В общем можно пофлудить тут)) я сейчас расскажу о том что будет дальше, какое развитие получит новая карма...
следующий шаг это Подарочки (этого пока нет, но в планах будет в следующем месяце)
Допустим кому то хотите послать поцелуйчик...
где то под аватаркой будет кнопочка "Подарочек" нажимаете на нее и попадаете на страничку где есть разные подарочки, цветы, поцелуйчики, тортики и т.п. у каждого подарочка будет своя цена в кармочках))
к пример поцелуйчик может стоить 5 кармочек.. нажали на поцелуйчик... там ввели комментарий, вроде как было в старой карме и отослали тому - кому захотели)))
а в профиле появится отдельная вкладка где будет видно кто вам что дарил)))
можете флудить))