27 Июня 2026, 02:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 3. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Суп, который я буду есть только после вас.  (Прочитано 4394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2019, 20:51
Ответ #45
Оффлайн

СоНата


Точно - мясо с компотом  :laughy:
Вот за картошку сначала отваренную,а потом с чесночком обжаренную,за кусок мяса на косточке,и просто порезанный помидор и присыпанный зеленью-мой и родину продаст(впрочем я солидарна с ним)... :cool:..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Февраля 2019, 20:52
Ответ #46
Онлайн

germania

Колючая команда

Собрали всё с полей и в кастрюлю шестилитровую... :xixixi:
Помню когда худела -шла в огород -собирала всё,что могла собрать и варила суп ...только из одних овощей...
Кроме меня его никто не отваживался есть... :xixixi:
:applo2: :268: :kiss04: :love005: :neponimay: :lasso3:

10 Февраля 2019, 20:55
Ответ #47
Оффлайн

СоНата


:D не надо, уж тогда и правда, лучше в канпот)))
КаНпот мы любим...из наших сухофруктов... :xixixi:...Ну можно жопку от лимона добавить...для экзотики... :D :D


10 Февраля 2019, 21:15
Ответ #48
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке


10 Февраля 2019, 21:32
Ответ #49
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Читала и поняла что я уж лучше борща   
Да. Я тож борща. Без апельсинов
Девочки, я с вами.  :xixixi: :lasso:


10 Февраля 2019, 21:33
Ответ #50
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Тыкву ненавижу!
Чо то  я не пойму,ты завалила мне всю личку(в марте будет год)чтобы я не только с Колючки исчезла,  но и с лица земли,а сейчас ты в моём топике,девушка без принципов чтоль..

10 Февраля 2019, 21:35
Ответ #51
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Кстати-говорят что не плохо в борщ чернослив добавлять..Но я уже даже не рискую-кастрюлю борща я одна не осилю... :D :D
:flower3: :lasso: Я добавляю, вкусно)))

10 Февраля 2019, 21:41
Ответ #52
Оффлайн

lora.rogova


Читаю: куриные колени, пытаясь представить какие они, но, хорошо, что все же голени :xixixi:


10 Февраля 2019, 21:45
Ответ #53
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

Вот за картошку сначала отваренную,а потом с чесночком обжаренную,за кусок мяса на косточке,и просто порезанный помидор и присыпанный зеленью-мой и родину продаст(впрочем я солидарна с ним)... :cool:..

аж слюной захлебнулась  :xixixi:  :268:

11 Февраля 2019, 10:25
Ответ #54
Оффлайн

veta76

Колючая команда

:lol: :lol:.. :flower3:...Я тоже как то сделала подобное...Пришлось жрать одной(ну не выкидывать же... :xixixi:)-муж сказал,что мясо с компотом в одной тарелке,он есть отказывается...и попросил сварить пельменей ... :laughy:
Экий привереда ... :laughy:

11 Февраля 2019, 10:27
Ответ #55
Оффлайн

veta76

Колючая команда

А серьёзно. Я тоже голени куриные фарширую с апельсинами. И свинину с ананасом готовлю. И утку с мёдом и яблоками ( ну это вообще классика).

11 Февраля 2019, 10:53
Ответ #56
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

А серьёзно. Я тоже голени куриные фарширую с апельсинами. И свинину с ананасом готовлю. И утку с мёдом и яблоками ( ну это вообще классика).

А окорок, начинённый курагой и черносливом  :wub:  ммммм)))))))

11 Февраля 2019, 10:55
Ответ #57
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ну, нет, Наташ, только после тебя. И то вряд ли! Очень замороченно.

11 Февраля 2019, 11:16
Ответ #58
Оффлайн

veta76

Колючая команда

А окорок, начинённый курагой и черносливом  :wub:  ммммм)))))))
Кстати, да.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: