Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 6. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Подарочки для Колючки - мозговой штурм  (Прочитано 4569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Может, подарки разделить по категориям: более ценные за личный пост, за перенесенную из интернета новость - статус чуть ниже, за комментарий ( осмысленнй, а не просто смайлики) какой-то свой... Они и в магазине на своих конкретных полочках должны стоять... Ну, как-то так...
я тоже насчет этого думал... спасибо что озвучили идею.. беру на заметку)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Я тоже думаю, что подарки будут дариться друг другу ( по старым дружеским связям с дальнейшими "отдарками"), что приведёт к простому бартеру.
...даже если и так...что в этом плохого...ты другу послал привет...он тебе...личные отношения...всегда и везде ...имеют место быть...с этим ничего не поделать... :)8...не думаю что этот процесс может задевать третьих лиц...  O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Может, подарки разделить по категориям: более ценные за личный пост, за перенесенную из интернета новость - статус чуть ниже, за комментарий ( осмысленнй, а не просто смайлики) какой-то свой... Они и в магазине на своих конкретных полочках должны стоять... Ну, как-то так...
...а кто будет определять...какой пост хороший...а какой не очень...кроме человека ,читающего этот пост... O:-)...да и кто меня заставит...отдать 1000 моей кармы...за ,пусть и шикарнейший пост...неизвестной мне Марины Ивановны... O:-)...когда я в пример захочу сделать такой подарок...близкому мне человеку...к празднику например...пусть даже это будет на чей то взгляд...и совсем неинтересный коммент... O:-)...и что...комп мне скажет...нельзя...а где свобода выбора...за мою же карму... O:-)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
...возможно я и не объективна...но...свои деньги я трачу сама...не спрашивая соседей...так же...на мой взгляд и с кармой...на подарки... O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
Я тоже думаю, что подарки будут дариться друг другу ( по старым дружеским связям с дальнейшими "отдарками"), что приведёт к простому бартеру.
Согласна..считаю пустой затеей.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
а мне так очень идея нравится...охота радовать своих друзей...и не надо мне за это...благодарностей от администрации...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
а мне так очень идея нравится...охота радовать своих друзей...и не надо мне за это...благодарностей от администрации...

100%!  а вообще подарки как правило всегда дарят друзьям или тем с кем хочется подружится.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
а мне так очень идея нравится...охота радовать своих друзей...и не надо мне за это...благодарностей от администрации...

+10500


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
а мне так очень идея нравится...охота радовать своих друзей...и не надо мне за это...благодарностей от администрации...

 :flower3: И мне очень нравится!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Название   Король   Ферзь   Ладья   Слон   Конь   Пешка
Белые   Символ   ♔   ♕   ♖   ♗   ♘   ♙

HTML   ♔   ♕   ♖   ♗   ♘   ♙
Чёрные   Символ   ♚   ♛   ♜   ♝   ♞   ♟

HTML   ♚   ♛   ♜   ♝   ♞   ♟


может почерпнуть что-то из шахмат?


« Последнее редактирование: 07 Октября 2013, 11:10 от stesha »

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий администратора Не надо троллить админа.. не время сейчас для этого.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2013, 10:37 от Кактус »

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
(кликните для показа/скрытия)


Не надо троллить админа.. не время сейчас для этого.

 :fingal:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Название   Король   Ферзь   Ладья   Слон   Конь   Пешка
Белые   Символ   ♔   ♕   ♖   ♗   ♘   ♙

HTML   ♔   ♕   ♖   ♗   ♘   ♙
Чёрные   Символ   ♚   ♛   ♜   ♝   ♞   ♟

HTML   ♚   ♛   ♜   ♝   ♞   ♟


может почерпнуть что-то из шахмат?


я к тому, может статус обозначить не нзванием, а фигуркой "пешка" и др.покрупнее


я к тому, может статус обозначить не нзванием, а фигуркой "пешка" и др.покрупнее

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Название   Король   Ферзь   Ладья   Слон   Конь   Пешка
Белые   Символ   ♔   ♕   ♖   ♗   ♘   ♙

HTML   ♔   ♕   ♖   ♗   ♘   ♙
Чёрные   Символ   ♚   ♛   ♜   ♝   ♞   ♟

HTML   ♚   ♛   ♜   ♝   ♞   ♟


может почерпнуть что-то из шахмат?

Стешечка, извини)) я как раз новости выкладывал и забыл ответить))
я думал изначально что подарки будут что то типа такого..
яркие сочные рисованные картинки.. одного стиля, формата и величины..  насчет шахматных фигурок даже не думал...
идея хорошая, просто шахматных фигурок мало... картинок таких как внизу можно сотни сделать.. что бы был супермаркет подарков)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
"чапай думать будет"
я вообще-то не туда влезла.
я предложила этот вариант
к нашей табели о рангах :hihihihi: :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17554
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6659
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12395
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7748
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6622
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 90.