28 Июня 2026, 03:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: SALE!! Важное объявление  (Прочитано 7989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2013, 17:00
Ответ #90
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Баюн не уходи, может и правда все " рассосется", на что и надеюсь. Мне тоже не нравится невозможность, сопровождать плюсики словами и получать маленькие приветы от друзей.  O:-)
Но можно ведь писать это в сообщении сразу и все..вот Я  вам пишу..что вас лю :lovegirl:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Октября 2013, 17:01
Ответ #91
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

девочки! вы прямо как с ума все посходили! успокойтесь все... Баюн нас покинул...  :(

03 Октября 2013, 17:02
Ответ #92
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Точно, Нюшик!  :lovegirl: Сегодня "нафигачили" всем плюсикоф....по самое некуда, но...ценность их  НУЛЕВАЯ! Это....мои ощущения! Мне, тоже, не хватает поцелуев и добрых слов в кармочке!  Правильно написала Ленаника, было...ДУШЕВНО! А сейчас...пустота! :(

  Получается прям,как на работе, пришел темки почитал, кому надо плюсики наставил и пошел домой с чувством исполненного долга, а пообщаться..... :(


03 Октября 2013, 17:02
Ответ #93
Оффлайн

riki

Профиль на проверке


В отделе кадров: — Вы любите потных женщин и теплое пиво? — Нет! — Значит в отпуск пойдете в феврале…

:laughy:
А если худых и пиво холодное..значит в июле хихихилю :lovegirl:так что Баюн..по думай..какие тебе больше нравятся...

03 Октября 2013, 17:03
Ответ #94
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

С этими непонятными и математически необъяснимыми новшествами, лишением возможности сказать в карме теплые слова или написать гадость... пошел я в неоплачиваемый отпуск по собственному желанию... Всех люблю, обожаю и целую при расставании... :plakal: :plakal: :plakal: :vodka2: :vodka: :smile:
Баюша!  :lovegirl: Ты это...прекрати, забери свои слова назад! Мы тебя очень любим и уважаем! Давай подождём, может всё...образуется!  O:-)


03 Октября 2013, 17:04
Ответ #95
Оффлайн

Кактус

Администратор

  Получается прям,как на работе, пришел темки почитал, кому надо плюсики наставил и пошел домой с чувством исполненного долга, а пообщаться..... :(

мммм... Нюша это не только к Вам)) но и ко всем остальным)) "а пообщаться..... " неужели у нас все общение на форуме проходило в карме)?)) одно сообщение для одного человека в сутки это общение?? больше никто не пользовался личками и никто не писал на форуме???
да нет же... вроде писали)))

03 Октября 2013, 17:04
Ответ #96
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Баюн не уходи, может и правда все " рассосется", на что и надеюсь. Мне тоже не нравится невозможность, сопровождать плюсики словами и получать маленькие приветы от друзей.  O:-)


только и остается-поставил плюсик и писать в комменте "я тебе плюс зафигачила,потому что мне понравилось,что ты сказала"...получается хвастаефься,а хвастаться не хорофо)))
Кстати,я тебе плюс поставила именно в этом посте)))) :hihihihi:

03 Октября 2013, 17:04
Ответ #97
Оффлайн

germania

Колючая команда

   Вот этого точно жаль.... :(, даже не знаю,как без Верунчика,Гермички,Ларискиииии, Ляльки и от многих других поцелуйчиков в кармочку и их добрых слов, придется обходиться...... :lovegirl: :flower3: :lasso:
Сегодня Кактус разрешил быть доброй...Цулуню  тебя моя любимка!


03 Октября 2013, 17:05
Ответ #98
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

девочки! вы прямо как с ума все посходили! успокойтесь все... Баюн нас покинул...  :(
Вот точно мужики какие то  нервные в последнее время пошли..да что тут такого..по веселимся..а потом все устаканиться...это сегодня дурдом..а завтра все уже будут по серьезному плюсики ставить..лю :lovegirl:

03 Октября 2013, 17:05
Ответ #99
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Жаль... :(
Несем потери...революции имеют свои разрушительные последствия.

03 Октября 2013, 17:07
Ответ #100
Оффлайн

germania

Колючая команда

Верунчик, согласна с тобой. Мне плюсики без " слов" душу не  греют!
Верно...каждый плюс нес ауру своего хозяина  а безликий это просто рейтинг - пустой.... :lovegirl: :flower3:

03 Октября 2013, 17:08
Ответ #101
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

мммм... Нюша это не только к Вам)) но и ко всем остальным)) "а пообщаться..... " неужели у нас все общение на форуме проходило в карме)?)) одно сообщение для одного человека в сутки это общение?? больше никто не пользовался личками и никто не писал на форуме???
да нет же... вроде писали)))


Нееет,Кактус тут другое....поставил плюсик и написал пару теплых слов,если даже и в личке переписываефся))))) а если в личку никогда даже и не писал кому-то ,то когда кармочку ставифь,то тоже можно несколько слов одобрения черкнуть...а в нонефней системе безлико всё  :( :( :( вот хрен знает кто,за что плюсовал-минусовал...может за глупость несусветную   :( а может за юмор хорофый  :( так что...неее мне не нра если чо

03 Октября 2013, 17:09
Ответ #102
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


только и остается-поставил плюсик и писать в комменте "я тебе плюс зафигачила,потому что мне понравилось,что ты сказала"...получается хвастаефься,а хвастаться не хорофо)))
Кстати,я тебе плюс поставила именно в этом посте)))) :hihihihi:

Косичка,только так и узнала, что это ты мне поставила в том посте плюсик, потому что тебе понравилось.... :hihihihi:

03 Октября 2013, 17:09
Ответ #103
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


Нееет,Кактус тут другое....поставил плюсик и написал пару теплых слов,если даже и в личке переписываефся))))) а если в личку никогда даже и не писал кому-то ,то когда кармочку ставифь,то тоже можно несколько слов одобрения черкнуть...а в нонефней системе безлико всё  :( :( :( вот хрен знает кто,за что плюсовал-минусовал...может за глупость несусветную   :( а может за юмор хорофый  :( так что...неее мне не нра если чо

Очень согласна с тобой!

03 Октября 2013, 17:11
Ответ #104
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

мммм... Нюша это не только к Вам)) но и ко всем остальным)) "а пообщаться..... " неужели у нас все общение на форуме проходило в карме)?)) одно сообщение для одного человека в сутки это общение?? больше никто не пользовался личками и никто не писал на форуме???
да нет же... вроде писали)))

   Так то оно так,Кактус, вроде и прав ты, но знаешь мы проста так привыкли, да и привычка эта хорошая если чо, а вот помню, когда тока пришла к вам на сайт и никого не знала, мне было тяжело отчитываться за каждый плюсик незнакомым людям и я просто ++++!!!!!))))) ставила, а вот теперь, когда стока друзей здесь обрела, опять отвыкать надо..... :(


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: