28 Июня 2026, 06:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: SALE!! Важное объявление  (Прочитано 8004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2013, 17:46
Ответ #135
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Приветики всем! Прочитала, в голове полная каша , с самого начала тоже была против . Писать публично о своих  личностных пристрастиях не хочется да и слишком наивно и наигранно. Почти весь спектр эмоции и отношения к человеку и  его постам можно было выразить в маленьком  кармическом сообщении. Теперь этого нет. Очень жаль. Какой смысл был убирать поощрительную систему в маленькой соц. Сети? Тем более что такая система приветствуется везде. Очень разочарована...

Не расстраивайтесь !

Ведь общение на Колючке не сводится к одной карме ! И потом, Кактус же не сказал, что окончательное и безповоротное изменение..Если нововведение не приживется, все вернется на круги своя  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Октября 2013, 17:46
Ответ #136
Оффлайн

germania

Колючая команда

Вот, теперь, вся тема будет, наполовину, состоять из....Я, тя лю! Целую! +
Ну как твой Ник увижу  так рефлекторно пойду плюсоваться  целоваться и люююююююююби ться! :lovegirl: :flower3:

03 Октября 2013, 17:50
Ответ #137
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Я вот понять не могу вы чего так все расстроились..ведь ЧАТ никто не отменял..вот и будем там свои пожелания и симпатии писать..как и раньше...Единственное анонимность смущает..но я уже с эти справилась..только вот карма у вас будет за миллион переваливать..в ближайшее время хихихихихи


03 Октября 2013, 17:53
Ответ #138
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Вот, теперь, вся тема будет, наполовину, состоять из....Я, тя лю! Целую! +
Так это же здорово!  :lovegirl: Во всём можно найти свои плюсы - когда бы мы наговорили друг другу столько приятностей?  O:-) Косичка, Германия, Верунчик, Рики, Стеша, Иголочка!  :flower3: :flower3: :flower3:

И, кроме того, вот есть у меня несколько форумчан, на которых мне никогда не хватало кармы - что ни коммент - рука тянулась к карме - а низззя больше одной  :( А сейчас - прошлась по темам - наставила плюсов  :lovegirl: Хорооошо!  :flower3:

03 Октября 2013, 17:53
Ответ #139
Оффлайн

stesha

Колючая команда



03 Октября 2013, 17:54
Ответ #140
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Ну как твой Ник увижу  так рефлекторно пойду плюсоваться  целоваться и люююююююююби ться! :lovegirl: :flower3:

  Аналогично,девоньки мои! :flower3: :lovegirl: :lasso:+++++

03 Октября 2013, 17:56
Ответ #141
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Так это же здорово!  :lovegirl: Во всём можно найти свои плюсы - когда бы мы наговорили друг другу столько приятностей?  O:-) Косичка, Германия, Верунчик, Рики, Стеша, Иголочка!  :flower3: :flower3: :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
И, кроме того, вот есть у меня несколько форумчан, на которых мне никогда не хватало кармы - что ни коммент - рука тянулась к карме - а низззя больше одной  :( А сейчас - прошлась по темам - наставила плюсов  :lovegirl: Хорооошо!  :flower3:
Из всего можно найти хорошее.и вот и мы нашли лю :lovegirl:

03 Октября 2013, 17:58
Ответ #142
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Привет милая! :lovegirl:
  .  Оленька плюсанула тебе и всем девчонкам! Хочу назад кармочки!  Не то ! С кармочками было теплее и роднее  !
« Последнее редактирование: 03 Октября 2013, 17:58 от Кактус »


03 Октября 2013, 17:58
Ответ #143
Оффлайн

storna

Колючая команда

Мое мнение,что в новой системе есть и свои плюсы и свои минусы.Я когда минус ставила всегда объясняла за что.Впрочем как и плюсы тоже.А в ответку получала минус со своми же объяснениями.Это было неправильно.Теперь мы не будем видеть вообще кто нам что и за что ставит-это плохо.Я буду объяснения писать в личку,как указал кактус внизу под аваторкой,только это должен видеть тот человек,к которому я обращаюсь.А всем остальным знать не обязательно.Вот как то так.

03 Октября 2013, 18:00
Ответ #144
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Мое мнение,что в новой системе есть и свои плюсы и свои минусы.Я когда минус ставила всегда объясняла за что.Впрочем как и плюсы тоже.А в ответку получала минус со своми же объяснениями.Это было неправильно.Теперь мы не будем видеть вообще кто нам что и за что ставит-это плохо.Я буду объяснения писать в личку,как указал кактус внизу под аваторкой,только это должен видеть тот человек,к которому я обращаюсь.А всем остальным знать не обязательно.Вот как то так.
Сторна это когда ругаться будешь.хихихи..а когда любить тоже в личку или в открытую признаешься лю :lovegirl:

03 Октября 2013, 18:01
Ответ #145
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Ну как твой Ник увижу  так рефлекторно пойду плюсоваться  целоваться и люююююююююби ться! :lovegirl: :flower3:
Деффчонки!  :lovegirl: Будьте  уверены, завсегда и зацалуююю, и плюсиками закидаю! Я вас ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! :lasso: :flower3:

03 Октября 2013, 18:03
Ответ #146
Оффлайн

germania

Колючая команда

Так это же здорово!  :lovegirl: Во всём можно найти свои плюсы - когда бы мы наговорили друг другу столько приятностей?  O:-) Косичка, Германия, Верунчик, Рики, Стеша, Иголочка!  :flower3: :flower3: :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
И, кроме того, вот есть у меня несколько форумчан, на которых мне никогда не хватало кармы - что ни коммент - рука тянулась к карме - а низззя больше одной  :( А сейчас - прошлась по темам - наставила плюсов  :lovegirl: Хорооошо!  :flower3:
Теплые слова...красивые цветы...Вы - нежность и обояние...спасибо! :flower3: :lovegirl:

03 Октября 2013, 18:04
Ответ #147
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Деффчонки!  :lovegirl: Будьте  уверены, завсегда и зацалуююю, и плюсиками закидаю! Я вас ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! :lasso: :flower3: :lovegirl: [attach=1][attach=2]
Я сегодня такая любвиобильная...вот мужу то сегодня повезёт..зацелую насмерть хихи.и все благодаря вам...почти всю карму востановила ..чмоки чмоки чмоки ВСЕХ лю :lovegirl:

03 Октября 2013, 18:05
Ответ #148
Оффлайн

germania

Колючая команда

  .  Оленька плюсанула тебе и всем девчонкам! Хочу назад кармочки!  Не то ! С кармочками было теплее и роднее  !
Вот и у нас будет ностальгия по прежней КАРМЕ.... :flower3:

03 Октября 2013, 18:05
Ответ #149
Оффлайн

germania

Колючая команда



Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17546
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6655
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12389
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7738
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут