28 Июня 2026, 07:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Дальнейшее развитие новой кармы  (Прочитано 9474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2013, 22:26
Ответ #135
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

А я под авкой в сообщениях :xixixi:, там и так показывает без контр....только вот за что? Меню не интересно..... :(

это у тебя плюс у тебя должно быть 873 +! если у тебя рейтинг красный, то нажми CTRL и удерживая нажми F5 три раза, станет зеленый рейтинг и увидишь красный минус, там минусы

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Октября 2013, 22:28
Ответ #136
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Мы бы энту овощу обратно в грядку вниз головой или попой затолкали ( спужала) теперь не будут минусить! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :gigigi: :D :xixixi: :xixixi: :lasso:

Посмеялась от всей души на счёт "овощу"... и каким способом в грядку посадили :xixixi: :xixixi: :xixixi:
За позитив спасибо ++++++

03 Октября 2013, 22:31
Ответ #137
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Мы бы энту овощу обратно в грядку вниз головой или попой затолкали ( спужала) теперь не будут минусить! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :gigigi: :D :xixixi: :xixixi: :lasso:

  Гермичка, сеня стока наплюсовала++++++ :flower3:, что башка аж разболелась...., да уж,Кактус не даёт нам заскучать..... :xixixi:


03 Октября 2013, 22:32
Ответ #138
Оффлайн

milori

Колючая команда

Девы, ржу!!!! не в тему тока...короче, муж так спрашивает подозрительно, мол, что у вас там на колючке происходит, что ты с упоением третий час по клавишам клацаешь :xixixi:

03 Октября 2013, 22:33
Ответ #139
Оффлайн

milori

Колючая команда

  Гермичка, сеня стока наплюсовала++++++ :flower3:, что башка аж разболелась...., да уж,Кактус не даёт нам заскучать..... :xixixi:

Кактус по секрету сказал, что время ограничено в 24 нуль-нуль карета в тыкву превратится, то бишь безлимитка по плюсам закончится...


03 Октября 2013, 22:34
Ответ #140
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Девы, ржу!!!! не в тему тока...короче, муж так спрашивает подозрительно, мол, что у вас там на колючке происходит, что ты с упоением третий час по клавишам клацаешь :xixixi:

зови его сюда, раз ему так интересно! пусть тоже клацает  :gigigi: :hihihihi:

03 Октября 2013, 22:35
Ответ #141
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Минуснула Кактуса для пробы,только рейтинг себе испортила :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не переживай... :flower3: :lovegirl: я подправила++++

03 Октября 2013, 22:35
Ответ #142
Оффлайн

germania

Колючая команда

Кактус по секрету сказал, что время ограничено в 24 нуль-нуль карета в тыкву превратится, то бишь безлимитка по плюсам закончится...
намек поняла  тюкаю  по + :lovegirl: :D :D :D :D


03 Октября 2013, 22:37
Ответ #143
Оффлайн

germania

Колючая команда


03 Октября 2013, 22:41
Ответ #144
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Короче мне тоже такая  баня не интересна,кто меня --------- :laughy: Так можно  минусовать от всей души,и даже не знаешь потом кому спасибо сказать...короче,как в бронивике!!!  :bita:                                                                                                                                                                                                А мне хочется в полный рост.. :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 03 Октября 2013, 22:45 от RАЛЬФ »

03 Октября 2013, 22:46
Ответ #145
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

старые конечно)) я перенес и плюсы и минусы) но их никто кроме Вас не видит))
Кактус, , будьте  добры пожалуйста...может можно сделать так, как раньше было... хотя бы по отношению к положительным отзывам...интересно было б знать, кто тебя дал положительный отзыв за комментарий. :)8 :smile:

03 Октября 2013, 22:47
Ответ #146
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Кактус по секрету сказал, что время ограничено в 24 нуль-нуль карета в тыкву превратится, то бишь безлимитка по плюсам закончится...

  Таааак, намек поняла.....и так атракцион неслыханной щедрости всех уже отплюсила на этой страничке, остальные тоже не отсиживайтесь, хоть чо нибудь напишите, чтобы я сама за вами не бегала....+++ждут вас до 24-00 если что и тока здеся.... :xixixi: :xixixi:

03 Октября 2013, 22:50
Ответ #147
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

  Таааак, намек поняла.....и так атракцион неслыханной щедрости всех уже отплюсила на этой страничке, остальные тоже не отсиживайтесь, хоть чо нибудь напишите, чтобы я сама за вами не бегала....+++ждут вас до 24-00 если что и тока здеся.... :xixixi: :xixixi:
НЮША, я здесь... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

03 Октября 2013, 22:51
Ответ #148
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Нюшик, хде тИбя вижу, плюсую! Щас пол домою, (блин, с ентими плюсами, никак уборку не могу закончить :xixixi:), пробегусь по фсем темам и...зацалуююююююююююю!  :lasso: :lasso: :lasso:

03 Октября 2013, 22:51
Ответ #149
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

  Таааак, намек поняла.....и так атракцион неслыханной щедрости всех уже отплюсила на этой страничке, остальные тоже не отсиживайтесь, хоть чо нибудь напишите, чтобы я сама за вами не бегала....+++ждут вас до 24-00 если что и тока здеся.... :xixixi: :xixixi:
    Взаимно Нюша!!! :laughy: :laughy: :laughy:                                                                                                                                                                               
« Последнее редактирование: 03 Октября 2013, 22:57 от RАЛЬФ »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17550
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6656
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12389
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7741
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут