28 Июня 2026, 05:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Хлебная запеканка «Когда ужин быстро нужен»  (Прочитано 2715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2019, 11:07
Ответ #15
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Интересно. Своё изобретение?
Спасибо. Да,мое. Гренки и сухари надоели,а иногда хочется чего-то другого)) :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2019, 11:09
Ответ #16
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Спасибо, АЙЮШ! А я вот сейчас подумала - а что если хлеб порезать кубиками смешать всё вместе с яйцами и остальным? По вкусу то же самое, но быстрее и хлеб не пересохнет. Возьму на вооружение, иногда тоже шаром покати, а уж эти ингредиенты всегда в доме... O:-)
Кстати,подобный рецепт есть. Хлебный пудинг называется))). Английский и швейцарский. Думаю,будет очень вкусно  :flower3:

13 Января 2019, 09:02
Ответ #17
Оффлайн

germania

Колючая команда

Германичка,большое спасибо. С Вашими роскошными блюдами не сравнить,но иногда можно)) :flower3:
После новогодних пиршеств  и блюд  я мужу на завтраки варганю бутеры  и роллы в разогревательном пане  с лепешками и хлебом с вкусняшками которые ну  никак не идут в основном своем варианте........и эта сборная  "солянка" получается  вкусная  и непохожая  НИ  НА  ЧТО!!!!
Но  все- таки  основной  ингредиент  так  же  как  у тебя  ЭТО ВКУСНЫЙ  И КАЧЕС ТВЕННЫЙ    С Ы Р !!!!
у меня такое чудо   и разогревает  и жарит и парит...



 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5484
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4844
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4797
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6654
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5560
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка