладку? Прямо в миске. Можно без соуса  :xixixi: Очень захотелось. Так красиво всё и аппетитно  :268: :applo2: :applo2: :applo2: Раздразнила. Представляешь, в 10 минутах ходьбы от меня продают перепёлок охлаждённых и рядом в лотке замаринованных. И клюквы 3 кг в морозилке лежит. Года два назад брала у них маринованные, очень недурственный был маринад. Вкусно получилось. На мои предложение ещё приготовить, муж сказал "не хочу, там есть нечего"  :xixixi:  Я завтра за ними сбегаю и сделаю для себя любимой. Мне всё мелкое нравится. Креветки, раки, куриные крылышки. Я бы сейчас над твоей миской пошуршала лапками.  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:

Сибиричка! :lasso3: :kiss04:
Вот, и в этом мы сошлись.
Я тоже люблю в мелочи поковыряться, особенно люблю головы красных рыб.
Я их запекаю, там такие хрящики вкусные, головы палтуса это вообще умопомрачительная вкуснятина, дальневосточники знают..
Крылышки, креветки , перепёлки это прям моё.
Но у меня и муж их любит, так что щёлкаем всем семейством , супчик тоже хороший получается.
А маринад к перепёлкам пробовала разный ,можешь попробовать  мед, имбирь, соевый соус.Лимонно- чесночный , мед и горчица ,хороши для гриля.
Можно сделать две закладки с разными маринадами , чтобы найти свой  вкус.
Сибиричка, рада что понравилось! :love005:


26 Января 2020, 14:34
Ответ #48
Оффлайн

эка

Колючая команда


26 Января 2020, 15:01
Ответ #49
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибиричка! :lasso3: :kiss04:
Вот, и в этом мы сошлись.
Я тоже люблю в мелочи поковыряться, особенно люблю головы красных рыб.
Я их запекаю, там такие хрящики вкусные, головы палтуса это вообще умопомрачительная вкуснятина, дальневосточники знают..
Крылышки, креветки , перепёлки это прям моё.
Но у меня и муж их любит, так что щёлкаем всем семейством , супчик тоже хороший получается.
А маринад к перепёлкам пробовала разный ,можешь попробовать  мед, имбирь, соевый соус.Лимонно- чесночный , мед и горчица ,хороши для гриля.
Можно сделать две закладки с разными маринадами , чтобы найти свой  вкус.
Сибиричка, рада что понравилось! :love005:

Экусенька, и правда сошлись! Головы тоже обожаю. От палтуса никогда не ела, а вот от красных рыб да, очень вкусно. А ещё. в детстве, когда карасей не страшно было есть, бабушка жарила маленьких карасиков на сковороде "до сухариков". Все головы и хвостики были мои)) Маринады разные попробую обязательно. Утащила в закладки. Спасибо!  :kiss5:


26 Января 2020, 15:04
Ответ #50
Оффлайн

ange

Колючая команда

Девы, вы что делаете, ведь так никакой выдержки не хватит ) Пойду креветок нажарю.

26 Января 2020, 15:26
Ответ #51
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Девы, вы что делаете, ведь так никакой выдержки не хватит ) Пойду креветок нажарю.
Анжик, аааа.... понятно да? Ты хоть креветки, а я после двух Мишек косолапых, беленького и тёмненького, плитку шоколада стрескала. Она с Нового года лежала и никого не трогала  :laughy:  :lasso3:

26 Января 2020, 16:00
Ответ #52
Оффлайн

ange

Колючая команда

Сибирь, куда уж понятнее )) если красиво, тут разве устоишь? Ответка


26 Января 2020, 16:04
Ответ #53
Оффлайн

эка

Колючая команда

Девы, вы что делаете, ведь так никакой выдержки не хватит ) Пойду креветок нажарю.

А мне голов вдруг захотелось. :xixixi: :kiss04:

26 Января 2020, 16:27
Ответ #54
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экусенька, и правда сошлись! Головы тоже обожаю. От палтуса никогда не ела, а вот от красных рыб да, очень вкусно. А ещё. в детстве, когда карасей не страшно было есть, бабушка жарила маленьких карасиков на сковороде "до сухариков". Все головы и хвостики были мои)) Маринады разные попробую обязательно. Утащила в закладки. Спасибо!  :kiss5:

Карасикиии.... тоже захотелось,вкуснятина! Люблю! :268:

Голова палтуса это сильнейшая вещь, надо есть большой компанией, они большие и вкусные, не оторваться.
Просто запекается  в духовке с солью и перцем.
Если когда увидишь надо брать и запекать.

У нас корейцы варят Тиге и Хельмутан ,виды  наваристых супов  из голов палтуса и с креветками, вариации разные.



Очень вкусные пироги из голов палтуса,  рыбники ,голову разбирают как примерно рульку на холодец.
Мясо у палтуса белоснежное , жирное , для пирогов само то.



 :love005:



26 Января 2020, 18:39
Ответ #55
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ах, так?
Дразнитесь теперь ещё и креветками?
Вот вам ответочку  :xixixi:

вареники с картошкой  :xixixi:

26 Января 2020, 18:58
Ответ #56
Оффлайн

ange

Колючая команда


26 Января 2020, 19:03
Ответ #57
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


26 Января 2020, 19:16
Ответ #58
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Какая вкусная тема :wub:
перепелок у нас не продают
хотя яйца есть :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5488
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4844
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4801
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6661
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5563
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка