0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
"чапай думать будет"я вообще-то не туда влезла.я предложила этот вариант к нашей табели о рангах
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
надо только картиночки красивенькие понаходить отдельные в нете, уменьшить до одного размера, что-то типа таких - чтобы яркие были
красивые...и ещё бы программку простенькую...что бы самим открыточки рисовать...
Я тоже хотела это предложить, но постеснялась что -то На офе рисовала такие открытки
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
это у меня мысли вслух что бы потом не забыть идею)
Мне туфельки розовенькие..оооочень нравятся..все красиво..
А бриллианты... (Изображение удалено из цитаты.) Кактус,а нам наверное надо и мужские подарки!!! (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
сейчас 90 процентов кармы тоже ставится друзьям) и ничего - продолжаем ставить))
Я как всегда с поздним зажиганием.. А я например ставлю карму всем тем,кто дает отклики на темы,которые бросаю...не мелочусь...даже кого не знаю.
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Автор Планета Шелезяка
Автор Лариса1
Автор Ториша
Автор Кактус