Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. “Мама, армия – это ад”. Заразившихся суворовцев готовят к операциям... (Важные новости, события и политика) от мишаня 2. Александр Задойнов с младшей дочкой Сашей в Сочи )) (Дом 2 новости) от марфутамиссис 3. Эту ёлку я не забуду никогда))) (Колючие мастерицы) от kotavasi 4. Курбан. «Пап сфоткай» (Дом 2 новости) от nadya_guseva 5. Путин может выиграть войну за несколько секунд, без кровопролития.. (Важные новости, события и политика) от nynka 6. Устами младенца))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Ольге Орловой предъявили за лицемерие по отношению к Алёне Савкиной. (Дом 2 слухи) от Бабатанюша 8. Елена Камирен. Александра болеет((( вирус задолбал(((( ходили на приём (Дом 2 новости) от Ivajena 9. Операция кооперация... (Колючий взгляд на Дом 2) от Правда Викторовна 10. Девятый вагон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Когда ты меня заберёшь??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Olga_Krupa 12. Опарыш где ни появится - успеет навонять (Дом 2 слухи) от Uma
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Филе индейки с ананасами, запечённое в духовке  (Прочитано 977 раз)

Онлайн Брусника

• Редактор
  • Герой
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Мясное
Для духовки
16
Привет, Колючки!  :flower3:
Новогодние праздники подходят к завершению, но впереди ещё один, наверное исключительно наш праздник- Старый Новый год  :xixixi:
Организм, измученный нарзаном обилием всяких блюд, хочет уже чего-то лёгкого. Вот филе индейки, запечённое в духовке с ананасами, как раз для такого случая вполне подойдёт.
Итак, нам понадобится
Филе индейки
Ананасы консервированные
Сыр
Соль, перец, травы по вкусу

Порционные кусочки филе индейки отбить, посыпать солью, перцем и травами. Чуть смазать майонезом или сметаной, разложить сверху ананасы.
Затем посыпать это все тёртым сыром, накрыть фольгой и поставить в нагретую духовку минут на 20. Затем фольгу снять и запекать ещё минут 10 до золотистой корочки.
Вот и всё. Как видите очень быстро, а в результате вкусное и нежное филе индейки к ужину готово.

С наступающим Старым Новым годом всех!  :flower3:
« Последнее редактирование: 19 Январь 2019, 20:54 от Irino4ka »

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Красота :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
 :flower3:
Как раз заказала индейку в инете.
Правда будет только в среду, зато охлажденка. Обязательно сделаю :lasso3:
Очень красиво и аппетитно :flower3:

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Брусника,   :flower3:  очень аппетитно и вкусно  :wub:  Спасибо!  :flower3:

Онлайн Брусника

• Редактор
  • Герой
Красота :flower3: :flower3: :flower3:

Айка, спасибо  :flower3:

Онлайн Брусника

• Редактор
  • Герой
:flower3:
Как раз заказала индейку в инете.
Правда будет только в среду, зато охлажденка. Обязательно сделаю :lasso3:
Очень красиво и аппетитно :flower3:
Лео, спасибо  :flower3: у нас в магазинах тоже стейки охлаждённые продают. В готовке очень удобно

Онлайн Брусника

• Редактор
  • Герой
Брусника,   :flower3:  очень аппетитно и вкусно  :wub:  Спасибо!  :flower3:
Irino4ka, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Лео, спасибо  :flower3: у нас в магазинах тоже стейки охлаждённые продают. В готовке очень удобно
Не покупаю ничего в коробках.
А пока только в коробках и видела. Хотя я такой ходок по магазинам :xixixi: раз в три месяца :laughy:
Мне проще по инету заказать :flower3:

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Герой
Тэээээкс, опять вкуснючие соблазнялки в ход пошли...  O:-) Брусника,  Натусь, а если вместо ананаса положить кружки помидора  :neponimay:

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Тэээээкс, опять вкуснючие соблазнялки в ход пошли...  O:-) Брусника,  Натусь, а если вместо ананаса положить кружки помидора  :neponimay:
То будет ничем не хуже.  O:-) Просто вкус немного другой. Я так часто делаю. Еще можно киви вместо ананаса...

Онлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Даже не сомневаюсь.что вкусно  :eat: У меня сегодня тоже будет птиц с ананасами,но в виде салата  :rolleyes: Старый НГ одын совсем одын,поэтому влегкую : салатик,пирожки из лаваша,пельмешки,блинчики с грибами и торт-эгоист  :laughy: да и бокал вина  :laughy:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Брусничка!  :lasso3: :kiss04:
Вкусно, аппетитно,  сочно , красиво!  Вкусняха однозначно! :268: :268: :268:

Со Старым Новым Годом! :flower3:

Онлайн Брусника

• Редактор
  • Герой
Алён, тоже вкусно будет!  :flower3: И будет это блюдо называться филе индейки с помидорами, запечённое в духовке  :smile: Я знаю, что некоторые ещё и лук полукольцами под помидор кладут. Тут кому, как нравится

Онлайн Брусника

• Редактор
  • Герой
То будет ничем не хуже.  O:-) Просто вкус немного другой. Я так часто делаю. Еще можно киви вместо ананаса...
Абсолютно согласна!  :flower3:

Онлайн Брусника

• Редактор
  • Герой
Даже не сомневаюсь.что вкусно  :eat: У меня сегодня тоже будет птиц с ананасами,но в виде салата  :rolleyes: Старый НГ одын совсем одын,поэтому влегкую : салатик,пирожки из лаваша,пельмешки,блинчики с грибами и торт-эгоист  :laughy: да и бокал вина  :laughy:
У меня только от чтения Вашего меню слюнки потекли  :wub: С Наступающим Вас!  :flower3:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 57.