Всех поблагодарила..спасибо большое..Вовчик карандашик хихи. вам отдельное спасибо..насчет того что вчера набрали все карму как за год..а вы как думали..с какого фига я должна на подарки денюжку взять? аааа Кактус пожалуйста не завышай цены..А то я без штанов останусь хихихи