28 Июня 2026, 22:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 2. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Подарочки для Колючки - мозговой штурм  (Прочитано 4568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Октября 2013, 13:13
Ответ #30
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

2000-3000 тысячи для новой кармы будет не огромное значение)) за хороший пост или топик можно получить много плюсов... десятки, а то и сотни..

Хорошо, а если нет возможности тусить на колючке с утра до вечера?
Ведь известно, если ты не попадаешься на глаза со своим комментом, то и ничего не заработаешь.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Октября 2013, 13:15
Ответ #31
Оффлайн

Кактус

Администратор

Хорошо, а если нет возможности тусить на колючке с утра до вечера?
Ведь известно, если ты не попадаешься на глаза со своим комментом, то и ничего не заработаешь.

а зачем тусить?? топик выложил - ушел... его читают и голосуют. .

06 Октября 2013, 13:17
Ответ #32
Оффлайн

Колибри


Ну в общем я кофе попила и придумала еще предложение  :xixixi: - "плохие" подарочки) Это для вредных форумчан)) которые минусы ставят. Они вместо минусов могут подарить "плохой подарок") какую нибудь некрасивую картинку. Но только пусть она дорого стоит, чтобы им жалко было карму тратить)


06 Октября 2013, 13:23
Ответ #33
Оффлайн

серебро


Так, кофе подождет две минутки  :xixixi:
Я вот, например, новичок, меня пока мало кто тут любит))) и подарочки не подарят :plakal:   А если у всех будут красивые подарочки, а у меня нет, то я обижусь  :( :redgirls: ))) Давайте сделаем чтобы человек мог сам себе купить и подарить?  :lovegirl2:
Колибри милая...уверена...без подарков не останешься... :lasso: :smile:

06 Октября 2013, 13:26
Ответ #34
Оффлайн

серебро


Поддерживаю!  :xixixi:   Это Вы верно сказали..У нас карма маленькая..
А у старичков огромная, и они все так любят друг друга..Так что нам только смотреть на их подарки
Николь дорогая :lovegirl:...ну как ты так можешь думать...будут подарки...всем будут... :lasso:


06 Октября 2013, 13:27
Ответ #35
Оффлайн

Колибри


Колибри милая...уверена...без подарков не останешься... :lasso: :smile:
Спасибо большое на добром слове!!!)  :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3:
А мне надо будет заранее побольше кармы заработать, чтобы потом всем на подарки хватило)

06 Октября 2013, 13:31
Ответ #36
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

а зачем тусить?? топик выложил - ушел... его читают и голосуют. .

Я Вас уверяю, что большинство плюсиков будет поставлено за комментарии в ходе общения друг с другом, чем за выложенную тему.

06 Октября 2013, 13:35
Ответ #37
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Николь дорогая :lovegirl:...ну как ты так можешь думать...будут подарки...всем будут... :lasso:

 :lasso:
Хотя какая разница по большому счету...Что теперь превращать все это в гонку за плюсиками..Как будет , так и будет


06 Октября 2013, 13:35
Ответ #38
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я Вас уверяю, что большинство плюсиков будет поставлено за комментарии в ходе общения друг с другом, чем за выложенную тему.

предлагаю вернутся к идеям по поводу подарков...

06 Октября 2013, 13:53
Ответ #39
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

предлагаю вернутся к идеям по поводу подарков...

Вы правы, простите!
1. Мне понравилась идея с vip-подарками.  Пусть они будут значительно дороже
2.Если vip-подарки будут, то пусть они будут анимированными
3. Пусть подарочки полученные за комментарий будут рядом с плюсом ..Вернее это будет значок , обозначающий подарок.
А когда нажимаешь на него, то пусть высвечивается именно сам подарок, или несколько подарков, если таковые еще будут за этот комент или пост

06 Октября 2013, 14:01
Ответ #40
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Спасибо большое на добром слове!!!)  :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3:
А мне надо будет заранее побольше кармы заработать, чтобы потом всем на подарки хватило)
Я уже заработала ,а у меня отобрал кактус..как говрится свинью подложил..так что теперь подарочки ...буду от него ждать хихихихихи

06 Октября 2013, 14:04
Ответ #41
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

А теперь насчет подарков..предлагаю.что бы подарки отражались в прибавке в карме..что не просто рисуночек..а и накопление шло..вот тогда будет здорово..получил подарок..получил поощрение.А так всю карму можно за неделю раздарить.а потом лапу сосать будешь..хихихихи

06 Октября 2013, 14:05
Ответ #42
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Я уже заработала ,а у меня отобрал кактус..как говрится свинью подложил..так что теперь подарочки ...буду от него ждать хихихихихи

Нет уж, так нечестно! :xixixi: Пусть Кактус никому не дарит подарки, а то другие обидятся

06 Октября 2013, 14:06
Ответ #43
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

А теперь насчет подарков..предлагаю.что бы подарки отражались в прибавке в карме..что не просто рисуночек..а и накопление шло..вот тогда будет здорово..получил подарок..получил поощрение.А так всю карму можно за неделю раздарить.а потом лапу сосать будешь..хихихихи

Надо сделать раздачу подарков лимитированную

06 Октября 2013, 14:07
Ответ #44
Оффлайн

Колибри


У меня вообще всего 100 рублей)) Надо дешевые подарки тоже сделать, а то я в минус уйду  :xixixi:
Ооо, еще идея  :D Открыть кредитный отдел по выдачи кармы! Мне, например, не хватает 50 кармочек чтобы купить хороший подарок. И я могу зайти в этот кредитный отдел) и взять там карму в долг) А потом у меня как-нибудь вычтется постепенно  :gigigi:

Давайте предлагайте дружнее, а то я сейчас дальше и не такое нафантазирую  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17554
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6659
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12395
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7748
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6622
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут