25 Июня 2026, 21:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 2. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 3. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от ке 4. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 6. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от подруга 10. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 11. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap

Тема: Суп, который я буду есть только после вас.  (Прочитано 4385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2019, 20:06
Ответ #15
Оффлайн

СоНата


 :lol: :lol:..Венера888:flower3: :lasso:...Да ну его нафиг-только перевод продуктов... :laughy:...Пусть лучше наши щавелевые щи попробуют,или рассольник-вот это и правда вкусно...А здесь,что было-то и напихали-апельсин,томатная паста и кукуруза... :shock: : :laughy:
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2019, 20:09 от СоНата »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Февраля 2019, 20:08
Ответ #16
Оффлайн

мадамочка


это
Думаю хрючево редкое . Что-то про харчо вспомнила , вот это суп ! Да и все наши традиционные ....
 

10 Февраля 2019, 20:09
Ответ #17
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

:D :D :D  только это смущает? В сахаре с апельсином лучше не обжареную курицу?  :D :268:

Да там сахара 20 г всего
Как улучшитель вкуса чисто

Да и апельсин. В супе не знаю, а в салатах с курицей многие компануют
Как и с ананасом, кстати


10 Февраля 2019, 20:09
Ответ #18
Оффлайн

Декабринка


Эх,борща лучше).пюрешку с котлеткой и подливкой.и компот)))

10 Февраля 2019, 20:09
Ответ #19
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Читала и поняла что я уж лучше борща :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
вот только написать хотела про борщ  :flower3:


10 Февраля 2019, 20:10
Ответ #20
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

А что 8 раз повторила-то? Для убедительности?  :D :flower3:
Да,Ева разучилась уже,хотя нет,щас расскажу,(пока перепостила)свекровины соседи звонили, сказали, что приходил участковый и спрашивал Валеру,это уже второй раз ,в первый раз приходил и говорил ,что деда мого с ножом в горле нашли и он дал этот адрес :durdom:  на этот раз оставил свой телефон,вот я одной рукой ему вставляла люлей ,а второй печатала, прости засранку,у нас две версии, проверяют есть ли заступники у бабки и вторая, хотят выловить нелегалку нашу сиделку,вот завтра буду раз..бывать вышестоящее начальство.

10 Февраля 2019, 20:11
Ответ #21
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я люблю пробовать кухни разных стран.
Но не очень супы люблю

10 Февраля 2019, 20:11
Ответ #22
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Курицу надо не жарить, а подзапечь в духовке. Потом бульон варить. Это вкусно.
Гордон Рамзи и не только так и советуют рецепт идеального куриного бульона


10 Февраля 2019, 20:12
Ответ #23
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Я не пойму, это суп или десерт? Апельсиновый сок, сахар  :laughy: :laughy: :laughy:  Боюсь, муж меню в психушку сдаст после такой готовки  :laughy:
А я не такая стойкая, так до рецепта и не добралась, на пятом убедительно хвалебном отзыве срезалась. Но про сок с сахаром впечатлило...дочитаю.

10 Февраля 2019, 20:15
Ответ #24
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Да там сахара 20 г всего
Как улучшитель вкуса чисто

Да и апельсин. В супе не знаю, а в салатах с курицей многие компануют
Как и с ананасом, кстати
Утку в апельсинах люблю. А суп - нет уж  :xixixi:
Я не могу такое есть. Как то сдуру попробовала по рецепту стушить мясо с курагой, черносливом... Выбросила нафиг. Ведь знала же, что не вкусно мне будет. Но так нахваливали комментаторы, так нахваливали  :laughy:
А мне жрать невозможно было. Реально хрючево на вкус  :laughy:

10 Февраля 2019, 20:15
Ответ #25
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А я не такая стойкая, так до рецепта и не добралась, на пятом убедительно хвалебном отзыве срезалась. Но про сок с сахаром впечатлило...дочитаю.
:D :D :D

10 Февраля 2019, 20:16
Ответ #26
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Всё,не видать мне ,ни тыкву, ни кукурузу ,ни апельсинов.. Считаю ,что вы попробовали.Огромное всем спасибо,было очень вкусно(заразы маленькие,убили во мне художника,такие краски...)

10 Февраля 2019, 20:17
Ответ #27
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

:D :D :D  только это смущает? В сахаре с апельсином лучше не обжареную курицу?  :D :268:
Цыпленок по-креольски тоже сладковатая хрень за счёт банана и ананаса. Мои жрут. Если изредка.

10 Февраля 2019, 20:18
Ответ #28
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Цыпленок по-креольски тоже сладковатая хрень за счёт банана и ананаса. Мои жрут. Если изредка.
Нет, нет и нет. Я не смогу ни за какие коврижки  :xixixi:

10 Февраля 2019, 20:19
Ответ #29
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Всё,не видать мне ,ни тыкву, ни кукурузу ,ни апельсинов.. Считаю ,что вы попробовали.Огромное всем спасибо,было очень вкусно(заразы маленькие,убили во мне художника,такие краски...)
А вдруг вкусно?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 287
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 384
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис
И об аджике. Тата делала так.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 137
Последний ответ 18 Июня 2026, 23:59
от Миссис уксус
Вкусные картофельные лепёшки с начинкой на сковороде

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 264
Последний ответ 16 Июня 2026, 06:42
от Агатах
Практические советы: как выбрать настоящий зефир и овсяное печенье

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 483
Последний ответ 16 Июня 2026, 22:07
от Венди