Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Запечённые перепёлки с клюквенным соусом.  (Прочитано 2902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:blink:  :shock: я просто в обмараке с ваших шедевров, вы на пару с фортуной меня так удивляете своим уменеем готовить. Мне кажется вы как то связаны с ресторанным бизнесом???

Я работала  на предприятии (  рестораны, кафе, столовые  и школьное питание) бухгалтером - ревизором, и входила в состав комиссии на кулинарных конкурсах, но в кулинарии не особо что понимала, не моя стихия была.
Но каким - то  навыкам научилась, на уровне теории, может быть научилась бы большему, но страна развалилась, и предприятие в том числе.Рестораны  кафе покупались частными лицами, школьные столовые тупо закрывались.
Мне ещё доучиваться в институте надо было , и я ушла в  другой бизнес ,не связанный с питанием. :kiss04:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
но в кулинарии не особо что понимала, не моя стихия была.
А помоему очень даже научилась  :kiss04: здорово у вас всё приготовляется  :xixixi:


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
эка, и подача просто супер  :applo2: :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А помоему очень даже научилась  :kiss04: здорово у вас всё приготовляется  :xixixi:

Конечно, всё равно в памяти что- то остаётся, но это мизер по сравнению с тем что готовили шеф- повара в ресторанах в те времена.
 И конечно  вкус и качество продуктов были другие. :kiss04:



Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, и подача просто супер  :applo2: :268:

Спасибо! :wub:
 :flower3:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
эка:kiss04: воооообщем  умница вы  :268:  :kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
  • Карма: 1100636
Конечно, всё равно в памяти что- то остаётся, но это мизер по сравнению с тем что готовили шеф- повара в ресторанах в те времена.
 И конечно  вкус и качество продуктов были другие. :kiss04:
мизер может и остался в памяти, но, Экуль, талант и способности никто не отменял :smile: :lasso:
У тебя всё всегда красиво, аппетитно и  вкусно :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
мизер может и остался в памяти, но, Экуль, талант и способности никто не отменял :smile: :lasso:
У тебя всё всегда красиво, аппетитно и  вкусно :flower3:

Натусь, это тоже видимо влияние моей первой работы.
У нас каждое утро собиралась комиссия : я, сан - врач,директор.
И мы пилили на кухню проверять поваров.
Колпаки должны были  как короны стоять , накрахмаленные, белоснежные халаты, всё должно быть стерильно как в операционной, у нас очень строго было, за это наказывали лишением премий, если не приведи чо найдут нехорошее,всякие смывы регулярно делали,  выкладка блюд должна быть идеальной.
Вот я и подцепила видимо этот вирус - чтобыбылочистокрасиво. :xixixi:
 :kiss04:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011669
Натусь, это тоже видимо влияние моей первой работы.
У нас каждое утро собиралась комиссия : я, сан - врач,директор.
И мы пилили на кухню проверять поваров.
Колпаки должны были  как короны стоять , накрахмаленные, белоснежные халаты, всё должно быть стерильно как в операционной, у нас очень строго было, за это наказывали лишением премий, если не приведи чо найдут нехорошее,всякие смывы регулярно делали,  выкладка блюд должна быть идеальной.
Вот я и подцепила видимо этот вирус - чтобыбылочистокрасиво. :xixixi:
 :kiss04:

Позвольте пожать вашу руку,коллега  :smile: Трест столовых и ресторанов (подумать только!) это часть и моей биографии  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
замечу-колпаки в моде были из марли  :xixixi: их крахмалили и заворачивали особым способом.Что не повар,то-королева почти  :xixixi: и только зав.производством у нас носил обычный поварский колпак ,очень даже похожий на медицинский.Ибо был мужик   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Позвольте пожать вашу руку,коллега  :smile: Трест столовых и ресторанов (подумать только!) это часть и моей биографии  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
замечу-колпаки в моде были из марли  :xixixi: их крахмалили и заворачивали особым способом.Что не повар,то-королева почти  :xixixi: и только зав.производством у нас носил обычный поварский колпак ,очень даже похожий на медицинский.Ибо был мужик   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Косичка! :handshake: :flower3:
Именно так и назывался ТСиР. Рулило всем  этим делом  управление торговли, я работала в КРО ( контрольно - ревизионный отдел) ТСиР.
Потом начался треш все разбегаться начали, но я мало проработала, как- то безболезнено пережила развал системы, а так то у людей трагедии были, тяжело переживали.
А колпаки да, смешные были,  женщин  шеф - поваров называли шахинями.Колпак на полметра. :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36497
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995604
Экуля, как всегда: браво!  :applo2: :applo2: :applo2:
Не перестаю удивляться и восхищаться твоим талантом  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67114
  • Карма: 399783
так аппетитно выглядит...и рецепт понятный.спасибо.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экуля, как всегда: браво!  :applo2: :applo2: :applo2:
Не перестаю удивляться и восхищаться твоим талантом  :flower3: :flower3: :flower3:

Брусничка! :lasso3: :kiss04: :love005:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
так аппетитно выглядит...и рецепт понятный.спасибо.
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.