Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

SALE!! Важное объявление  (Прочитано 7987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
:lovegirl:

канефна))) сначала фок,потом смефочки  :( :( :(  и буду как дура с мытой феей сидеть...не люблю я комплименты публично делать...всякие открыточки слать,зайчиков...
А я люблю..почему мне написать вам Косичка..что большое спасибо Вам за поддержку..лю :lovegirl:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  Такакя же лабуда...., может я стеснительная очень :redgirls: и тем паче вместо комментов тока и остается отчитываться,как Кактус предлагает публично кому ты кармочку влепила....... O:-)


Нюша, согласна с тобой, тебе +! :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
А я люблю..почему мне написать вам Косичка..что большое спасибо Вам за поддержку..лю :lovegirl:

Рикуся молодца!!))  :flower3: держи плюсик от меня))


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
еще пришло на ум.
ставишь минус.
а в личку- подарочек.
находка для шпиенов

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
А чего стесняться..мне кто нравиться так я и без этой кармы в открытую писала..а кто нет ..так было и матом в былые времена посылала..я женщина открытая..что думаю то и говорю..кому не нравиться вот теперь пусть в открытую мне пишут,а не в карме меня ругают.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
еще пришло на ум.
ставишь минус.
а в личку- подарочек.
находка для шпиенов
Мы  лазутчика  под сканер пос тавим ......Кактус что-нибудь для шпиёнов придумает :lovegirl: :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
Рикуся молодца!!))  :flower3: держи плюсик от меня))
Спасибо..вот если бы ещё мои минусики ликвидировал..вообще бы вам цены не было хихихихих

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
Приветики всем! Прочитала, в голове полная каша , с самого начала тоже была против . Писать публично о своих  личностных пристрастиях не хочется да и слишком наивно и наигранно. Почти весь спектр эмоции и отношения к человеку и  его постам можно было выразить в маленьком  кармическом сообщении. Теперь этого нет. Очень жаль. Какой смысл был убирать поощрительную систему в маленькой соц. Сети? Тем более что такая система приветствуется везде. Очень разочарована...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Приветики всем! Прочитала, в голове полная каша , с самого начала тоже была против . Писать публично о своих  личностных пристрастиях не хочется да и слишком наивно и наигранно. Почти весь спектр эмоции и отношения к человеку и  его постам можно было выразить в маленьком  кармическом сообщении. Теперь этого нет. Очень жаль. Какой смысл был убирать поощрительную систему в маленькой соц. Сети? Тем более что такая система приветствуется везде. Очень разочарована...
Никто не убрал... сделали другую, а личку то никто не отменял))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
Приветики всем! Прочитала, в голове полная каша , с самого начала тоже была против . Писать публично о своих  личностных пристрастиях не хочется да и слишком наивно и наигранно. Почти весь спектр эмоции и отношения к человеку и  его постам можно было выразить в маленьком  кармическом сообщении. Теперь этого нет. Очень жаль. Какой смысл был убирать поощрительную систему в маленькой соц. Сети? Тем более что такая система приветствуется везде. Очень разочарована...


Иголочка)))) отчет прими-плюс тебе и поддерживаю)))))  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
о))) Иголочка одно сообщение написала, а уже 4 плюсика)) в кои веки столько плюсов можно было получать))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
Приветики всем! Прочитала, в голове полная каша , с самого начала тоже была против . Писать публично о своих  личностных пристрастиях не хочется да и слишком наивно и наигранно. Почти весь спектр эмоции и отношения к человеку и  его постам можно было выразить в маленьком  кармическом сообщении. Теперь этого нет. Очень жаль. Какой смысл был убирать поощрительную систему в маленькой соц. Сети? Тем более что такая система приветствуется везде. Очень разочарована...
Привет милая! :lovegirl:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
о))) Иголочка одно сообщение написала, а уже 4 плюсика)) в кои веки столько плюсов можно было получать))


можно,а почему нет? четверым понравилось,четверо плюсанули...разве не так?

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
Приветики всем! Прочитала, в голове полная каша , с самого начала тоже была против . Писать публично о своих  личностных пристрастиях не хочется да и слишком наивно и наигранно. Почти весь спектр эмоции и отношения к человеку и  его постам можно было выразить в маленьком  кармическом сообщении. Теперь этого нет. Очень жаль. Какой смысл был убирать поощрительную систему в маленькой соц. Сети? Тем более что такая система приветствуется везде. Очень разочарована...
Иголочка,привет! :lovegirl: Согласна,лови +!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
Вот, теперь, вся тема будет, наполовину, состоять из....Я, тя лю! Целую! +


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.51 секунд. Запросов: 91.